Battlefield: Bad Company 2

Автор Finntroll, 18 Грудень 2009, 19:09:14

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Bleek

Ура, я всетаки заплатил) Может хоть и без диска, но я доволен)

max.sim

Цитата: sashka8100 від 13 Січень 2010, 15:04:57
В Украине всегда ложат? Вау
Так они же и стоят соответственно.  ;)
По крайней мере у меня буклеты есть и в C&C: FD, и в BF2.  Даже в последний СТАЛКЕР и то уже вложили, хоть и не ЕА. За те деньги можно на бумажки и раскошелиться.

Santyc1984

Отлично! Просто отличнО! Я вляюсь большим поклонником данной серии игр!

Finntroll

Ура товарищи! Всем, кто как и я сделали предзаказ, пришло письмо на мыло, об объявлении точной даты бэтатеста.

Electronic Arts анонсирует бета-тестирование Battlefield Bad Company 2 на платформе PC

Закрытое бета-тестирование Battlefield Bad Company 2 на платформе PC стартует 28 января

Грядет великое сражение! Ведь каждый желающий сможет принять участие в закрытом бета-тестировании игры Battlefield Bad Company 2 для платформы РС, которое стартует 28 января этого года. Для того, чтобы получить гарантированный доступ со дня открытия и стать первым, кто сразится в Battlefield Bad Company 2 еще до выхода игры, необходимо оформить предварительный заказ в цифровом магазине Direct.cod (direct.cod.ru).

Оформить предварительный заказ на Расширенное издание Battlefield Bad Company 2 на РС в цифровом магазине Direct.cod можно по ссылке direct.cod.ru/goods/18743504/. Помимо доступа в бету, заказавшие игру получат эксклюзивный шанс вооружить своего виртуального бойца автоматом AKS-74U уже с первых секунд игры. Стоимость расширенного издания составляет 899 рублей. Более подробную информацию о Расширенном издании можно найти ниже.

Подробную информацию об игре Battlefield Bad Company 2 можно найти на сайте www.electronicarts.ru/bfbc2. Дополнитsельную информацию по предварительному заказу и участию в бета-тестировании можно найти на сайте в разделах «Предзаказ» и «Бета».
Клиент бета-версии Battlefield Bad Company 2 будет доступен по ссылке www.electronicarts.ru/bfbc2beta ближе к старту бета-тестирования. Информация о предоставлении кодов доступа в Бету для тех, кто оформил предварительный заказ, поступит чуть позже.

Характеристики бета-версии:
Начало/завершение тестирования: 28 января/25 февраля
Платформа: PC
Название карты: Port Valdez
Количество игроков: 32
Режим игры: Rush
Ландшафт: Снег
Тема: Техника и пехота

Сюжет
На карте Port Valdez вам предстоит сражаться за береговую линию с нефтедобывающими станциями на гористом побережье Аляски. Используя все имеющиеся в наличии силы, русские предпринимают один авиа-налет за другим, стремясь остановить нефтедобычу в данном регионе. У них на вооружении тяжелые танки, скоростные квадроциклы и мобильные бронированные зенитные установки. Основной удар в этом бою примет на себя боевая техника, но пехоте тоже найдется, чем заняться.

pohgejib

#54
Цитата: Finntroll від 14 Січень 2010, 15:26:27
стартует 28 января
я вже знаю куда половина стипендії піде :D

Добавлено: 14 Січень 2010, 17:47:26

6 хв бетки:
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

RIP21

Цитата: pohgejib від 14 Січень 2010, 16:15:02
я вже знаю куда половина стипендії піде :D

Добавлено: 14 Січень 2010, 17:47:26

6 хв бетки:

Я тоже хочу на месяц раньше   :'( :'( :'(
Но желание иметь коробочку.... больше.. да и дешевле будет ((((
Блин, это же тот самый БФ2, только теперь без рандома, а с системой стрельбы, и управления девайсами как в COD ах.... просто офигительно.... ааа!!!111 ХочУ!! (((

pohgejib

друг сказав що серваки будуть платними. це правда?
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Finntroll

Цитата: pohgejib від 22 Січень 2010, 19:07:02
друг сказав що серваки будуть платними. це правда?
походу друг "чув звін, та не знає де він"
В том плане, что видимо он краем уха ухватил о том, что будет предусмотрена возможность арендовать собственный сервер (напирмер для целого клана) и гамать там.
О том, чтобы все сервера были платными я ничего не слышал.
Вчера опубликовали список более 130 изменений, внесенных в игру по итогам бэты для PS3. Кому интересно узнать подробнее - идем сюда

И в добавок выложили новенький трейлер, но уже синглплеера:


Масштабно и музычка бодрящая  8)

sashka8100

ЦитатаМасштабно
После Modern Warfare 2 - не очень и масштабно :-X
Хотя и сама игра в основном затачивается под мультиплеер, так что сингл не критичен.

BigShark

Цитата: sashka8100 від 22 Січень 2010, 19:56:44
После Modern Warfare 2 - не очень и масштабно :-X
Зато менее бредово :P :D

Finntroll

Цитата: sashka8100 від 22 Січень 2010, 19:56:44
После Modern Warfare 2 - не очень и масштабно :-X
А там был масштаб?  :o
Что-то я видимо "масштабность" MW 2 не оценил  :D

max.sim

Цитата: Finntroll від 22 Січень 2010, 21:32:52
А там был масштаб?  :o
Что-то я видимо "масштабность" MW 2 не оценил  :D
Ну типа со всех сторон лезут враги, пальба отовсюду, на фоне авиация воюет и т.п. Видимо, про этот масштаб речь.
Хотя по этому Баттловскому ролику я не то что масштаб - я вообще ничего не увидел, кроме довольно стареньких моделей лица. Т.е. вообще геймплей не увидел. Как тут сравнить масштаб - я не знаю.  :-X

Finntroll

#62
Цитата: max.sim від 22 Січень 2010, 21:53:19
Ну типа со всех сторон лезут враги, пальба отовсюду, на фоне авиация воюет и т.п. Видимо, про этот масштаб речь.
Хотя по этому Баттловскому ролику я не то что масштаб - я вообще ничего не увидел, кроме довольно стареньких моделей лица. Т.е. вообще геймплей не увидел. Как тут сравнить масштаб - я не знаю.  :-X

Масштабно, в моем понимании, это не когда пальба и авиация летит, или действия скачут с точки мира на точку.

В итоге в MW2 все это все равно превращается в узкокоридорный шутер в добрых традициях Doom с пушкой на перевес, пусть даже и коридором здесь часто служит и открытое пространство.
В моем понимании, это когда на одной карте возможно многовариантность происходящего с чувством яркого всеохватывающего боя.
Вот тут мы бежим, там валим пехоту, там танки подходят - валим их из ручного ПТР, далее можем усесться в наш танк и валить все, или вертолет, или вызвать авиацию  ну в общем типа такого...

Как раз мультиплеер бэтлфилда единственная игра такого рода, ну, а судя по ролику, внимательный зритель может заметить, что кое что масштабное будет и в сингле и подсмотреть это можно уже с 52 секунды  8)
Как минимум я на это надеюсь. Хотя естественно, что это не столь важно - главное будет мультиплеер и там этого валом :)
Хотите большего? Эксклюзив от GAMETRAILERS TV даст это большое и свеженькое:

http://www.gametrailers.com/episode/gametrailers-tv/81&ch=1&sd=0?ep=81&ch=1&sd=0

BigShark

Цитата: Finntroll від 22 Січень 2010, 22:28:12
Эксклюзив от GAMETRAILERS TV даст это большое и свеженькое:

http://www.gametrailers.com/episode/gametrailers-tv/81&ch=1&sd=0?ep=81&ch=1&sd=0
Ах, как все-таки замечательно! :%)

Pathfinder

Вот что нарыл на якабу
Цитатаsunrise2010-01-22 10:21:12
На данный момент мы представили для предзаказов обычное издание (DVD Box), поскольку не известно, будет ли вообще дистрибьютор завозить издание Limited Edition. Ориентировочная цена издание DVD Box будет примерно 299-349 грн. По поводу доступа к бета-версии игры на ПК: такая возможность будет предоставляться только обладателям издания Limited Edition.

Вот и задумался, может заказать например черз ДиректКод, все же дешевле будет - Лимитед Эдишин 900 рубле- ок. 250 грн+проценты итого 270-280 грн. Правда нет ВМ.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Bleek

издание DVD Box будет примерно 299-349 грн >:( >:(
Вообще с дубу поехали!!!

И эти тупорылые носильщики неверной информации задолбали!!! Платные сервера для игроков "бугага" ;)
Один не правильно перевёл и понеслось....

max.sim

Цитата: Bleek від 23 Січень 2010, 13:08:04
издание DVD Box будет примерно 299-349 грн >:( >:(
Вообще с дубу поехали!!!
Привыкай, теперь это будет стандартная цена для хитовых продуктов от ЕА.

PenSpinner

Цитата: Pathfinder від 23 Січень 2010, 12:18:23
Вот что нарыл на якабу
Вот и задумался, может заказать например черз ДиректКод, все же дешевле будет - Лимитед Эдишин 900 рубле- ок. 250 грн+проценты итого 270-280 грн. Правда нет ВМ.
ВМ є...
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

Pathfinder

#68
Цитата: PenSpinner від 23 Січень 2010, 13:37:25
ВМ є...
У меня нету :'( И заводить влом. Хотя, что бы сэкономить денег мож заведу.

ТАкой вопрос, хотя скорее это по первой части и БФ2, какие виды стрелкового оружия в игре и варианты его модернизации?
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

PenSpinner

сорі, ступив.
я собі завів вм сьогодні, хвилин за 5-10

питання - там мп як і в КоД - треба качатися, відкривати пухи, прокачувати їх, і т.д.?
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

Pathfinder

Народ (с Украины), если кто закажет через ДиректКод, не поленитесь опишите процедуру заказа для чайника. Поэтапно.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Donblas

#71
В стиме открыт предзаказ по 50$
Появился предзаказ на якабу. Будьте внимательны это лохотрон.
За

Цитатаориентировочная цена издание DVD Box будет примерно 299-349 грн
парят обычную версию

Добавлено: 23 Січень 2010, 21:30:30

ыыыыыы

[вложение удалено администратором]

Bleek

Цитата: max.sim від 23 Січень 2010, 13:24:17
Привыкай, теперь это будет стандартная цена для хитовых продуктов от ЕА.
Я в России заказал за 280грн)) Правда цифровая, но если бы можно было везти диски, то заказал бы DvD box за такую же цену!
Цитата: Pathfinder від 23 Січень 2010, 16:34:35
Народ (с Украины), если кто закажет через ДиректКод, не поленитесь опишите процедуру заказа для чайника. Поэтапно.
Я заказывал там:
1 - регестрируешься
2 - заводишь WM( только не укр, а русский ), лучше Keeper Lite версию, её не нужно ставить на комп, а просто заходишь и выполняешь, что нужно на сайте!
3 - заводишь кошелёк "WMR — средства эквивалентные Российским рублям " и "WMU — средства эквивалентные гривнам Украины"
4 - Скидуешь через ibox или тому подобное деньги на WMU кошелёк ( примерно 280грн )
5 - Теперь нужно гривны перевести в рубли ( http://onlinechange.com/ ) вводишь сумму гдето 255 ( ну или сколько есть, но не меньше ) ну и дальше по порядку!
6 - заходишь на ДиректКод выбираешь пунк оплатить вебмани, ну и там дальше разберёшся!

max.sim

Цитата: Bleek від 24 Січень 2010, 10:50:21
Я в России заказал за 280грн)) Правда цифровая, но если бы можно было везти диски, то заказал бы DvD box за такую же цену!
Ну так то же в России. Наши тоже ведь заработать хотят, а не на голом энтузиазме везут. + таможня и т.п.

Bleek

Как обычно впринципе :-*

Donblas

http://www.battlefieldbc.ru/
ЦитатаВнимание: По случаю запуска российского портала Battlefield: Bad Company 2 любой желающий может зарегистрироваться на сайте и, заполнив анкету, подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании на PC. Акция будет действовать всего три дня с 18.00 (МСК) 28 января по 18.00 (МСК) 31 января 2010 года, а доступ в бету будет предоставлен в 18.00 (МСК) 01 февраля. Торопитесь, количество кодов по заявкам ограничено!

ramon_666

Donblas, написано "Для получения ключа необходимо в период с 27 января по 31 января зарегистрироваться на нашем сайте". А если я сегодня уже зарегистрировался, я не участвую?  :o
Время - не деньги, время - песок!..

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Donblas

Цитата: ramon_666 від 25 Січень 2010, 20:56:05
Donblas, написано "Для получения ключа необходимо в период с 27 января по 31 января зарегистрироваться на нашем сайте". А если я сегодня уже зарегистрировался, я не участвую?  :o
Участвуешь. В указанный период нужно подать заявку. А я уже купил расширенную версию

ramon_666

Цитата: Donblas від 25 Січень 2010, 21:07:19
Участвуешь. В указанный период нужно подать заявку. А я уже купил расширенную версию
Не говориться, какое количество счастливчиков получат ключи?
Время - не деньги, время - песок!..

Donblas

Цитата: ramon_666 від 25 Січень 2010, 21:09:41
Не говориться, какое количество счастливчиков получат ключи?
Неа

Xella

Прикупил и себе, в общем вполне быстро - час назад пополнил кошелек в айбоксе, нашел обменник с нормальным курсом.
245.87 грн = 910 рублей. В общем вышло около 260 грн за игру - может чуть больше. Обменник - http://www.superchange.org/index.php (1.0000 грн > 3.7011 рубля). Надеюсь с бетой не киданут.

aNGeL

А цена на игру после выхода оной будет дешевле чем на предзаказ с бета-тестом?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Bleek

Цитата: aNGeL від 26 Січень 2010, 13:39:03
А цена на игру после выхода оной будет дешевле чем на предзаказ с бета-тестом?

Не думаю, притом что в магазинах лицензия будет стоить 290- 320грн! Т.к. это ЕА и все диски будут вестись с России!

Xella

Цитата: Bleek від 26 Січень 2010, 18:10:51
Не думаю, притом что в магазинах лицензия будет стоить 290- 320грн! Т.к. это ЕА и все диски будут вестись с России!
У нас есть Софтпром и именно он будет распространять,а судя по арфиметике приминяемой Галенкиным aka Segal к Empire:total war в прошлом году - стоимость в Украине составит - 900 рос. руб + 20% - что в сумме нам и даст около 300 грн, а могут и вообще толкнуть по европейской цене. Коробочка она конечно хорошо, но попробовать пусть и бета продукт за месяц до начала продаж, да и получить 6 анлоков стоят этих денег однозначно.

Finntroll

Цитата: pohgejib від 25 Січень 2010, 21:04:21
Campaign mode trailer  :%)

Дык это... буквально на прошлой странице  :-\

Цитата: Finntroll від 22 Січень 2010, 19:20:53
И в добавок выложили новенький трейлер, но уже синглплеера:


Масштабно и музычка бодрящая  8)

У себя на страничке в дайректкод:
Бета тест стартует 28 января этого года. Клиент бета-версии Battlefield Bad Company 2 будет доступен по ссылке http://www.electronicarts.ru/bfbc2beta ближе к старту бета-тестирования.

Вот думаю..куда уж ближе, епт? Сегодня 27 число уже.. или они думают, что мы все клиент сольем за 10 минут? :'(

Pathfinder

И я оформил предзаказ через ДиректКод.
Цитата: Finntroll від 27 Січень 2010, 09:03:44
Вот думаю..куда уж ближе, епт? Сегодня 27 число уже.. или они думают, что мы все клиент сольем за 10 минут? :'(
Ага, а потом скачай его с перегруженного сервера, со скростью 5 кб/с
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Xella

#87
ЦитатаУважаемый клиент!

Вы сделали предварительный заказ игры Battlefield Bad Company 2. Расширенное издание в цифровом магазине DirectCOD.

Это дает вам возможность принять участие в закрытом бета тестировании игры, которое пройдет с 28 января по 25 февраля этого года. Сервера будут открыты для тестирования в течение 28 января 2010 года.

Ключ доступа находится в разделе Мои Заказы.

Урррра

Доступна ссылка на скачивание, но она пока выбивает ошибку 404 - http://www.battlefieldbadcompany2.com/beta

Блин а я завтра уезжаю в командировку  :'(

Бомба

Цитата: Finntroll від 27 Січень 2010, 09:03:44
Дык это... буквально на прошлой странице  :-

У себя на страничке в дайректкод:
Бета тест стартует 28 января этого года. Клиент бета-версии Battlefield Bad Company 2 будет доступен по ссылке http://www.electronicarts.ru/bfbc2beta ближе к старту бета-тестирования.

Вот думаю..куда уж ближе, епт? Сегодня 27 число уже.. или они думают, что мы все клиент сольем за 10 минут? :'(
коробочка в РОссии будет стоить 599 руб.   Предзаказ 899 руб. и теперь какие 300грн.?!Если коробочка будет на треть дешевле.

Добавлено: 27 Січень 2010, 17:38:26

коробочка в РОссии будет стоить 599 руб.   Предзаказ 899 руб. и теперь какие 300грн.?!Если коробочка будет на треть дешевле.

Donblas

У нас коробочка будет стоить 300 грн в обычной версии. 899 рублей это расширенная версия. Получил ключ от Дирек Кода

pohgejib

#90
буде ржачно якщо бета-сервери будуть тільки у США.

доречі, відомо чи буде бетка із захистом від копіювання або розповсюдження?

Добавлено: 27 Січень 2010, 21:39:37

тидищ!!!
+
нові картинки
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Pathfinder

#91
Цитата: Finntroll від 27 Січень 2010, 09:03:44
Вот думаю..куда уж ближе, епт? Сегодня 27 число уже.. или они думают, что мы все клиент сольем за 10 минут? :'(
http://www.battlefieldbadcompany2.com/beta Not faund  :'(
Цитата: Olex від 27 Січень 2010, 17:19:06
Доступна ссылка на скачивание, но она пока выбивает ошибку 404 - http://www.battlefieldbadcompany2.com/beta

Блин а я завтра уезжаю в командировку  :'(
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Bambucha

ААААА
получил ключик для бетки!!!!
Вот только доступна она будет с "January 28, at 6 am PST"  :D :D :D
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

S!N

ТО есть сегодня уже? ))
High tech. Low life.

Bambucha

ЦитатаТО есть сегодня уже? ))
Так точно, капитан )))
Только согласно этому самому at 6 am PST это будет часов через 5. (сейчас у них 1:25 PST где-то)
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

RIP21

Цитата: Donblas від 27 Січень 2010, 19:01:55
У нас коробочка будет стоить 300 грн в обычной версии. 899 рублей это расширенная версия. Получил ключ от Дирек Кода
:o :o :o
Тоесть сделать предзаказ кошерной версии выгоднее чем купить обычную коробочную... потому как получить бонусы большой мотиватор... мда.. извращение в чистом виде... если 300 грн за обычный DVD-Box, то это фейл.. продавали бы как и МВ2 за 100 грн, разлетелись бы коробки с игрой как пирожки у бабушки возле входа в метро... :P :( >:( :'(

S!N

Цитата: Bambucha від 28 Січень 2010, 11:28:40Так точно, капитан )))
я просто не понял,к чему так много смеющихся смайлов ))

Если кто дорвется, не забудьте выложить скрины!!!
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: RIP21 від 28 Січень 2010, 13:26:28
:o :o :o
Тоесть сделать предзаказ кошерной версии выгоднее чем купить обычную коробочную... потому как получить бонусы большой мотиватор... мда.. извращение в чистом виде... если 300 грн за обычный DVD-Box, то это фейл.. продавали бы как и МВ2 за 100 грн, разлетелись бы коробки с игрой как пирожки у бабушки возле входа в метро... :P :( >:( :'(
За 349 грн..  ;)
http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-114686

Pathfinder

Цитата: max.sim від 28 Січень 2010, 13:40:05
За 349 грн..  ;)
http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-114686
Мне по предзаказу на директе обошлось грубо говоря в 300 грн. (30грн комиссия при пополнении ВМЮ, и еще 20грн и 10руб осталось на кошельке.)
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

warlock_gp

не вижу никакого смысла ждать, пока якабу завезет в полтора раза дороже, чем цифровой лимитед эдишн
тем более после релиза, я уверен, будет продаваться обычная цифровая версия гривен за 150-200