Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Mantikor

Цитата: Dmytro від 19 Квітень 2024, 15:50:02Ну короче между 10 и 20к, но более ближе к 20)).
В будь-якій великій ІТ конторі мінімальна зп $600.

Dmytro

Цитата: aNGeL від 19 Квітень 2024, 19:42:00для інженера зі знаннями в 2024 це ж не цікаво.
Ну хорошо, а что цикаво? Вот у меня например (я не говорю что я идеальный пример, но других примеров у меня нет) других лучших вариантов работы нет. Тем более с бронью. посменным графиком (чтоб день поработал и выходные чтоб бухать) и медстраховкой. Подчеркиваю - и тех, что мне бы подошли, и тех, куда меня возьмут.
одно дело хотеть куда-то и даже подходить, другое дело чтоб тебя туда взяли.

Цитата: Mantikor від 19 Квітень 2024, 19:51:08В будь-якій великій ІТ конторі мінімальна зп $600.
Чудесно., но:
1. У нас провайдер, а не айти-контора.
2. одно дело хотеть куда-то и даже подходить (по своему мнению), другое дело чтоб тебя туда взяли.

Меня к примеру парочка провайдеров не взяли на работу хотя я на 100 и даже более процентов подходил по знаниям. ЗП та же либо меньше, работа попроще, я и объяснял что хочу именно вернуться к обычному домашнему саппорту потому что он мне проще и комфортней. Ну не брали и все.
То же касается и некоторых контакт-центров-саппортов, куда вообще особых требований нет, просто общая грамотность и умение запоминать инфу.
Про банки я вообще молчу. Игнор и всё.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Хотя вот в IP-Net можно в колл-центр, они согласны взять, ЗП в принципе ничего, но там звонков пздц...

Оболонский Локалнет можно было бы, но там есть смены с 8 утра (в офисе на Оболони, удаленки нет) и работать подряд дня 3-4, потом выходные.

И все это без брони...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

А потому жду пн. и поход в Эпицентр).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

finalplayer

А хера в кол центре куча звонков? Инет говно или бабушки звонят, забышие перезагрузить?

Dmytro

Цитата: finalplayer від 19 Квітень 2024, 23:03:35А хера в кол центре куча звонков? Инет говно или бабушки звонят, забышие перезагрузить?
И то, и другое. У более-менее крупных провайдеров (пусть даже IP-Net или Undernet) и сеть крупная, значит где-то по-любому что-то отпало и потому абоны звонят, и бабушки перезагрузить забыли как обычно, да.
Не будет же компания кратно раздувать колл-центр - это затратно и невыгодно, да, есть операторы, да, их немало, но ровно столько, чтоб тягать постоянно трубку.

Это в маленьких провайдерах, где-то я работал ранее на двух своих предыдущих местах работы, тихо. Но и ЗП соответствующая. При чем она там такая и сейчас. И да, желающие работать все равно находятся... А раз так, то работодатель ЗП и не поднимает, он же тоже не дурак).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Надо спатки до 3, потом снова бдить до утра до сдачи смены.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

#1054107
Цитата: Dmytro від 19 Квітень 2024, 09:13:00Ну тут видимо считают не твой вклад, а вклад твоего работодателя! Он приносит ого-го денег в бюджет, дает рабочие места, его товар и услуги важны в т.ч. для государства и его работа влияет на экономику страны в целом.
Если у такой компании будут проблемы с персоналом - будет плохо.

А что делает отдельно взятый какой-то там айтишник что работвет на зарубеж - ничего.
 
Дійсно, українська дочка убейсофта з мільйонними оборотами, з 1к рил в Україні і 20к рил по світу то фигня,  не то шо цирк залупенко і фоп пенис-піщук
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Xella від 19 Квітень 2024, 12:09:56Ти теж почав відчувати сученька чи шо. Шо ви там приносите, 2 відсотка самі хитрожопі поки не відмінили
єсв+5+2 військовий збір.  Дійсно безразлично чо. Ти забуваєш факт того, шо дімка тут крутиться в гривнях і вийбується як йобаний павлін в своїх брачних іграх,  що клоун з цирку бере гроші з держбюджету,  а моя робота заводить валюту в Україну. Яка на 95% залишається в Україні.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#1054109
Цитата: Mantikor від 19 Квітень 2024, 19:51:08В будь-якій великій ІТ конторі мінімальна зп $600.
неправда. Залежить шо робити.  І коли ти і як ти починаєш.


Я просто можу згадати як я починав в 2011 в великій укр конторі за 400 баксів. А пацани з Харкова в ті ж роки за 250.
 
Не можк сказати що сильно змінилось щось,  тостер на галеру з 0 досвіду - 400-500 євро
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Dmytro від 19 Квітень 2024, 20:13:45Ну хорошо, а что цикаво? Вот у меня например (я не говорю что я идеальный пример, но других примеров у меня нет) других лучших вариантов работы нет. Тем более с бронью. посменным графиком (чтоб день поработал и выходные чтоб бухать) и медстраховкой. Подчеркиваю - и тех, что мне бы подошли, и тех, куда меня возьмут.
одно дело хотеть куда-то и даже подходить, другое дело чтоб тебя туда взяли.
Чудесно., но:
1. У нас провайдер, а не айти-контора.
2. одно дело хотеть куда-то и даже подходить (по своему мнению), другое дело чтоб тебя туда взяли.

Меня к примеру парочка провайдеров не взяли на работу хотя я на 100 и даже более процентов подходил по знаниям. ЗП та же либо меньше, работа попроще, я и объяснял что хочу именно вернуться к обычному домашнему саппорту потому что он мне проще и комфортней. Ну не брали и все.
То же касается и некоторых контакт-центров-саппортов, куда вообще особых требований нет, просто общая грамотность и умение запоминать инфу.
Про банки я вообще молчу. Игнор и всё.
тєбя нє взялі бо ти специфічний пенис інавіть якщо проходиш технічну частину будь який рекрутер твою ерунду одразу відчує
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Я дімка, бігу ат атвєствєннасті 20 лєт, люблю гавно і панос і дішовую водку.  Пачіму ж міня ні бірут.  Удівітєльна.  Буду всєх судіть па сібє.
А ісчо важна сідєть на жопє ровна,  нє піздєть, і нє развіваца
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: Dmytro від 19 Квітень 2024, 20:13:45Ну хорошо, а что цикаво?
Там де платять гроші за знання.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

#1054113
Цитата: graved1gger від Сьогодні в 00:22:12Дійсно, українська дочка убейсофта з мільйонними оборотами, з 1к рил в Україні і 20к рил по світу то фигня,  не то шо цирк залупенко і фоп пенис-піщук
Товары и услуги, которые реализуют Фоззи Групп, Эпицентр, Укртелеком, ДТЭК важны для функционирования страны. ЧТо такого важного дает Убейсофт??

Цитата: graved1gger від Сьогодні в 00:32:52Я дімка, бігу ат атвєствєннасті 20 лєт, люблю гавно і панос і дішовую водку.  Пачіму ж міня ні бірут.  Удівітєльна.  Буду всєх судіть па сібє.
А ісчо важна сідєть на жопє ровна,  нє піздєть, і нє развіваца
Да, я и претендую на подобную работу. В общем довольно успешно. Сейчас немного не на своем месте и вайна сужает диапазон поиска работы.

Цитата: aNGeL від Сьогодні в 00:53:18Там де платять гроші за знання.
Ну такие знания как у меня где-то примерно столько и стоят в моей сфере. Может даже меньше

ибо
Цитата: Dmytro від 19 Квітень 2024, 23:22:09Это в маленьких провайдерах, где-то я работал ранее на двух своих предыдущих местах работы, тихо. Но и ЗП соответствующая. При чем она там такая и сейчас. И да, желающие работать все равно находятся... А раз так, то работодатель ЗП и не поднимает, он же тоже не дурак).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

В Destiny 2 кто-то играл? На вид прикольно, по отзывам в принципе тоже вроде мне зайдет.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Кстати сегодня всемирный День цирка, с праздником, аноны.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

T1000

Доллар падло лізе вгору...
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.