Чем можно прочитать файл формата djvu?

Автор firefire, 25 Грудень 2007, 17:00:56

Попередня тема - Наступна тема

firefire

Чем можно прочитать файл формата djvu?

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом


Mils

Кроме того можно воспользоваться:
- DjVu Reader
- DjVu Browser Plugin
- DjVu Solo
- WinDjView
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Snark

У меня проблема с прочтением: при попытке просмотреть файл в формате DjVu запускается программа ACDSee 8, перехватывает управление на себя и показывает черный квадрат. Попытки открыть вышеупомянутый файл через правую кнопку грызуна и далее "Открыть с помощью..." не увенчались успехом та как не был найден екзешный файл DjVu Browser Plugin(у меня стоит именно он). Можна ли отключить ACDSee 8 или хотя бы заставить его нормально работать?
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Mils

Установите нормально DjVu Browser Plugin или другую подобную прогу в каталог C:\Program Files, потом на файле DjVu жмите ПКМ, дальше "Открыть с помощью" -> Выбрать программу... -> Если в списке не окажется DjVu Browser Plugin, то гадо ее выбрать с помощью кнопки "Обзор"  ;) Вот и все.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Snark

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

KJIuM

Цитата: Snark від 19 Березень 2008, 23:59:59
Не работает :(
Пробовал качать по той ссылке, что привел RAMS?
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Mils

٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Snark

KJIuM так уж получилось что продукт lizardtech у меня уже есть( версия 4.5), я установил его после того как снес DjVu Browser Plugin. Но с ним таже проблема: перехват и черный квадрат :(
Mils по правой клавише-> открыть->обзор->добираюсь до lizardtech -> DjVu control 4.5 -> а там две папки: Examples и Help. И нигде нет никакого файла тыцнув на который я запущу многострадальный справочник в формате DjVu
Может мне ACDSee снести :-\?
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Mils

#10
Цитата: Snark від 20 Березень 2008, 21:38:16
KJIuM так уж получилось что продукт lizardtech у меня уже есть( версия 4.5), я установил его после того как снес DjVu Browser Plugin. Но с ним таже проблема: перехват и черный квадрат :(
Mils по правой клавише-> открыть->обзор->добираюсь до lizardtech -> DjVu control 4.5 -> а там две папки: Examples и Help. И нигде нет никакого файла тыцнув на который я запущу многострадальный справочник в формате DjVu
Может мне ACDSee снести :-\?
Попробуй WinDjView - прога вообще одним файлом идет  ;)

Кстати, открыв окно программы можно просто перетачить туда ЛКМ файл DjVu. Только что проверил  8)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

giena

Цитата: Mils від 20 Березень 2008, 22:41:29
Попробуй WinDjView - прога вообще одним файлом идет  ;)
+1...
Сам пользуюсь... Скачать можна с официального сайта WinDjView...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Snark

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!