Sony ACID Music Studio - общие вопросы и обсуждение

Автор Klaxonn, 23 Лютий 2009, 00:35:46

Попередня тема - Наступна тема

Klaxonn

Sony ACID Music Studio
Вот установил себе эту прогу...вобщем для того, чтоб пытатся делать треки в стиле хаус, техно или транс (то, что будет получатся лучше). Зашел в неё....и челюсть отвисла. Правда и Фотошоп тоже поначалу казался аццки запутаной и неудобной прогой (я даже говорил что MS Paint лучше и удобнее ;D). Но тут, я вижу, всё куда более запутано. Думаю, что без уроков тут не обойтись. Кто знает где взять хорошие видеоуроки? Просто не хочу наугад качать. :-\
Ну а вообще можете обсуждать проблемы и вопросы, касаемые этой программы и выкладывать свои "хиты" :)

ManDrake

Цитата: Klaxonn від 23 Лютий 2009, 00:35:46
Вот установил себе эту прогу...вобщем для того, чтоб пытатся делать треки в стиле хаус, техно или транс (то, что будет получатся лучше). Зашел в неё....и челюсть отвисла. Правда и Фотошоп тоже поначалу казался аццки запутаной и неудобной прогой (я даже говорил что MS Paint лучше и удобнее ;D). Но тут, я вижу, всё куда более запутано. Думаю, что без уроков тут не обойтись. Кто знает где взять хорошие видеоуроки? Просто не хочу наугад качать. :-\
Ну а вообще можете обсуждать проблемы и вопросы, касаемые этой программы и выкладывать свои "хиты" :)
Клаксон, ну що за... блін... Ти ж не вчора на сайті з'явився... Дай лінк на офф сайт, згруппуй нормально описання проги, побільше конкретики та поменше емоцій. ;) Одним словом приведи до ладу топік.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Klaxonn

#2
Цитата: ManDrake від 23 Лютий 2009, 00:46:37
Клаксон, ну що за... блін... Ти ж не вчора на сайті з'явився... Дай лінк на офф сайт, згруппуй нормально описання проги, побільше конкретики та поменше емоцій. ;) Одним словом приведи до ладу топік.
Ну линк втулил...а описание.....не знаю чё там менять. :%)

З.Ы. А ещё, если можна, то дайте ссылочку на хороший рассификатор :-\

Богдан

У мене перші враження були такі ж. Розібрався за 2 дні.

Скинь скрін, може покажу наглядно, що де.

Klaxonn

Цитата: Богдан від 24 Лютий 2009, 00:22:15
У мене перші враження були такі ж. Розібрався за 2 дні.

Скинь скрін, може покажу наглядно, що де.
О...спасибо. Вот скрин:

dobriyvecher

Я уже прогу юзаю больше чем полтора года (стоит версия 6.0), функционал очень хороший, необходимо лишь набор сэмплов или лупов, для монтажа аудио и накладывания дорожек самое оно. Если что непонятно, либо нужно обьяснить что к чему, могу расказать почти всю основу, конечно с всякими микшерами или миди клавиатурой я не пользуюсь, так что с ними не помогу.
Учился методом проб и ошибок ;)

Santyc1984

Работаю с ней от версии 1.1. тоесть более 6 лет! Всё что интересует в лычку! Писать тут не получиться она более удобная что бы сводить! Удобная и понятная программа для роботы со  звуком!