Помощь в поиске\подборе игр

Автор фред, 27 Січень 2009, 05:00:47

Попередня тема - Наступна тема

Гордон

Ребята!
Игра вышла в 2011-2012 году.
Она шутер-мод-римейк на старую игру в пикселях эпохи 2.5D.
Начало игры:
2я Мировая, ГГ девушка, держит 2 пистолета, имеет красные ногти, идёшь, мочишь фрицев, находишь Шмайсер и Ракетницу, но гасят на лёгком очень быстро, 1-й уровень еле прошёл, потом винду переставлял.
Название забыл.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

LoRDEP

Цитата: Гордон від 10 Березень 2017, 18:38:13
Ребята!
Игра вышла в 2011-2012 году.
Она шутер-мод-римейк на старую игру в пикселях эпохи 2.5D.
Начало игры:
2я Мировая, ГГ девушка, держит 2 пистолета, имеет красные ногти, идёшь, мочишь фрицев, находишь Шмайсер и Ракетницу, но гасят на лёгком очень быстро, 1-й уровень еле прошёл, потом винду переставлял.
Название забыл.
Возможно http://store.steampowered.com/app/16720/?l=russian

Гордон

Цитата: LoRDEP від 12 Березень 2017, 21:53:09
Возможно http://store.steampowered.com/app/16720/?l=russian
:(
Нет, нет, это старая игра, и это стелс-экшн, ты невнимательно читал, как я описывал игру!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

На ум приходит только Bloodrayne 1. Кого-кого, а фрицев она намочила будь здоров! -)))
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

l1nk

Ребята, а что посоветуете из шутеров для бати? То есть максимально простой и понятный для неискушенного юзера экшн. "БФ" и "КОД" пройдены. Куда еще смотреть?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

l1nk

Цитата: Sanьka від 11 Квітень 2017, 22:21:15Макс Пейн
Не, там "буллет-тайм" и все такое. Нужно нечто вроде "КОДа", где "всех убью, один останусь".
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

#1057
Цитата: l1nk від 11 Квітень 2017, 21:57:13Ребята, а что посоветуете из шутеров для бати? То есть максимально простой и понятный для неискушенного юзера экшн. "БФ" и "КОД" пройдены. Куда еще смотреть?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Serious_Sam_(серия_игр)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Will_Rock
https://ru.wikipedia.org/wiki/Painkiller_(игра)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas

Цитата: l1nk від 11 Квітень 2017, 21:57:13
Ребята, а что посоветуете из шутеров для бати? То есть максимально простой и понятный для неискушенного юзера экшн. "БФ" и "КОД" пройдены. Куда еще смотреть?
Не знаю чи ще актуально, але все ж:
1) Wolfenstein  (думаю майже всі частини можуть бути)
2) Far Cry (перший)
3) XIII  https://en.wikipedia.org/wiki/XIII_(video_game)

T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

[Raymond]

Сейчас будет очень непонятное описание, но надеюсь вы сможете что-то подсказать.

Ищу игры с проработаным собирательством команды. Желательно реалтаймовые (не обязательно), желательно что-то в более-менее современном сеттинге (но не обязательно).
Фантазия рисует Conflict: Desert Storm, только хорошую или Battle Brothers, но реалтаймовую.

[Raymond]

#1061
Кто подскажет NFS после Shift с минимальным количеством копов?

GA-EV3

Цитата: [Raymond] від 24 Серпень 2018, 07:50:49Кто подскажет NFS после Shift с минимальным количеством копов?
Сейчас играю в Payback - там копопогони только в специальных гонках "Подбери приманку и уйди с нею от погони за отведённое время"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Посоветуйте мне пожалуйста гонок.
Играл - NfS (во многие игры серии), Flat Out, Burnout Paradise, Wreckfest
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 05 Вересень 2019, 17:15:22Посоветуйте мне пожалуйста гонок
Forza, без вариантов. Син и Эдик подтвердят. Активация стоит копейки.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: l1nk від 05 Вересень 2019, 22:26:09Старовер что ли?
Ну как-то не возникало потребности в "Десятке" :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Leron

Посоветуйте какую-то железнодорожную экономическую стратегию? может кто-то в такое играет, я надеюсь.

finalplayer


Leron


KinWanna

помню была какая-то гоночка, где можно было на двоих на раздельном экране покатать и + там была карьера. она ну очень реалистична и там после игр в кампании давали элементы экипировки, которые улучшали характеристики. а еще там была возможность вернуть время назад если накосячил

finalplayer

В этом году вышла какая нибудь медитативная градостроительная стратегия или ещё что-то в этом духе, так чтоб не сильно сложно? Тавэр дефенс может?

А то я уже в скайлайн начал играть.

Поиграл в строительство постапокалиптической деревни (название забыл), идея хорошая, но глобальная карта с разведчиками там ни к чему и вообще всё быстро заканчивается, в Тропико 6 быстро наигрался, АННО 1800 покупать не хочу, в Эпоху империй 2 ремастеред за пол-часа разбил одного врага, вспомнил детство, хорошо, но больше не хочу.

Xella

Цитата: finalplayer від 29 Грудень 2019, 20:52:04
В этом году вышла какая нибудь медитативная градостроительная стратегия или ещё что-то в этом духе, так чтоб не сильно сложно? Тавэр дефенс может?

А то я уже в скайлайн начал играть.

Поиграл в строительство постапокалиптической деревни (название забыл), идея хорошая, но глобальная карта с разведчиками там ни к чему и вообще всё быстро заканчивается, в Тропико 6 быстро наигрался, АННО 1800 покупать не хочу, в Эпоху империй 2 ремастеред за пол-часа разбил одного врага, вспомнил детство, хорошо, но больше не хочу.
Кенши?
Ебани инвентаризацию какого нибуть отг

[Raymond]

Cliff Empire, тоже про снег, но экологично и оригинально

GA-EV3

Подскажите, какую раздачу выбрать?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

T1000

Я бы выбрал Special Edition. Анниверсари наверно перенасіщено новым контентом. А легендари - устарело.
Хотя там всё оно одинаковое , 300 раз продать одну и ту же игру. :)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 12 Лютий 2022, 22:34:10
Подскажите, какую раздачу выбрать?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

я всегда выбираю самое новое, т.е. Anniversary

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 12 Лютий 2022, 22:34:10
Подскажите, какую раздачу выбрать?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ну оригинал 2013 вычеркиваем, т.к. он был попатчен в 2016 спешл эдишном

Добавлено: 13 Лютий 2022, 18:39:20

Here's the Skyrim Anniversary Edition content:

Skyrim Special Edition
Skyrim's original DLCs: Dawnguard, Hearthfire and Dragonborn
Next-gen improvements for Skyrim SE
All 48 previously released Creation Club items
26 new Creation Club items

Добавлено: 13 Лютий 2022, 18:40:40

короче это спешл + длц + итемы из какого-то клуба моддеров + новые визуальные фильтры

Добавлено: 13 Лютий 2022, 18:41:18

так что, можно обе посмотреть
сравнить

Добавлено: 13 Лютий 2022, 18:43:04

Цитата: GA-EV3 від 13 Лютий 2022, 00:58:46
Это скорее мод, чем оригинал
технически добавляется к спешилу как мод
но если спешила у тебя не было, то это полноценная игра, включающая спешл
т.е. для качателя торрента этотвопрос не принципиален
это для стима важно " у меня еще один отдельный скурим повится шоле?" нет, не ссыте - это доп. к вашему спешилу в стиме

на торренте вроде не написано, что спкшл нужно сразу установить


Добавлено: 13 Лютий 2022, 18:54:06

https://elderscrolls.bethesda.net/en/skyrim10

Добавлено: 13 Лютий 2022, 18:58:02

А не, в Стиме оба варианта есть: и как апгрейд к спешилу, и как полноценная игра, включающая спешл

GA-EV3

В общем выбрал Anniversary)
И вообще, я решил снова Морровинд попробовать, но на альтернативном движке
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 13 Лютий 2022, 19:29:59
В общем выбрал Anniversary)
И вообще, я решил снова Морровинд попробовать, но на альтернативном движке
А его что, допилили?

T1000

morrowind  в гейпасе через иксбокс есть  ;)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Navigatorr

Доброго времени суток. Вопрос на "миллион чего угодно." Даже не вопрос а скорее просьба о помощи. Помогите найти игру из некогда существовавшего журнала "Домашний ПК" (по крайней мере в моём городе). Сама игра про космос а точнее про корабль(изометрическая игра). Летаешь себе по небольшой арене и стреляешься с ИИ или уничтожаешь космический мусор. После (или в ходе) миссии можно было улучшать или менять орудия на корабле и если не ошибаюсь корпус тоже. Для (приблизительно) 2008 года очень даже красиво смотрелась. Заранее благодарю за любую инфу :D

Vlad

Darkside - Игра в стиле old-skool-аркад со стрельбой по астероидам, дробящимися на все более мелкие осколки от каждого попадания. Мы пилотируем корабль на орбитах освоенных малых планет. Гравитации этих глыб подчиняются как парящие вокруг камни поменьше, так и снаряды наших орудий, которые летят по дуге прямо за горизонт, угрожая обогнуть «планетку» и угодить в корму. А стрелять нужно много.
Shattered Horizon - разборки на Луне за отколовшийся кусок
Больше в 2008 ничего похожего не было. Скачай ДПК в электронном виде и найди точное название.

P.S. Начал листать, чуть не завис. Описание моего старого железа, игр, которые проходил. Ностальгия. :'(
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Navigatorr

Цитата: Vlad від 21 Березень 2022, 20:14:50
Darkside - Игра в стиле old-skool-аркад со стрельбой по астероидам, дробящимися на все более мелкие осколки от каждого попадания. Мы пилотируем корабль на орбитах освоенных малых планет. Гравитации этих глыб подчиняются как парящие вокруг камни поменьше, так и снаряды наших орудий, которые летят по дуге прямо за горизонт, угрожая обогнуть «планетку» и угодить в корму. А стрелять нужно много.
Shattered Horizon - разборки на Луне за отколовшийся кусок
Больше в 2008 ничего похожего не было. Скачай ДПК в электронном виде и найди точное название.

P.S. Начал листать, чуть не завис. Описание моего старого железа, игр, которые проходил. Ностальгия. :'(
К сожалению нет и нет(второй вариант вообще шутер от первого лица). Та и дело в том что я не помню какой это был выпуск журнала. Darkside почти похоже вот только без привязки к астероидам или планетам, камера следовала непосредственно за кораблём. Хоть и не то, но спасибо за попытку)

Vlad

Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Navigatorr

Цитата: Vlad від 22 Березень 2022, 12:25:23
Спасибо конечно) Но это всё не то. Я просмотрел с 2004 по 2009 год и ни черта не нашел

Xella