Тип вашего телевизора

Автор S!N, 16 Квітень 2009, 00:51:08

Попередня тема - Наступна тема

Каков тип вашего домашнего телевизора?

ЭЛТ
LCD (ЖК)
Плазма
Проекционный
Нет телевизора
Не знаю

S!N

Голосуем и отписываемся, почему выбрали именно этот тип телевизора.

У меня Panasonic 21" с плоским экраном (модель не знаю). Покупали 2 года назад, когда плазма и ЖК стоили довольно дорого. А так как стоит в небольшой комнате, то большая диагональ ни к чему.
High tech. Low life.

МакКлейн

Дома два ЭЛТ, выбрали этот тип, ибо другие типы телевизоров слишком дороги. ;)
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

Serafima

У меня ЭЛТ, покупала лет семь назад, поменять на что-то другое как-то руки не доходят, скорее всего, потому что смотрю я его редко.
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Ivanko1

Цитата: Serafima від 16 Квітень 2009, 01:00:47
У меня ЭЛТ, покупала лет семь назад, поменять на что-то другое как-то руки не доходят, скорее всего, потому что смотрю я его редко.
Аналогично! :)
Уже лет восемь стоит JVC A-series 21".
Показывает нормально, только кнопки запали, да пульта неслушается. :D Но это нестрашно пока есть тв-тюнер и муз.центр! ;)

Следующий нверное возьмём тоже ЭЛТ - ибо остальное пока неоправданно дорого.
Но когда это будет...

Donblas

Стоит ЭЛТ. Менять не вижу смысла, так как я его вобще не смотрю

Миха

дома 2 ЄЛТ. причём один из них - постсоветский Електрон 1992 года. мне вполне хватает, всёравно не так часто и смотрю чтото по телевизору.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

deggy_abr

У меня дома два ЭЛТ Panasonic 21''. Одному из них уже 10 лет. Хотел прошлой осенью брать ЖК 32", но кризис изменил мои приоритеты! :(
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

Garfield

2 ЭЛТ - Samsung 21" и старенький LG 21"

Выбрал как самые недорогие. :)

Обамка


mrsan2

Временно (полгода) нет телевизора  :-X

Dintex

ЭЛТ Panasonic 21", Hitachi 21", и JVC 14"(один у меня, другой у родителей, третий, меленький на кухне :))Когда покупались (последний был Hitachi - года два назад) плазма была неоправданно дорого, да и качество оставляло желать лучшего. Сейчас необходимости в земене пока нет - фильмы смотрю на монике, а ТВ редко вообще.
///M

pelik911™

ЭЛТ Toshiba. Модели не знаю, не указана. Искать тех. документацию не хочу, тем более не знаю, где она. Телевизор почти не смотрю, так что особо не переживаю.

GWP

ЭЛТ
Philips 21 РТ 55007/58. Роботою задоволений. Дивлюсь періодично. :D
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

svarnik

#13
Так как самостоятельно начал жить недавно, и образ жизни такой, что переезд с квартиры на квартиру частое дело, то решил немного добавить и купил себе ЖК диагональю 26". Места намного меньше занимает, в весе всего 14 кг - эти факторы являются для меня ключевыми. Я представляю какой бы громадиной был бы  ЭЛТ телек с такой же диагональю :)
А еще немаловажный факт, так это наличие цифрового тюнера - с комнатной антеной, очень спасает жизнь.(Но все же телевизионщики не давно наломали дров http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=8352.0 :)
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

SliCk

у меня стареньки ЭЛТ телик од Thomsona слижит около 5лет, я нежалуюсь но в будущем планирую заменить на какойто качественный LCD телик
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Project

2 ЭЛТ Philips 29" i LG 21"

Коли купляли, ЖК телевізори були набагато дорожчі.

RIP21

Samsung 24" ЭЛТ
Новёхенький ЭЛТ. Отличный телевизор. Занимает на сантиметров 30 максимум больше места чем ЖК, а дешевле чуть ли не в два раза.

Factiosus

LG Golden Eye 2 ЭЛТ 21".Пока устраивает абсолютно,в будущем заменю на LCD
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Grey Viper

У меня Toshiba 32CV500PR. Выбрал по совету друга. Отличный телевизор, не жалею, что приобрёл. В ближайшее время менять не собираюсь :).

United

ЭЛТ. Когда покупали, то LCD-телевизоры и "плазма" стоили неоправданно дорого. Поэтому был куплен Samsung CS29 (далее не помню), в общем 29", и даже не 100Hz. Собираемся менять.
Мир, труд, май!

sddd

Какой-то Самунг 29"....  смотреть ТВ нет времени, поэтому вполне устраивает :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

ramon_666

ЭЛТ WEST 21". Я телевизор абсолютно не смотрю (редко - футбол :%)), а родители его менять не собираются.
Время - не деньги, время - песок!..

bishop_killer

ЭЛТ Philips 23" покупался лет 8 назад на замену Березке.
А полгода назад купили LCD Samsung 32".

Jack1834

ЭЛТ. Rainford 23''. Купил три года назад, неплохой телевизор. Хотя времени посмотреть телек практически нет (а если и есть, то не хочется тратить время на мыльные оперы)

Ambasagor

ЭЛТ 2 шт. один в столовке стоит LG (модель не знаю) 21. Второй в комнате у родителей Amcol 21. Ему уже лет...12. В будущем планирую покупку солидной плазмы.
I`m NIKON

Anton T.

ЭЛТ. У меня LG 21" (модель CT-21Q41KE) с плоским экраном. Покупали в февраля 2006 года.

ЗЫ. В заголовке добавь [Опрос].

IK91

LCD (ЖК). Samsung LE37A656A1F, покупкой почти полностью доволен (куплен менее года назад).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

ToRnAd0

2 ЭЛТ: Samsung CS-21Z45 - покупался недавно и работает нормально;
и какой-то Тошиба, есчё не плоский, который уже 3 раза дох и теперь показывает только через видак с своим тюнером или со спутникового ресивера.

LIK

#28
ЭЛТ     - родительский
LCD (ЖК) - мой ПК, на котором установлен ТВ - тюнер
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Sersneg

ЭЛТ : Samsung 32" , 100 Гц , 1080i .
Купил три года назад ,  вполне устраивает так как качество картинки лучьше чем в дешовых LCD телевизорах .

samand

ЭЛТ JVC 21" - служит уже почти 5 лет, менять на ЖК и не думаю.

Golum

ЭЛТ : Samsung 25", смотрю с 3,5 метра, мягко говоря маловат... хочется 46" Sony, но пока не можется:)

Rain

ЭЛТ, Philips... модель не помню.. старенький уже. Подумываю о покупке нового ЖК.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

vsx

ЭЛТ SONY 29"
ЖК Philips 15"
ЖК Samsung 17"
И какойто непонятный ЭЛТ с непонятным размером :)

KJIuM

1 LCD  32" LG
2 ЭЛТ Goldstar древний, Thomson маленький
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Гордон

21 ЭЛТ Samsung progan2. Был куплен в 2001 году. До сих пор работает, но хочу сменить в скором времени на большую плазму.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Annihilator

ЭЛТ, вроде такой. Купил несколько дней назад, выбрал эту модель за приятный внешний вид, качество изображения не сильно отличается от конкурентов ни в лучшую, ни в худшую сторону, ну и бюджет был ограничен до 1500 грн. Менять не собираюсь, потому что смотрю редко (в основном nickelodeon :-[).

PRO-ROCK

У меня 3 телека:один не большой 21 дюймовый ЭЛТ Sony с плоским экраном,72 сантимитровый Panasonic(27 дюймов если не ошибаюсь) тоже с плоским и "красавец" Pioneer KRL-37V.
Телек смотрю не часто,но если есть время,особенно вечером,то смотрю до глубокой ночи.

mikolka22

TOSHIBA  29cvz60r -Выбор был таков так как из предложенных около 50-ти 29 дюймовых моделей,этот отличался прекрасной картинкой и приятным дизайном :o Пользуюсь 4 года очень рад :) тошиба фореве. :)
Не имей сто друзей, а имей всех врагов!

Drizid

А у меня его нет. Да и не нужен он.

DMX

У мене 2 ЭЛТ телевізора: LG 21" куплений років 3-и тому, коли моїм родакам говорити про LCD не було сенсу та маленький ORION 14"  з вбудованим DVD, що стоїть на кухні. ;)
Position Of Power

KeNtUxA


Golum


klim

Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

Dimon4ik_mda

LCD PHILIPS PFL327404H/12 хорошая вещь) и имхо нет смысла в 8 и 9 серии, из-за отличия только наличием интерфейса для подключения к инету и подсветки фоновой, а цена значительно выше:)
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Ivanich

у меня ЭЛТ, ну и фиг с ним, я его почти не смотрю

Антилопа Гну

Купили перед новым годом (порадовали себя подарком из Протории!). Классная штука!! стоит относительно недорого, качество неплохое, старый Тв и монитор уже отдыхают вместе в кладовой )). Пользоваться удобно, все же ЖК в этом плане прикольнее плазм, по размерам самое оно, экран большой но не слишком. Плюс порадовал режим реального кино, прикольная и полезная функция, с ней фильмы смотреть лучше.

ryben

Элт LG Flatron года 4 будет  ему
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Phen1x

2 ЭЛТ - SONY хз какая модель, с плоским экраном. И очень старый телевизор AIWA - хз даже что это ))
и 2 LCD - SONY и Philips

United

Цитата: United від 16 Квітень 2009, 20:20:13
ЭЛТ. Когда покупали, то LCD-телевизоры и "плазма" стоили неоправданно дорого. Поэтому был куплен Samsung CS29 (далее не помню), в общем 29", и даже не 100Hz. Собираемся менять.
Добавился ещё один телевизор - ЖК. Samsung, модель LE22B450C4WXUA Black. Купил в кухню.
Мир, труд, май!

gamelovers11223

У меня 2 LCD:
Sharp Aquos LC-46D64U
Samsung LN40B540
EVGA X58 SLI3, Core i7 960, 3x2 GB Corsair Dominator DHX 1600Mhz, XFX GF GTX295, OCZ Vertex3 120GB SSD, 2TB Verbatim Ext HDD USB3.0, SB X-Fi Titanium HD, Corsair H70, ASUS DL DVD-RW 22x, HP DL DVD-RW 24x, OCZ 1000W PS,CM HAF X, Samsung 2253bw, Logitech: G15, Z5500, Performance Mouse MX. WOT:ИС7, Т54, Т50-2, Об704, Об212, КВ, AT-1; T30, M4A3E8; Мaus, E-100, Lowe, GWT.

GQuake


аматрик

  У меня ЖК Samsung LE32B551A6W. Пол года пока доволен.

Sanьka

ЭЛТ  Panasonic 21" с плоским экраном купил уже давненько и маленький Sharp на кухне. Смотрю их крайне редко, ведь есть монитор 22" + возможность смотреть фильмы с инета.
Через 1-1.5 года возьму 40" LED Самсунг или Сони.
Главный эксперт во всем!!!

DrHuvenalUrbino

 Хочу брати  Samsung UE 32B7000 .    Терміново підкажіть, чи варто! >:(

Обамка

DrHuvenalUrbino
Эта тема не для выбора телевизора.
Вам лучше сюда:
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=12547.0

Xavier1

Хотели покупать 32`. Благо, жена отговорила и приобрели LG 42` TFT конечно же.
Intel Quad Core Q6600 @ 2.4 Ггц, 4 Гб DDR2-800, GPU ATI 5770 1GB DDR5, PSU 550 W Coolermaster, HDD 320 Gb & 500 Gb Корпус Targa S4, Монитор - Benq 2200W.

kot Multfilm

Сейчас нет.Был ЭЛТ "Береза"-но он взорвался во время просмотра :(

sareg

Купили 3 года назад, абсолютно случайно, по глупости летом, пошли дожди, время отпуска, а никуда не пойти- делать нечего, а старый вообще полторы программы показывал! вот и решили взять новый- что было, то и взяли по деньгам- SUPRA, и такой же марки  DVD. Принес, включил - показывает, причем неплохо. Так вот и стоит А вообще его мало и редко кто смотрит. есть другие дела.

______________
Мой фильтр кувшин

vetos

Цитата: Golum від 30 Січень 2010, 00:34:05однако... телек жир!
Какой жир?????? В этой модели даже нет банального цифрового тюнера... только PAL -B/G/H, -I, -D/K: SECAM -B/G, -D/K, L/L. Тоже мне нашел жир  ;D. Хотя если для тебя слово "плазма" в названии телевизора жир - тогда извини. Я даже не понимаю как плазменный телевизор за $ 800 может быть жиром?  ??? :) По истине "жирный телек плазма" с диагональю 42" стоит не менее $2000.

1Gaara1

LCD Sony 20"
ЭЛТ Sony 29"+дом.кин.Sony
LCD Samsung 32"
LCD Samsung 37"+комп
В последнее время Самсунги очень нравяться.
Don`t try to catch the sand.