Помогите с выбором бюджетного ноутбука (до 3500 грн.)

Автор bond92, 01 Лютий 2010, 15:51:29

Попередня тема - Наступна тема

bond92

Всем привет.
Я созрел для приобретения ноутбука, правда денег маловато=(
Что можно купить за 3500 грн?
Мой вариант http://hotline.ua/tx/toshiba_satellite_l305d-s5940/
Нравится: 1.Фирма. (хочу Toshiba, Hp, Dell, IBM(Lenovo thinkpad).
2. Железо (2-х ядерний, Radeon HD3100)
3. Нормальная ОС
4. ExpressCard, Кардридер.
Не нравится: 1.Глянц.
2.Аудио-выход спереди.
3.Объем HDD.
Хотел-бы увидеть еще варианты.


SliCk

Цитата: bond92 від 01 Лютий 2010, 15:51:29
Всем привет.
Я созрел для приобретения ноутбука, правда денег маловато=(
Что можно купить за 3500 грн?
Мой вариант http://hotline.ua/tx/toshiba_satellite_l305d-s5940/
Нравится: 1.Фирма. (хочу Toshiba, Hp, Dell, IBM(Lenovo thinkpad).
2. Железо (2-х ядерний, Radeon HD3100)
3. Нормальная ОС
4. ExpressCard, Кардридер.
Не нравится: 1.Глянц.
2.Аудио-выход спереди.
3.Объем HDD.
Хотел-бы увидеть еще варианты.



бюджет низкий но даже так можно найти отличные варианты, предлагаю присмотреться http://hotline.ua/gd/12/cmp/?s=140121-145363

а чем другие фирмы типа Асуса, Асера, МСИ, Самсунг итп.. неугодили? а для каких целей будет использоваться данный ноутбук? от этого многое зависит?
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

bond92

фирмам типа Асуса, Асера, МСИ, Самсунг итп я не очень доверяю, просто такое субъективное мнение, но если у этих фирм есть что предложить за подобную суму я обязательно их посмотрю.
Вариант с Асусом К50 не проходит - мать Сис, одноядерный проц.
Леново неплох, но дизайн не нравится и Ос нету.
А ноут нужен для просмотра фильмов, интернета, музыки, Фифа 10, короче переносная замена Пк 

SliCk

Цитата: bond92 від 01 Лютий 2010, 18:00:22
1) фирмам типа Асуса, Асера, МСИ, Самсунг итп я не очень доверяю, просто такое субъективное мнение, но если у этих фирм есть что предложить за подобную суму я обязательно их посмотрю.


2) А ноут нужен для просмотра фильмов, интернета, музыки, Фифа 10, короче переносная замена Пк 

1) ыыыы, могу тебя заверит, что эти фирмы не хуже ГП,Ленова, Тошибы, у меня самого асус  ноут пол года, и всё норм пашет работает ни каких глюков не имееться, вообще с техникой асус, мси , асер у меня небыло никогда проблем, всё исправно работало и работает, тьфу, тьфу -> вообщето еще зависит какая сборка у них, и тот леново может быть УГ ноутом, если плохая сборка, вообще с ничем не должно возникнуть проблем, а если уж что возникнет, всегда поможет (как когда и в каких ситуациях) сервисное одделение

2) еще могу предложить http://hotline.ua/gd/12/cmp/?s=143864-152731


просто бюджет у тебя очень маленький, и трудно что нибудь достойного себе выбирать (как замену стольного ПК), да еще с установленой оськой

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

bond92

Цитатаыыыы, могу тебя заверит, что эти фирмы не хуже ГП,Ленова, Тошибы, у меня самого асус  ноут пол года, и всё норм пашет работает ни каких глюков не имееться, вообще с техникой асус, мси , асер у меня небыло никогда проблем, всё исправно работало и работает, тьфу, тьфу -> вообщето еще зависит какая сборка у них, и тот леново может быть УГ ноутом, если плохая сборка, вообще с ничем не должно возникнуть проблем, а если уж что возникнет, всегда поможет (как когда и в каких ситуациях) сервисное одделение
Просто у моего друга асус к50 - он уже 3 раза был в сервис центре и сборка не очень. А у меня был нетбук Асер - Кулер работал как самолет и притом на атоме=(((( А в ноутах Тошиба я подобных проблем не встречал, хотя опять же как кому повезет.=) или кто как пользуется.
Может ли кто поделиться инфой о toshiba satellite L305d?

SliCk

Цитата: bond92 від 01 Лютий 2010, 18:26:54
Просто у моего друга асус к50 - он уже 3 раза был в сервис центре и сборка не очень. А у меня был нетбук Асер - Кулер работал как самолет и притом на атоме=(((( А в ноутах Тошиба я подобных проблем не встречал, хотя опять же как кому повезет.=) или кто как пользуется.


oпять же как какая сборка попадёться, у меня с асусом никогда проблем не было, юзаю свою модель всё оки, юзал много ноутов у друзей + мне давали попользоваться и всё было окей, чтото на счёт асера не вериться, кулер у них далеко не шумный, допустим у мси шумнее на много (на нетбуках) может глюки были с куллером? в сервис центр оддавал нетбук на просмотр?

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

bond92

Цитатачтото на счёт асера не вериться, кулер у них далеко не шумный, допустим у мси шумнее на много (на нетбуках) может глюки были с куллером? в сервис центр оддавал нетбук на просмотр?
Нет в сервис не возил, программными средствами решил эту проблему.

Еще хочу спросить о Lenovo thinkpad sl500. Стоит ли его серьезно рассматривать?

SliCk

Цитата: bond92 від 01 Лютий 2010, 19:03:00
Нет в сервис не возил, программными средствами решил эту проблему.

Еще хочу спросить о Lenovo thinkpad sl500. Стоит ли его серьезно рассматривать?

да, моделька хорошо сбалансированна, я юзал помню когда модельную серию СЛ , помойму сл300 юзал, и очень хорошо запомнилась эта серия: хороший дизайн, качественное исполненное шасси, просто отличная клавиатура с тачпадом и хорошай автономность обзор ленова СЛ500
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

rom4ik1995

в журнале за февраль там самсунг недорогой, тоже норм ноут)))))))))))))