Всё о старых играх.

Автор United, 09 Листопад 2009, 20:47:39

Попередня тема - Наступна тема

afdsrty

все вроде сработало но теперь другое не работает пишет что ошибка программы "main branch-built 9/23/2005 4:17"

и удалить не могу не работает unis не может чтото с javaй сделать

что делать???????как мне ее переустановить

Саревок



Слава всемогущему Саревоку! Услышал стенания страждущих геймеров в возрасте. Не уж то вновь представится возможность отыскать "палочьку" в дупле в шахтах Нашкалы. Да ещё и мультиплеер будет, можно по вечерам вместе с дочькой поиграть



Мой Бог меня рабом не называет

Саревок

#102
Я думаю это первый шаг! Скоро начнут переписывать все старые, заслуженные хиты, для новых машин, как это сделали с Baldurs Gate
P.S. Только пусть ничего не дорабатывают и не "улучшают", пусть всё будет как есть только для новых машин ИМХО
Мой Бог меня рабом не называет

xandr2007

Помогите пож. Ещо на первом компе была игруха COMANDOS интересные мисии и вдруг захотелось поиграть но на новом компе не пошла игруха, (стоит винд 7).  :(   при запусне инсталяхи пишет "sorry, this program will run under Windows 95"!!! может кто че знаэт подскажите заранее спасибо!

United

#104
Цитата: xandr2007 від 27 Березень 2013, 14:50:52Помогите пож. Ещо на первом компе была игруха COMANDOS интересные мисии и вдруг захотелось поиграть но на новом компе не пошла игруха, (стоит винд 7).     при запусне инсталяхи пишет "sorry, this program will run under Windows 95"!!! может кто че знаэт подскажите заранее спасибо!
Похоже, игра слишком древняя, раз пишет такое сообщение. Если я не ошибаюсь, она 1998 или 1999 года выпуска. Не знаю, может в WIndows 7 есть поддержка совместимости со старыми версиями Windows? Если есть, можно попробовать. И ещё - к ней есть патч для инсталлятора, который позволяет запустить его на Windows 2000. Попробуй и это тоже, может, поможет:
http://www.ag.ru/games/commandos-behind-enemy-lines/patches#
Патч инсталлятора неофициальный, так что на свой риск...
Мир, труд, май!

Edd.Dragon

Цитата: xandr2007 від 27 Березень 2013, 14:50:52
Помогите пож. Ещо на первом компе была игруха COMANDOS интересные мисии и вдруг захотелось поиграть но на новом компе не пошла игруха, (стоит винд 7).  :(   при запусне инсталяхи пишет "sorry, this program will run under Windows 95"!!! может кто че знаэт подскажите заранее спасибо!
Ну так поставь режим совместимости с той же XP. Если нет - придется ставить виртуальную машину с XP.
Но все-равно, будет еще проблема скорости. Т.е. Командос надо замедлять, чтобы нормально играть на современных процах.

WEBLegolas

Need For Speed 3 + Cryengine 3 = Cry For Speed
Что это?
Это ремейк классического Need For Speed 3 на движке Cryengine 3.
Для начала планируем перенести все трассы и авто из третьей части в этот движок. Если интерес будет и к нам присоединятся еще добровольцы — мы реализуем все первые четыре части NFS на этом заманчивом движке (кстати модное стерео 3D тут уже есть прямо из коробки).

http://habrahabr.ru/post/195676/

aNGeL

Цитата: WEBLegolas від 29 Вересень 2013, 14:48:35
Need For Speed 3 + Cryengine 3 = Cry For Speed
Что это?
Это ремейк классического Need For Speed 3 на движке Cryengine 3.
Для начала планируем перенести все трассы и авто из третьей части в этот движок. Если интерес будет и к нам присоединятся еще добровольцы — мы реализуем все первые четыре части NFS на этом заманчивом движке (кстати модное стерео 3D тут уже есть прямо из коробки).

http://habrahabr.ru/post/195676/

Хочу пятую часть про Порше такую..
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

LoRDEP


umbro

Может не в тему, но подскажите игры которые пойдут на нуб буке Acer emachines 528 (Celereon T3500 2.1 ггц, видео GMA 4500M, оперативка 2 Гб DDR3)

LIK

Цитата: umbro від 06 Квітень 2014, 21:50:19
Может не в тему, но подскажите игры которые пойдут на нуб буке Acer emachines 528 (Celereon T3500 2.1 ггц, видео GMA 4500M, оперативка 2 Гб DDR3)

а какие жанры предпочтительней?
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

umbro

давно в шутеры и экшены не гамал, еще хочется что-то на подобии Дисайплс

umbro

#112
Пока единственное что пошло на ноуте нормально это CS 1.6, NFS most wonted(на минималке) ну и старые игры (Duke Nukem, The Settlers II...)

catgame

Цитата: umbro від 06 Квітень 2014, 21:50:19
Может не в тему, но подскажите игры которые пойдут на нуб буке Acer emachines 528 (Celereon T3500 2.1 ггц, видео GMA 4500M, оперативка 2 Гб DDR3)
да наверное, почти все пойдут до 2007 году :)

umbro

#114
Цитата: catgame від 07 Квітень 2014, 23:19:40
да наверное, почти все пойдут до 2007 году :)

Я офигел но вчера на минималке (только под семеркой) запустился Fallout New Vegas, иногда немного подлагивает, но я от радости всю ночь в него рубился

Гордон

Цитата: umbro від 07 Квітень 2014, 10:29:36
давно в шутеры и экшены не гамал, еще хочется что-то на подобии Дисайплс
Все СТАЛКЕРы на минимуме, You are Empty, Just cause 1, Scarface: The world is yours, Half-life 2, ep. one& two, Red faction 1-2, El Matador, Chrome, Quake 4, DOOM3, Enemy territory: Quake wars, Unreal Turnament 1-2, Timeshift, вся серия Painkiller и Серьёзный Сэм(кроме 3-й части и HD-переизданий).
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

umbro

Цитата: Гордон від 08 Квітень 2014, 12:44:14
Все СТАЛКЕРы на минимуме, You are Empty, Just cause 1, Scarface: The world is yours, Half-life 2, ep. one& two, Red faction 1-2, El Matador, Chrome, Quake 4, DOOM3, Enemy territory: Quake wars, Unreal Turnament 1-2, Timeshift, вся серия Painkiller и Серьёзный Сэм(кроме 3-й части и HD-переизданий).

Огромнейшее человеческое спасибо! О некоторых играх даже не знал до этого ))

Ralyuvkib

Я помню в детстве в Дюка нюкема играла, там по дому прыгать надо и ружбайкой зомби стрелять, несколько частей было   :-*

Bablic

Моей игрой был марио и креш бандикут, лисенок такой классный

KinWanna

А мне Land of The Dead нравится, до сих пор не нашел ничего подобного, можно конечно говорить о Left 4 Dead, но даже там нету такой механики, особенно мне нравится убегать от них и прятаться в доме за предметами и они не могут меня найти, потому что они не бегут за тобой на автомате