Серіал Теорія Великого Вибуху / Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory

Автор Andrii, 01 Квітень 2009, 21:39:13

Попередня тема - Наступна тема

Як вам серіал / Как вам сериал ?

Відмінно / Отлично / Excellent
16 (38.1%)
Добре / Хорошо / Ok
7 (16.7%)
Нормально / Нормально / Normal
0 (0%)
Погано / Плохо / Poor
2 (4.8%)
Жахливо / Ужасно / Awful
1 (2.4%)
Не дивився / Не смотрел / Did not watch
16 (38.1%)

Всього голосів: 42

Andrii


год   2007 (2 сезона)
страна   США
слоган   «Smart Is The New Sexy.»
В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр и др.
режиссер   Mark Cendrowski
сценарий   Bill Prady, Чак Лорр, Стивен Моларо, ...
продюсер   Чак Лорр, Bill Prady, Lee Aronsohn, ...
оператор   Стивен В. Сильвер
жанр   комедия
время   22 мин

Сюжет
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.

Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу..., вплоть до любови, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Уолоис, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждес Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Серіал супер!!!!! Я вже передивився всі серії. Шелдан рулить і бібікає (до речі по розуму він нагадує мені beep_boop'a :D).
Раджу подививтися, якщо ви любите смішні американські комедії.




Maxud

Цитата: Andrii від 01 Квітень 2009, 22:39:13Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Уолоис, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждес Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

Описания иногда просто копировать вредно. Фамилии наши переводчики исковеркали до невозможности. Говард Воловитц и Раджеш Кутрапали. Где там Уолоис и Раджес - неясно.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Виртуоз

Сериал - супер!) Меня буквально заставили посмотреть несколько первых серий и теперь уже третий сезон досматриваю))) Юмор отличный!) Перевод Кураж-Бомбей))
Говорят,  уже можно купить футболку "Эфект Доплера"
:D
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

nebbian

Друг буквально навязал посмотреть, я повелся и ничуть не жалею. Даже более того, сериал стал одним из моих любимых. Всего 4 дня мне хватило для просмотра имеющихся в наличии двух с половиной сезонов. Я буквально глотал серию за серией, пока с сожалением не обнаружил, что уже все серии закончились (хотя может оно и к лучшему, а то не мог ничем другим из-за этого заняться полезным). Некоторые серии заставляли хохотать до упаду. Так что буду ждать последующих серий.

Andrii

Модери, добавте постер
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
і можливість міняти голос в голосовалці

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

LoRDEP

Переглянув всі сезони є дуже смішні серії але є і зовсім не смішні. Питання до знавців, що за музика грає в s3e04 починаючи з 14:18 ? Щось знайоме але ніяк не згадаю  :(

Andrii

Цитата: LoRDEP від 19 Січень 2010, 19:51:11
Переглянув всі сезони є дуже смішні серії але є і зовсім не смішні. Питання до знавців, що за музика грає в s3e04 починаючи з 14:18 ? Щось знайоме але ніяк не згадаю  :(
Із роккі бальбо. пошукай в інеті

Добавлено: 19 Січень 2010, 20:01:09

http://www.youtube.com/watch?v=ITOQcewvir4&feature=response_watch ось на барабанах грають цю пісню, пошукай назву там

LoRDEP

Цитата: LoRDEP від 19 Січень 2010, 19:51:11
Переглянув всі сезони є дуже смішні серії але є і зовсім не смішні. Питання до знавців, що за музика грає в s3e04 починаючи з 14:18 ? Щось знайоме але ніяк не згадаю  :(
Знайшов, комі цікаво це Survivor - Eye of a Tiger (soundtrack to Rocky III).

UPD
Почитав інформацію про головних героїв - Леонард Хофстэдер (Джонни Галаки) та Шелдон Купер (Джим Парсонс) і був здивований їхнім віком :%) доволі старі актори(34 та 36 років відповідно).

Виртуоз

Цитата: LoRDEP від 19 Січень 2010, 19:51:11
Переглянув всі сезони є дуже смішні серії але є і зовсім не смішні. Питання до знавців, що за музика грає в s3e04 починаючи з 14:18 ? Щось знайоме але ніяк не згадаю  :(
А серия шикарная! Физики за работой))))
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Dimon4ik_mda

а я посмотрел..специально..серий 10..со всех сезонов..
не знаю..лично как по мне - полный бред..я не понимаю этот тупой юмор..они бредят просто..есть исключения..про эффект доплера мне понравилось..и так некоторые моменты..ну а так имхо полный бред..не могу понять тех людей которые восхищаются ТБВ...
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Andrii

На вкус і колір... Мені подобається :)
Ща шукаю 1 пілоту серію від Кураж-Бамбей :)