Компьютер через какое-то время презагружается после появления синего экрана

Автор Madison, 16 Листопад 2007, 19:38:56

Попередня тема - Наступна тема

Madison

Что вы можете посоветовать на этот счёт? Как быть и в чём причина перезагрузок?

Anton T.



R@MS

Опиши подробнее что происходит перед перезагрузкой и какой код ошибки.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Madison

Просто в разное время появляется чистый синий экран и компьютер перезагрузился.

Anton T.

Если "Автоматическая перезагрузка" установлена птичку, то сними.


Anton T.

Загрузи в безопасном режиме, а потом идем в Мой компьютер - Свойства - Допольнительно - "Загрузка и восстановление" на копку Параметры - отключи "Выполнить автоматическую перезагрузку" и все.
После перезагрузки и посмтришь что там ошибки.

Maxxxx

У меня тоже проблема, что-то видать переключил и теперь пишет на черном экране:"Missing operating system" ! Что делать?    (ASUS X51R   (Win XP) ).

Anton T.


Anton T.

Это можно сделать просто. Сделай загрузочный диск, желательно VC(Volkov Commander) и запиши файл NTDLR на дискету.
Загрузи с сд-рома и волков, а потом с дискеты NTDLR копируй на винт (где активный диск?) и все.

Maxxxx


Anton T.



Anton T.


Maxxxx

Перерыл всё, аж в глазах зайчики. Короче проще снести ему XP и всё по новой. ;)

Maxxxx

      И еще на последок. Уменя диск С в FAT32, если при форм. этого раздела я выберу NTFS, чем это может закончиться?
      И на диске С в два раза больше места чем на D, после установки XP я смогу как нибудь отрезать кусок с одного и вставить в другой?

loft

Цитата: Maxxxx від 16 Листопад 2007, 22:06:21
      И еще на последок. Уменя диск С в FAT32, если при форм. этого раздела я выберу NTFS, чем это может закончиться?
      И на диске С в два раза больше места чем на D, после установки XP я смогу как нибудь отрезать кусок с одного и вставить в другой?

Форматировать не обязательно. В Windows XP есть команда convert, она преобразовывает FAT32 в NTFS без потери данных. А по поводу объема, сможешь с помощью различных программ, например, Patrition Magic.


Nikolai

НАРОД! Не пишите 2 сообщения подряд, ну в самом деле!

Хоть курсы приличия в Интернете устраивай (правда поможет только тем, кто эти приличия соблюдает в принципе...).
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Madison

Цитата: AntonT від 16 Листопад 2007, 20:24:58
Загрузи в безопасном режиме, а потом идем в Мой компьютер - Свойства - Допольнительно - "Загрузка и восстановление" на копку Параметры - отключи "Выполнить автоматическую перезагрузку" и все.
После перезагрузки и посмтришь что там ошибки.
сделал как ты написал, теперь ждать пока он сам перезагрузится в очередной раз?

You Ruler

Цитата: Madison від 17 Листопад 2007, 00:10:00
сделал как ты написал, теперь ждать пока он сам перезагрузится в очередной раз?
У тебя везде Синий экран появляеться?Или токо в играх? ???
Bond.James Bond.

Madison


stiff

Проверь температуры, у меня такое было он сам перезагружался, оказалось что температура процессора перелетала за ограничитель и он просто презагружался, потом понял что произошло- заживало штору в воздуховод блока питания  ;) по этому не происходило нормального проветривания процессора, обычно и глючить игры начинало- перегрев видео карты .

нщкшл

Сначала пробуй переставить винду,а потом уже проверяй температуры и всё остальное.....
Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.