Драйвера к видеокартам на диске ДПК

Автор Shico, 06 Лютий 2008, 18:23:31

Попередня тема - Наступна тема

Shico

Скажите пожалуйста почему к видеокартам Nvidia на диске идут драйвера только под 64 и 86 битные операционные системы?Неужели под обычную 32 битную XP,их нет?
У меня Ge Force 8600 GT,а я получается не могу обновить драйвер видеокарты старше 159-ой версии.На диске уже слава Богу 169 идёт.

βεερ_βooρ

Ну для начала можно было спросить в ветке, посвященной диску.
Цитата: Shico від 06 Лютий 2008, 18:23:31
Скажите пожалуйста почему к видеокартам Nvidia на диске идут драйвера только под 64 и 86 битные операционные системы?Неужели под обычную 32 битную XP,их нет?
86 бит? О это что-то новенькое :) Одним словом - учим матчасть.
http://ru.wikipedia.org/wiki/X86
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Shico

Ну хорошо я почитал но чё то не совсем понял.
Тоесть мне под мою 32 битную XP нужно ставить те которые Х86,или как?

am2box

Цитата: Shico від 06 Лютий 2008, 18:51:18
Тоесть мне под мою 32 битную XP нужно ставить те которые Х86...
Да.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Domovoy

Цитата: am2box від 06 Лютий 2008, 19:12:26
Да.
Хорошо хоть вариантов немного ,а то к объему видеопамяти примеряли б драйвера 32,64...

fin

Заголовок "Драйвера к видеокартам на диске ДПК" не отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "Какой драйвер ставить с диска ДПК для 32-битной XP: x64 или x86?" или подобный (при помощи кнопки "изменить" над первым постом темы, справа). В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.

Shico


fin

Shico, минус балл за некорректный заголовок и игнорирование требований модератора

rayven

ДА. почитаешь такие вот темы и понимаешь(что живеем мы в стране непуганных оленей, а ещё с чукчей смеемся;)), что нужно журналу ДПК на диске, хотяб раз в квартал выпускать толковый словарь чтоли для чайников, ну или помощь в терминах чтоли.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

pelik911™

Цитата: Rayven від 09 Лютий 2008, 15:00:52
ДА. почитаешь такие вот темы и понимаешь(что живеем мы в стране непуганных оленей, а ещё с чукчей смеемся;)), что нужно журналу ДПК на диске, хотяб раз в квартал выпускать толковый словарь чтоли для чайников, ну или помощь в терминах чтоли.
Ну словарь не словарь, а какое-то описнаие всё же не мешало бы. Прочитав в первом посте про "86 битные" ОС - испугался  ;D

rayven

#10
Цитата: Shico від 07 Лютий 2008, 13:17:49
Всем спасибо разобрался!
ты если что - спрашивай, не стесняйся, нечего в этом зазорного нет. Лично сам задолбал своими вопросами службу техподдержки разных компаний asus, biostar, geinward, ati, nvidia...просто знакомые обращаются, вот я и помогаю.;)
----------------------------
Мир не без добрых людей, видешь все мы "человеки"
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

yan

Считаю что это на диске излишне, и точка!!! 8)
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//

KJIuM

Оффтоп
Цитата: Rayven від 11 Лютий 2008, 14:57:05
ты если что - спрашивай, не стесняйся, нечего в этом зазорного нет. ..............
.........Мир не без добрых людей, видешь все мы "человеки"
Отлично звучит, особенно после такого попуска
Цитата: Rayven від 09 Лютий 2008, 15:00:52
ДА. почитаешь такие вот темы и понимаешь(что живеем мы в стране непуганных оленей, а ещё с чукчей смеемся;)), что нужно журналу ДПК на диске, хотяб раз в квартал выпускать толковый словарь чтоли для чайников, ну или помощь в терминах чтоли.
Не стоит смеяться, это не совсем вежливо.

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

fin

Тема закрыта как дурацкая и офтопная.