Вторжение Гигантов | Атака Титанов / Attack on Titan | Shingeki no Kyojin

Автор rayven, 20 Червень 2015, 17:09:54

Попередня тема - Наступна тема

Оцените аниме по 10 бальной шкале

1/10
1 (25%)
2/10
0 (0%)
3/10
0 (0%)
4/10
0 (0%)
5/10
0 (0%)
6/10
0 (0%)
7/10
0 (0%)
8/10
0 (0%)
9/10
0 (0%)
10/10
3 (75%)

Всього голосів: 4

rayven



Год выпуска: 2013
Страна:  Япония
Жанр: Приключения, ужасы, фентези
Продолжительность: 25 мин. серия
Тип: TV
Озвучка: Профессиональная (многоголосая, закадровая)
Режиссер: Араки Тэцуро



Описание: Они говорили нам, что здесь безопасно, что нам больше не нужно бояться. Они лгали нам. Сто лет бездействия сделали нас беспомощными.
Сможем ли мы вспомнить, кто мы есть на самом деле? Сможем ли взять ответственность за будущее в свои руки? Что сможем противопоставить Их силе? Их жестокости, их голоду... Будем ли мы когда-нибудь свободны?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Моя оценка 10/10. Есть все, что должно быть. Интрига, сюжет ну и боевка на высоте. Также немного романтики  :-*
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Mantikor

Особенно хорошо, что не зажмотились на качественную рисовку боевых сцен. Т.е. нет стандартных двух картинок врагов, потом левая картинка и звук столкновения оружия, и потом кто-то падает.
Здесь все как положено, а это очень дофига рисовать надо было.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

очень затягивают сопли. при том сопливые сопли. и это тупо. события авроде быстро идут, а соооопли.
поравились вставки аля манга - звук и одна картинка.

в общем неоднозначно. а еще от анимы веет клеймором вперемешку с ласт экзайлом.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

досмотел - сопли-мысли унылы.

много хайпа вокруг ничего пффф
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: graved1gger від 22 Червень 2015, 17:16:32
досмотел - сопли-мысли унылы.

много хайпа вокруг ничего пффф
Это не конец. Там по манге вроде еще будут делать. Когда хз.
Похоже изза продолжения, как раз растянули сопли
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання