DiRT 3

Автор GQuake, 30 Липень 2010, 18:06:58

Попередня тема - Наступна тема

оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

GQuake

На этой неделе появится первый трейлер игры.
Первый скриншот:

V4dik_ToreZ

хм.  что это? малолитражка?
Все лгут

CCleaner

Надеюсь в 3-й части трасс будет побольше, и не помешали бы погодные эффекты.

З.Ы. Вроде как "Мастера Кода" и Grid 2 параллельно разрабатывают?
MB - Gigabyte GA-MA770-UD3 rev. 2.0 | CPU - AMD Phenom II X4 955 rev. 3 | Cooler - Arctic Cooling Freezer 64 Pro | 9600 GT | 4 GB DDR-2 800 Kingston | Samsung HD502HJ

GQuake

Цитата: CCleaner від 30 Липень 2010, 18:17:39
Надеюсь в 3-й части трасс будет побольше, и не помешали бы погодные эффекты.

З.Ы. Вроде как "Мастера Кода" и Grid 2 параллельно разрабатывают?
Да есть такое, разрабатывают второй грид.

CCleaner

Отлично! ждём-с, мне  Дёрт 2 очень понравился - красивая графика, уместный юмор и не напрягает совершенно.
MB - Gigabyte GA-MA770-UD3 rev. 2.0 | CPU - AMD Phenom II X4 955 rev. 3 | Cooler - Arctic Cooling Freezer 64 Pro | 9600 GT | 4 GB DDR-2 800 Kingston | Samsung HD502HJ

GRaFkiyv

#5
Цитата: V4dik_ToreZ від 30 Липень 2010, 18:09:11
хм.  что это? малолитражка?

http://www.monsterworldrallyteam.com/

Возможно будет также и 650-и сильный суперкар с аналогичным кузовом для Джимканы №3

V4dik_ToreZ

ну фиеста как бы не многолитражка
Все лгут

Hell_D

А сам трейлер где?

V4dik_ToreZ

Цитата: GQuake від 30 Липень 2010, 18:06:58
На этой неделе появится первый трейлер игры.
Все лгут

Spy

Нещодавно другий вийшов... а вже третій... Чекаю. Цікаво, які нові технології з'являться в Dirt 3, якщо з'являться...

DiRT 3 уже в разработке

Hell_D

Думается мне.. фейк это.

GQuake

Цитата: Hell_D від 30 Липень 2010, 19:18:20
А сам трейлер где?
Будет на этой неделе!
Цитата: Hell_D від 30 Липень 2010, 19:23:56
Думается мне.. фейк это.
Нет, ни фейк.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

гастрбайтер

а скрин, кстати, почему то очень сильно на Дирт 2 похож.

Hell_D

А как по мне, пускай графика остается такой же даже как в DiRT2, добавят погоду и оф. трассы\авто из серии WRC и все - 100% хит.

Volan

Мне тоже сильно понравился Colin McRae. DiRT 2 сейчас прохожу его. Пока на 18 уровне, так как времени мало (зимой будет больше)
графика, озвучка, машины, трассы на высоте, молодцы разрабы! Буду с нетерпением ждать третий выпуск

UserOK

Жду трейлер! :)

GRaFkiyv

Кодемастеры испугались WRC2010 и тоже за снег взялись  :D

Hell_D

Цитата: GRaFkiyv від 31 Липень 2010, 20:26:40
Кодемастеры испугались WRC2010 и тоже за снег взялись  :D
Ты знаешь, глядя на DiRT2 \ F1 2010, сдается мне Codemasters вообще ничего бояться не стоит.

UserOK

Смотрим первый тизер.

V4dik_ToreZ

Понравился. Это типо дрифт будет?
Все лгут

GRaFkiyv

Цитата: KoNoR від 01 Серпень 2010, 06:44:42
Смотрим первый тизер.

Как я и предсказывал появится 650-и сильный суперкар для нового режима  "Джимкана" (который с зелёными дисками с середины клипа) Подвеска красиво ведёт себя, надеюсь физ.движок доведут до ума. Ну а различные погодные условия должны были быть уже вчера  :)

Volan

Мне за игрой некогда даже смотреть на ландшафт. Если идешь вторым по песках, и так ничего не видно, так как пыль столбом... И носит дай боже... Если ещё и дождь добавить, то я не завидую управлению, тяжело будет, тем более я с клавиатуры играю

Garfield

Давненько не видал снега в гонках :)

Volan

Есть! Вот только название не помню, надо будет дома посмотреть. Там все гонки в горах на снегу. Носит капец. :)

Dintex

Цитата: Mr_Volan від 01 Серпень 2010, 12:06:10
Мне за игрой некогда даже смотреть на ландшафт. Если идешь вторым по песках, и так ничего не видно, так как пыль столбом... И носит дай боже... Если ещё и дождь добавить, то я не завидую управлению, тяжело будет, тем более я с клавиатуры играю
ну это уже, кагбе твои проблемы. Хочешь сказать, что не нужно добавлять дождь, бо ездить тогда сложнее будет? Физика дирта аркадная, но с уклоном на зрелищность. Поиграй в рбр, там и в солнечную погоду на асфальтовой дороге не позавидуешь
///M

Volan

Ты прав, но всё же я акцентировал внимание, что зрелищности там достаточно и без дождя ;)

Hell_D

 :o Просто мать их! нет! слов! Офигенно! ))  так все доводить до ума в режиме +200% с каждой частью игры ) если графика действительно такая будет - я тупо офигеваю и снимаю шляпу перед разработчиками движка )))  :D

pohgejib

що ж так всі дружньо розпісялися кипятком? в тизері тупо рендер, не кажучи вже про роботу підвіски і тд. суть в тому щоб показати погодні умови, інше - від лукавого) не буде такого в грі. хіба реліз буде після виходу Xbox720) змінять постефекти/колірну гаму, добавлять погодні умови та режими гонки. от і буде вам дірт3))
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Volan

Цитата: pohgejib від 01 Серпень 2010, 23:30:42от і буде вам дірт3))
вряд ли! ты играл в просто ДиРТ? Первый релиз со вторым кардинально отличаються!!! так что я думаю что им нет резона так портить себе репутацию ;)

pohgejib

а я і не казав що зміна постобробки і додавання режимів гри буде ударом по репутації. сам придумав)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Volan

я мав на увазі, що розробники гри довели, що звиходом нової частини вони роблять кардинально нову гру ;)
їм немає резону "підфарбовувати" DiRT2, та видавати його за новий реліз супер гри :)

pohgejib

Цитата: Mr_Volan від 01 Серпень 2010, 23:48:57розробники гри довели, що звиходом нової частини вони роблять кардинально нову гру
вибач, в ролику нічого подібного не помітив)
доречі, для довідки .

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Volan

Цитата: pohgejib від 02 Серпень 2010, 00:03:03доречі, для довідки
дякую, але моєму інету і гаманцю потокове відео не по зубам :(
а в роликах ти нічого і не помітиш ;) тут грати треба, розумієш? :D

Hell_D

Ну без такого товарища как ты pohgejib тут вряд ли обошлось бы.. дооо - ты глаголишь истину и тд доволен? ) ок, а теперь DiRT2 настраивай на максимальное разрешение, выкручивай настройки, и чуть чуть подправь конфиг (разрешение отражений и теней) и потоооом... батенька ....комментируй лживости тизеров)

А по поводу тизера первого DiRT - тизер-завлекалочка-интро от геймплейного видео не отличаем...покопаемся в понятиях ? )

GQuake

#34
Тизеры, как правило ничего из игры не показывают.

Добавлено: 01 Серпень 2010, 23:18:01

Из консолей уже почти всё выжали так что надеяться на серьёзное улучшение в графике не стоит. Разве только DX11 украсит игру. Но основа то останется консольной.

pohgejib

я не намагаюся сперечатися про очевидні речі. тизер є тизером, мета - привернути увагу до гри і нічого більше, в 99% випадках він не демонструє геймплею
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Volan

Цитата: GQuake від 02 Серпень 2010, 00:15:18Тизеры, как правило ничего из игры не показывают.
я их вообще не смотрю. Тупо беру диск с игрой, ставлю, играю, а потом решаю что с ней делать дальше

GQuake

Нужно ждать реального геймплея, когда дадут какую нить демку, какому нить журналу.

pohgejib

Цитата: GQuake від 02 Серпень 2010, 00:21:38Нужно ждать реального геймплея
геймплей потрібний для оцінки графіки. а поки що маєм: погодні умови, режим джимхани і як наслідок аркадне управління, бо з реалістичною фізикою половину нервових клітин буде втрачено)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

GQuake

Добавил голосование!

GQuake

Codmasters сообщила первые подробности 3 части. Из интересного что я вычитал:
Мы начнем свою карьеру гонщиком новичком в 90х годах. В игре нас будут ждать супер багги и рейд грузовики, ну и всё остальное с первых частей. В игре будет 100 маршрутов. И будет поддержка Ютьюба, можно будет снимать езду и заливать её на ютьюб. (на консолях наверно такого не будет, в любом случае для съёмки видео понадобится мощный комп.) Игра выйдет в 2011 году.
Ссылка на новость

V4dik_ToreZ

Где-то я видел такое... ГТА 4 называется.
Все лгут

D_E_M_O_N

#42
Цитата: GQuake від 02 Серпень 2010, 17:10:18
в любом случае для съёмки видео понадобится мощный комп.)
Врядли. Я во 2й части часто снимая видео и при сьёмке фрапсом теряю около 3фпс.
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

pohgejib

нарешті тизер можна скачати в
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Dintex

А че, должно быть нормально. Дайте мне второй Дирт, но с WRC, и я буду счастлив. А гумкхана наверное будет похожа на дрифт из Грида + прыжки наподобии тех что мы видели в Дирт2 на трассе в ЛА.
///M

GQuake

Скриншоты. Очень красиво смотрится.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

V4dik_ToreZ

Цитата: GQuake від 06 Серпень 2010, 21:13:34
Скриншоты. Очень красиво смотрится.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Круто
Все лгут

Tokar91

Группа B!!! А Мини... вот это кайф! Жду!

demokrrat

Если верить тому ,что она будет лучше чем Dirt2 то...
....Игра будет просто БОМБА!!!!

Diablo5

Вот любуйтесь ;)