[Опрос] Покупали ли вы что-то в интернет-магазинах?

Автор AnGelus, 19 Вересень 2007, 12:57:44

Попередня тема - Наступна тема

Покупали ли Вы чтото в интернет-магазине?

Половина моего дома из него.
Пару раз брал.
Думаю что нибуть взять.
Люблю выбирать покупку в живую.
Имеется негативный опыт.

aNGeL

Цитата: Mantikor від 16 Травень 2017, 20:07:43
Відеокарти? Сервіси які беруть планшети і материнки і т.д. я знаходив, відеокарти - ні.
Не знаю. Знаю просто что там гигабайт берут...

Цитата: GA-EV3 від 16 Травень 2017, 20:33:09
Продолжение:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Ну что, брать? Цена очень вкусная. :(

Попробуй связаться с ВебЛеголасом и через него купить без отправки тебе.

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 16 Травень 2017, 20:55:18Попробуй связаться с ВебЛеголасом и через него купить без отправки тебе.
У меня нет его контактов вне форума. И как понимать: без отправки мне?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

Цитата: GA-EV3 від 16 Травень 2017, 21:00:47И как понимать: без отправки мне?
Ну типу ти заплатиш, а відеокарта буде в нього :D

GA-EV3

Цитата: Mantikor від 16 Травень 2017, 23:00:22Ну типу ти заплатиш, а відеокарта буде в нього
Та ничего это не даст. Вопрос лишь в гарантийном случае.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 17 Травень 2017, 02:53:07Стоп, а при чем тут инет-магазины?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 16 Травень 2017, 23:05:50
Та ничего это не даст. Вопрос лишь в гарантийном случае.
Это даст возможность леголасу купить карту и проверить во львове. А не отправлять тебе
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 17 Травень 2017, 08:00:53Это даст возможность леголасу купить карту и проверить во львове. А не отправлять тебе
Да я уверен в том, что все они идут с магазина. Но польского. Он же высылает все документы.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: Sanьka від 16 Травень 2017, 18:08:22
Тема не актуальна. Ситуация изменилась с точностью до наоборот.
Теперь надо так "Покупаете вы что то НЕ в интернет магазинах?"
Каждый раз как вижу эту тему в непрочитанных, хочу написать "Да"

Да, я покупаю в интернет магазинах, ура, товарищи!

GA-EV3

Цитата: DEAD_RAT від 18 Травень 2017, 01:14:09Да, я покупаю в интернет магазинах, ура, товарищи!
Надеюсь не поддельные смартфоны "Самсунг"? :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

clockot


hihiklaaalka

Моя последняя покупка через интернет кровать . Остался позитивный опыт. Сидишь дома на диване, заказываешь быстро и получаешь  :)

RUSL


Lesovik

Намного проще и дешевле покупать через интернет-магазины. У меня, наверное, вся бытовая техника куплена, не выходя из дома.  Как минимум, это дешевле. Да и тащиться никуда не надо! А гарантия такая же.

rayven

переголосовал.  :-*

Уже больше 2-х десяток покупок в инет магазах сделали за последние 4 года. Из крупного: стиралку, бойлер  :D

Цитата: Lesovik від 27 Березень 2018, 19:01:42Намного проще и дешевле покупать через интернет-магазины. У меня, наверное, вся бытовая техника куплена, не выходя из дома.  Как минимум, это дешевле. Да и тащиться никуда не надо! А гарантия такая же.
+1 и мы пришли к такому же мнению
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

RUSL


Другой вопрос :

Покупали ли Вы чтото  на ЛОХ UA ?

finalplayer


RUSL

Цитата: finalplayer від 17 Квітень 2018, 22:10:44
да

Я только один раз , и то ,

с выездом на квартиру продавца ,

тет а тет , из рук в руки .

GA-EV3

Цитата: RUSL від 17 Квітень 2018, 21:46:08
Другой вопрос :

Покупали ли Вы чтото  на ЛОХ UA ?
Да. компьютерную комплектуху б\у
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 18 Квітень 2018, 00:11:00
Да. компьютерную комплектуху б\у

Как-то стрёмно   :D

пересылаешь бабки , непонятно кому , с неизвестным результатом :  кинут / не кинут ,

это же не инетмагазин , а так , какой-то Вася дал объяву без всяких гарантий .

GA-EV3

Цитата: RUSL від 18 Квітень 2018, 06:12:37
Как-то стрёмно   :D

пересылаешь бабки , непонятно кому , с неизвестным результатом :  кинут / не кинут ,

это же не инетмагазин , а так , какой-то Вася дал объяву без всяких гарантий .

Это был не частник - там люди таскали б\у комплектуху из-за бугра, мне даже память подобрали такую, как у меня было две планки (это на комп 2007 г).
А бабки я раз переслал частному лицу  и получил телефон - утопленник с Днепра (который город ;D ).
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 18 Квітень 2018, 15:05:32

А бабки я раз переслал частному лицу  и получил телефон - утопленник с Днепра (который город ;D ). 

Утопленник ожил , не ?

GA-EV3

Цитата: RUSL від 18 Квітень 2018, 20:00:40
Утопленник ожил , не ?

Ремонтировал у шарлатанов - только деньги потратил зря. в честной конторе помучились и отдали - денег не взяли.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 18 Квітень 2018, 22:05:16
Ремонтировал у шарлатанов - только деньги потратил зря. в честной конторе помучились и отдали - денег не взяли.

Не покупай никогда Б/У - шных телефонов , не стоят они тех денег за которые просят ,

а  Б/У - шный телефон через интернет - вообще жопа .

finalplayer

Цитата: RUSL від 19 Квітень 2018, 06:12:59
Не покупай никогда Б/У - шных телефонов , не стоят они тех денег за которые просят ,

вот не надо, если я продаю, то оно в нормальном состоянии  8)

DEAD_RAT

Цитата: finalplayer від 19 Квітень 2018, 08:57:20
вот не надо, если я продаю, то оно в нормальном состоянии  8)
Он сказал не надо Покупать, а продавать как раз надо

Будь внимательнец

finalplayer

Я внимателен! Он всех продавцов под одну гребёнку с мошенниками сгрёб. Если он будет пропагандировать не покупать, то как мне продавать?

translator.va

Покупал в интернет-магазинах уже не раз, поначалу было стремновато, теперь ОК  :)

На ОЛХ - покупал книги (учебники), два раза покупал б.у. видеокарты (легкое б.у. и с 2+ годами официальной гарантии), но это было до эпохи повального майнинга. Сейчас бы не рискнул уже.  ;)

translator.va

Цитата: finalplayer від 19 Квітень 2018, 08:57:20вот не надо, если я продаю, то оно в нормальном состоянии 

Аналогично, если уж продавать, то зачем впаривать убитую вещь? Я тоже такой политики придерживаюсь. Продавал в свое время 7600 ГТ, и Радеон 6670 - только после тщательной проверки у себя на компе (тесты там и все такое).

ALina099

Добрый день) Я очень часто покупаю в интернете, особенно разные женские штучки, типа косметики для волос, декоративной косметики, одежды и еще много чего. Последний раз покупала очки RayBan, опыт удачен, я знаю модель которая точно мне подходит, поэтому: "Зашел, увидел, победил" Купила в гипермаркете очков o4ki.ua, по другому не могу его назвать, там оочень большой выбор) Кто ищет очки, я советую!) Удачных покупок  :%)

Mantikor

Хтось колись купляв через Hotline? Цікаво чи воно того варте?

aNGeL

Цитата: Mantikor від 13 Серпень 2018, 15:33:16
Хтось колись купляв через Hotline? Цікаво чи воно того варте?

я корпус себе покупал.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mantikor


aNGeL

Цитата: Mantikor від 13 Серпень 2018, 17:48:48
Так воно того варте?
ну оно удобно что там доставка новой почтой идёт если нет возможности норм куръера встретить, самовывоз далеко и деньги висят в заморозке у хотлайна
в общем никаких проблем с сервисом не было, но мне он пока просто не очень нужен
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Appostol

Из последнего - другу на ДР мангал разборной заказывали.

Rik50

Заказывал через интернет магазин Билдсток стройматериалы. В тот сезон строил себе дом, дешевле было через интернет заказать, по сравнению с строительным гипермаркетом. Фундамент был УШП, стены керамический блок + облицовка. Кровля металл.