Linkin Park

Автор Haker, 09 Вересень 2007, 00:54:36

Попередня тема - Наступна тема

Глосуем, оставляем свои мнения об этой ммм... Супер группе!

Конечно да!
Конечно нет!
Иногда слушаю.
А кто это?
Раньше слушал

maxtarkhov

конечно да. по другому и быть не может.  8)

Andrews Track_tor

#51
Цитата: Haker від 09 Вересень 2007, 00:54:36
Может вы знаете еще какие-нибудь похожие группы? Не стесняйтесь, говорите!
Советую поискать такую группу как Reveille - очень похоже на Linkin Park. Уже расспалась :(, кстати. Мои первые шаги в тяжелой музыке начались именно с Линкинов - за это им большой респект (2002 год)! Теперь я слушаю Мetal Core, Trash Core, Trash Metal, Black Metal... ну и всякий там Кор (не путать с Core 2 Duo :D). Музыка у них стала чересчур комерческой и вылизаной (хотя всегда такой и была), сразу видно - парни ушли в (заранее прошу прощения)... поп русло. Как не прискорбно, но для меня Linkin Park - это только Hybrid Theory...

Deathsoundfan

Цитата: Andrews Track_tor від 19 Жовтень 2007, 22:40:59
Как не прискорбно, но для меня Linkin Park - это только Hybrid Theory...
Полностью с тобой согласен. К сожалению LP сейчас-это полная попса. Но нужно отдать им должное: именно они вовлекли меня в этот, скажем так, альтернативный мир.
Слышал что-то об Adema, Celldweller, Velvet Revolver, Moonspell????????
Everyone is born lonely

Deathsoundfan

Цитата: RAMS від 11 Вересень 2007, 18:59:34
Нет, не слушаю, предпочитаю исполнителей другого жанра.

Какого именно жанра?
Уточните.
Интересно.
Everyone is born lonely

Zikk

Цитата: MRCHNK від 11 Вересень 2007, 17:07:31
Не слушаю так как уже давным давно вырос из такой музыки.
Как такое :o может написать здравомыслящий человек?
Из чего - чего, но из определенной музыки вырости невозможно!
Может ты просто слушал их в детстве, сейчас тебе нравиться другая музыка, и ты думаеш, что ЛП - детство, но это не так.
Я, между прочим, не их фанат.

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

NoRT

LP никогда не уйдёт, несмотря на попытки. Они молодцы, музыка хорошая, да и слова со смыслом.
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

Lagovas

Почему нет варианта - Раньше слушал ?! Я раньше слушал, проголосовал за - иногда слушаю, бо бывает прослушаю разок.

wert

Послухати люблю, але перші два альбоми подобаються більше за останнії (тут мені більше сподобався уривок з кліпу What I've Done, де показють дуже худого негра, а потім дівчину, яка міряє ширну талії.). Поважаю їх за те, що мають свій образ і легко впізнаються.

Meg@Pixel

#59
Цитата: Lagovas від 09 Листопад 2007, 22:38:13
Почему нет варианта - Раньше слушал ?!
+1.. Слушал, пару лет назад перестал. Мне очень нравятся ремиксы с Шинодой, альбом с Jay-Z (Collision Course) тоже очень понравился.

З.Ы. Голосовать не буду, пока не добавят вариант "Раньше слушал" :P
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Lord_Phoenix

Пару песен слушал вроде ниче....
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

Zikk

Вчера послушал Minutes to Midnight.
Нууу...
Ну не то это, не тот ЛП который Hibrid Theory)))  ??? :-\
Понравились What I've Done и Shadow of the Day.

Lord_Phoenix

Да,эти песни мне тоже нравятся.Вообще я не большой знаток,может что-то посоветуете.
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

3ozik

Слушаю постоянно, напишите в личку где можно бесплатно скачать их музыку в приличном битрейте, плиз.
Еще очень нравится группа Sum41, может кто тоже слушает,
"Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля..."

LuckyBoyPetruha

Linkin Park - суперовая группа!Но что-то в них поменялось,и не на шутку.Стиль уже не такой,как раньше.Я надеюсь новый альбом все изменит,но... :-XПока остается слушать "Hybrid Theory" and "Meteora" :)

Daimos

Цитата: LuckyBoyPetruha від 11 Грудень 2007, 22:07:26
Linkin Park - суперовая группа!Но что-то в них поменялось,и не на шутку.Стиль уже не такой,как раньше.Я надеюсь новый альбом все изменит,но... :-XПока остается слушать "Hybrid Theory" and "Meteora" :)
Согласен! Hybrid Theory ии Meteora просто супер!
А последний альбом чесно говоря разочаровал.
Смена стиля явно на пользу не пошла!

Meg@Pixel

Цитата: 3ozik від 08 Грудень 2007, 23:42:36
Еще очень нравится группа Sum41, может кто тоже слушает,
[offtop]Вообще я эту группу не слушаю, но мне очень нравится их трэк "Get Back" (песня Ludacris'а, но в рок-обработке звучит лучше).[/offtop]
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Zikk

#68
Немного оффтоп, последнее время увлекся некими Thousand Foot Krutch (aka TFK), любымый альбом - Phenomenon. Мне это чем-то напомнило ЛП и позволило, так сказать, освежить впечатления от кокда-то любимого Hibrid Teory.

Всем фанатам ЛП рекомендую!

Haker

Цитата: Zikk від 20 Грудень 2007, 17:08:05
Немного оффтоп, последнее время увлекся некими Thousand Foot Krutch (aka TFK), любымый альбом - Phenomenon. Мне это чем-то напомнило ЛП и позволило, так сказать, освежить впечатления от кокда-то любимого Hibrid Teory.

Всем фанатам ЛП рекомендую!
взял на заметку.

N1ghtmare

Minutes To Midnight - это уже не тот ЛП что был раньше.. :-\
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут. И не исполняют даже возможного. Уильям Шекспир

543

Согласен, предыдущие альбомы были круче.
C2D E8400 @3,6 Ghz, Asus P5QD Turbo, 4x1Gb Team Xtreem Dark DDR2 1066, Sapphire Radeon 4870 512Mb, Samsung HD753LJ, Chieftec CFT-650-14CS, ViewSonic VX2240W-2 (22")

Mr.V@MPIRe

Як вам остання збірка андерграунда №7?

NoRT

Кстати, любителям LP посоветую Nevada Tan. Немецкая группа, но просто супер...
З.Ы. Ниче схожего с Tokio Hotel, так шо мона слушать.
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

Zikk

Цитата: NoRT від 22 Січень 2008, 22:47:41
Кстати, любителям LP посоветую Nevada Tan. Немецкая группа, но просто супер...
З.Ы. Ниче схожего с Tokio Hotel, так шо мона слушать.
Щас поищу, спс.

FalseMan

Раньше слушал, теперь перешел на Nickelback. Любимый альбом - All The Right Reasons

max.sim

#76
Неплохая группа, но вот альбомы Collision Course и Minutes to Midnight как-то не в их стиле (первый - из-за Jay-Z(ну не нравится он мне), второй какой-то "слезоточивый" :-) )
Рекомендую послушать P.O.D. ( Payable on Death ), особенно альбом Satellite - неплохая смесь Linkin Park и Limp Bizkit( жаль что в Украине его не достать ни в лицензии, ни на "фирменном" CD :-( ).

Globe

слушал,и перестал,так как НАДОЕЛА :P :(  а жаль.
правы те,кто говорят,что это "переходная" група ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

FANAT

Цитата: LuckyBoyPetruha від 11 Грудень 2007, 22:07:26
Linkin Park - суперовая группа!Но что-то в них поменялось,и не на шутку.Стиль уже не такой,как раньше.Я надеюсь новый альбом все изменит,но... :-XПока остается слушать "Hybrid Theory" and "Meteora" :)
+1 Где-то читал интервью солиста, в котором он сказал, что Hybrid Theory и Meteora - это музыка, которая нравилась фанам группы, но не нравилась самой группе, а теперь все будет наоборот, а жаль...  :'(
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

naher

После выхода последнего альбома переключился на множество альтернативы и забросил, но периодически включаю и согласен, что зря. Последний альбом не такой уж и плохой, как казалось сразу,с ним у меня связаны летние воспоминания. Но я тогда, в мае, почусвовал большой аблом.

К сатати, читал интервью Честера, где он сказал, что они отказываються от стиля nu-metal, к которому их приписывали, и из около ста песен, написанных для альбома, выбросили все в этом стиле.

И еще: "Тем, кто покупал Hybryd Theory в 15 лет, уже 23" и, якобы, музыка должна стать серьезней.

P.S. Может исправяться?
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

[Raymond]

Слушаю, одно из лучших груп.
Но перестал уважать после альбома 2007- Minutes to Midnight. Как можна заставить замолчать пол-групы? Наверно Честэра жаба давит из-за сольника Майка и он решил поиздеваться над рэпом в их творчестве >:(
P.S.: Последний клип - ужасный

Цитата: naher від 31 Березень 2008, 17:05:21
P.S. Может исправяться?
Надеюсь ???

naher

Цитата: RaymonD 88 від 31 Березень 2008, 17:16:35
Как можна заставить замолчать пол-групы? Наверно Честэра жаба давит из-за сольника Майка и он решил поиздеваться над рэпом в их творчестве >:(
А мне отсутствие рэпа даже понравилось!
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

[Raymond]

Может тебе и My December понравился? :D

naher

Цитата: RaymonD 88 від 31 Березень 2008, 17:26:35
Может тебе и My December понравился? :D
Мне нравиться My December и My Reason и.т.д.
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

[Raymond]

А я любитель именно такого Linkin Park-a, каким он был всегда. А песня QWERTY, что они могут делать класные песни, просто нужно желание 

naher

QWERTY действитель супер, слов нет!!!
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

NoRT

Тем, кто знает англ. яз., последний альбом, по идее, должен понравиться... Как по мне, то песни там с глубоким смыслом... Valentines Day, Leave out all the rest и what I've done мне нравятся больше всего.
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

[Raymond]

У них всегда был глубокий смысл в текстах :)

NoRT

#88
Согласен, смысл был всегда, но не настолько... Это моя любимая группа и я никогда не перестану её слушать, воть...
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

naher

В принципе, из-за смысла what I've done (и прикрепленного клипа) и раскрутился!
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

AllGooD

Моя любимая група :DЯ думаю для ЛП громких слов не надо....Название говорит само за себя)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

AK-47

кста, они играют на димарцовских звукоснимателях, если не ошибаюсь
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Excalibur

#92
Очень люблю. Но уже давно не слушал. Там новый альбом не вышел ))??

IDENI

Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Judged

Группа - СУПЕР!!! Я, очень давно их слушаю.
По поводу последнего альбома - он не плохой, он просто другой. Они просто решили поменять стиль, стали мягче. С того альбома у меня две любимые песни - Leave out all the rest и Given Up. ИМХО почему многим не понравился этот альбом - все ждали одного, получили другое и не захотели вникнуть в эту музыку. :'(

NoRT

Judged, согласен на все 100%. Многие ждали от ЛП того, что получали от него всегда... Но вот не дождались и пропустили новый альбом мимо ушей... А ведь там такие песни!
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

Excalibur

Мягче  :(. Мне наоборот нравилось ихнее упорство. Нужно обязательно послушать :), мож и понравится этот альбом ))

[Raymond]

Я знал, каким будет альбом. Честер ещё до релиза в интервью обьяснил, каким он будет. А ещё он казал, что слушает Битлз :)
За месяц до выхода я скачал QWERTY, что ещё больше опустило альбом. Мне нравится LP, а не "половина групы".   

S!N

Одна из самых любимых групп! Но последний альбом ваще не понравился. ЛП я за другой стиль полюбил.А это...
High tech. Low life.

Joy32

Зараз LP як попса ,але я слухав тому поважаю
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited