Выбор не дорого игрового ноутбука

Автор cyber_ua, 26 Березень 2013, 18:05:45

Попередня тема - Наступна тема

cyber_ua

В данный момент остановился на 2х моделях,
Asus N56VZ (N56VZ-S3062H)
Lenovo IdeaPad Y580A (59-346030)

Больше склоняюсь к леново (из за видеокарты) , но отзывы про него немного настораживают (hdd, перегрев, прогиб клавиатуры) , хотелось бы услышать отзывы о нем.
П.с буду рад и альтернативным варианта в пределах до 8500.

major2

660m пошустрее конечно,но если сборка то асус и для 650м не надо  i-7,бери с i5 http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/asus-n56vz-n56vz-s3312h/  дешевле

cyber_ua


JeezuzJizz

Если не купил еще, то присмотрись к вот этому:
http://price.ua/gigabyte_9wp2532s0-ua-a-001/opisanie/381365.html
У меня самого такой.
По характеристикам он как выбранный тобой Асус, т.е. видяха чуть хуже чем у Леново, тем не менее игры тянет знатно, я играю в основном в WoT, Mechwarrior Online, иногда второй Left4Dead, Skyrim. Все идет на высоких настройках.
От обоих выбранных тобой он выгодно отличается экраном (разрешение 1920х1080 - это Full HD, а у леново и асус - 1366х768, обычный HD. Разницу заметно сразу - и в играх и в фильмах и просто при работе) и системой охлаждения - у него две теплотрубки, два кулера, два сопла для вывода теплого воздуха. Не греется даже без подставки, в отличие от других образцов.
А, ну и выглядит он симпатичней + легче чем оба других.



JeezuzJizz

Поздравляю с покупкой!
По характеристикам очень неплох! Вопрос - как у него с охлаждением? Вижу у него сопло по левому боку - только одно - не греется?

major2

а не слабовата gt650m для full hd разрешения в играх?

cyber_ua

нет, вполне хвататет в новом биошоке на высоких 30-40 фпс

JeezuzJizz

Цитата: major2 від 12 Квітень 2013, 14:00:45
а не слабовата gt650m для full hd разрешения в играх?

Я тоже сначала сомневался, но всё зависит от того во что играешь. На данный момент ее достаточно для 1080 на почти любых играх с высокими настройками, и средними вообще на любых. Естественно, решение не на будущее, но если ты не хардкор геймер - достаточное.
оптимальным игровым ноутом, чтобы тянул сегодняшние и будущие игры, был бы с GTX 660M и выше. Но для меня и 550 вполне достаточно.

RUSL

Цитата: cyber_ua від 12 Квітень 2013, 13:33:46
Уже купил http://rozetka.com.ua/dell_inspiron_7720_di7720i323081000alb/p263076/  и не ошибся)
Цитатаглянцевый антиблик
шо  за  прикол ?  .   ;D

это  новая  такая  игра  слов ?  .   :D

cyber_ua

Если честно сам не совсем понял, но экран матовый)

GA-EV3

Цитата: sumpley від 04 Травень 2013, 20:37:19Игровой ноутбук - само по себе профанация
Зависит от обстоятельств, разные случаи в жизни бывают, на пример: работа вахтовым методом. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

cyber_ua

Цитата: GA-EV3 від 04 Травень 2013, 20:41:50
Зависит от обстоятельств, разные случаи в жизни бывают, на пример: работа вахтовым методом. :)
Просто толку от крутого игрового пк на котором просто нельзя по играть потому что он фиг знает где...