DiRT 3

Автор GQuake, 30 Липень 2010, 18:06:58

Попередня тема - Наступна тема

оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

pohgejib

Цитата: Diablo5 від 08 Серпень 2010, 20:18:51Вот любуйтесь HD тизером
було вже.
The job was completed using 3dsmax and Vray, then composited in AfterFX.
On and off, it took about 6 Artists approximately 3months to complete.

як і передбачалося нічого спільного з внутрішньоігровою графікою тизер не має
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

GQuake


Spy

Цитатаначинаете свою карьеру зеленым новичком в 90-х годах прошлого века, и по ходу игры получаете возможность прокатиться за рулем самых знаменитых раллийных автомобилей в истории.
Вот это заинтересовало, прикольно будет покататься на ретро-карах) и создать карьеру с нуля....

P.S. Жду так же, как и другие игры

Dintex

А мне понравилось то, что 60% игры будут именно раллийные этапы :%) А не всякие там ралли-кросс и пр. Ну и также большое количество культовых авто.
///M

RIP21

Цитата: Dintex від 14 Листопад 2010, 19:06:01
А мне понравилось то, что 60% игры будут именно раллийные этапы :%) А не всякие там ралли-кросс и пр. Ну и также большое количество культовых авто.
Дададда... жду жду жду...
:%)

SilverK

Чекаю, як і всі ігри  :) Ігри цього жанру дуже подобаються
Цитата: GQuake від 06 Серпень 2010, 21:13:34
Скриншоты. Очень красиво смотрится.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Дійсно красиво :) Сподіваюся, що вони не загнуть конфігурацію захмарну :-\
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GQuake

#56

pohgejib

жовтизна була, на цей раз - зеленизна)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

DMX

І не кажи pohgejib, можливо це для того щоб побачити різницю між ними. ;D
Position Of Power

GQuake

Трейлер
По трейлеру видно что графа на уровне 2 части.

pohgejib

геймплей із життєдайною зеленизною
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

OzzyZig

Жду больше чем остальные игры. Графика не важно, пусть оставят на уровне 2-й части. А вот геймплей касающийся заедов по раллийным трассам нужно осуществить. Не привлекает кататься по всяким "ралли-рейд" и прочим уже давно надоевшим в других играх трассам подобного типа.

Diablo5

Всім набридли вже наші земні траси, давайте нам космічні баталії! Я думаю, крім кращої графіки, реалістичності та фізики там більше не треба\не дадуть.  ;)

Dintex

Цитата: Diablo5 від 19 Грудень 2010, 23:52:43Всім набридли вже наші земні траси, давайте нам космічні баталії!
???
За себя пожалуйста. Мне кроме графики, реалистичности и физики в риллийной игре действительно больше ничего не надо. Да и с остальным кодмастеры отлично справляютя. (эффект присутствия на мероприятиях лучше пока ни у кого не получался)
///M

OzzyZig

Цитата: Diablo5 від 19 Грудень 2010, 23:52:43
Всім набридли вже наші земні траси, давайте нам космічні баталії! Я думаю, крім кращої графіки, реалістичності та фізики там більше не треба\не дадуть.  ;)
Космическая тема в ДИРТ 3 - убьет в этой игре слово ралли. Да и вообще к чему эти разговоры не в тему ??? Как я говорил, нужно больше  реальности в раллийных соревнованиях. Реальные трассы, сложные, длинные. В этом вся изюминка.

pohgejib

чому ж так критично. я б із задоволенням поганяв по тій же Пандорі
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

OzzyZig

Цитата: pohgejib від 25 Грудень 2010, 10:09:42
чому ж так критично. я б із задоволенням поганяв по тій же Пандорі
Та ну, это уже получается фантастика какая-то.  С такими предложениями иди к разрабам. (СТОП оффтоп)

GRaFkiyv

Цитата: pohgejib від 25 Грудень 2010, 10:09:42
чому ж так критично. я б із задоволенням поганяв по тій же Пандорі
Для вас уже сделали и по Пандоре - игра называется Need for Speed Hot Pursuit  ;D
А в Dirt 3 пожалуста органичимся  нашим шариком  ;)

dezmond

Новые скриншоты DiRT3
Автосимулятор Dirt 3 наконец обзавелся датой релиза. Она назначена на 24 мая по всему миру.

Dirt 3 выйдет на PS3, Xbox 360 и PC

GQuake


Dintex

Цитата: GQuake від 04 Лютий 2011, 19:17:45
Геймплей
Чето как то оно пока не очень выглядит. Заезд в Кении, и потом повтор его... Как то даже хуже второй... Но это все видео, по нему много не скажешь. Думаю что хуже чем вторая часть эта не будет. А если так, то меня все устраивает.
///M

GRaFkiyv

Цитата: GQuake від 04 Лютий 2011, 19:17:45
Геймплей
Не вижу прогресса! Зачем было делать Кению , если дороги гладкие как асфальт Монте Карло?
Где ямы? Где наклонные трамплины? Где просчёт физики для каждого амортизатора - машины едут как трамваи !
А как нагло обнадёжили первым тизером.  >:(

Dintex

Цитата: GRaFkiyv від 04 Лютий 2011, 22:37:18ачем было делать Кению , если дороги гладкие как асфальт Монте Карло?Где ямы? Где наклонные трамплины?
Угу. Именно это я имел ввиду. Выглядит по меньшей мере странно...
///M

dezmond


Spy


OzzyZig

Цитата: Spy від 14 Лютий 2011, 18:09:13
Зомби-режим в DiRT 3
Новый дневник разработчиков
ну зомби режим в мультиплеере неплохо придумано, но не для меня.
А вот дневник разработчиков, очень хорош и более-менее информативен. Слюнки текут от ролика все больше. Пока что вся инфа и скрины говорят о хорошем продукте.

Diablo5

Как по мне, то пика реалистичной графики и физики они добились еще в четвертой части Колин Макрей Ралли ;). Остальное как то не так уже смотрится реалистично, красиво - да, но не реалистично. Посмотрим что будет в третьей части, хотя судя по видосам дым полное га*но. Самый красивый дым в только Гриде. Пока еще никому не удалось красиво его прорисовать.

GRaFkiyv

Кто сказал что раллийные чемпионы умеют играть в раллийные "симы"  :P  ;D
Геймплей чемпиона мира IRC 2009 года Криса Мика http://www.youtube.com/watch?v=3L6yAwWObv0&feature=player_embedded  :'(

Dintex

Цитата: GRaFkiyv від 24 Березень 2011, 10:31:08
Кто сказал что раллийные чемпионы умеют играть в раллийные "симы"  :P  ;D
Геймплей чемпиона мира IRC 2009 года Криса Мика http://www.youtube.com/watch?v=3L6yAwWObv0&feature=player_embedded  :'(
А разве все настолько уныло? Тем белее это реально аркада.
///M

GRaFkiyv

Цитата: Dintex від 24 Березень 2011, 19:02:43
А разве все настолько уныло? Тем белее это реально аркада.
Та это я про вылет с траектории на самом финише  :D

k1T4eR

Цитата: GRaFkiyv від 24 Березень 2011, 19:13:04
Та это я про вылет с траектории на самом финише  :D
Та.... Думаю, если бы он ещё покатался, то ездил бы идеально.
Ведь он не привык за "игрушечным" рулём ездить.

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Dintex

Цитата: pohgejib від 31 Березень 2011, 11:51:12
відеоролик про групу Б

Мало. Но все равно круто :) Жаль звук движков не дали послушать.
///M

Diablo5

Кажется разарбы потеряли чувство реалистичной графики. Ее тут вообще нету. Или мне показалось? Физика может и хорошая, но без реалистичной графики никуда не потянет ВООБЩЕ. Пока не очень нравится :'( Кузова машин какие-то игрушечные...

Dintex

Цитата: Diablo5 від 03 Квітень 2011, 01:29:02Кузова машин какие-то игрушечные...
Ха! Так вот в этом то и фишка. Это ж группа Б! Они и в реале были угловатые, над дизайном и аэродинамикой никто не парился. Да и зачем, если в центре боллида монстр в 600+ лошадей?  ;)
///M

Diablo5

Цитата: Dintex від 03 Квітень 2011, 10:55:13
Ха! Так вот в этом то и фишка. Это ж группа Б! Они и в реале были угловатые, над дизайном и аэродинамикой никто не парился. Да и зачем, если в центре боллида монстр в 600+ лошадей?  ;)
Но не столько же они красочно-нарисованными были в реале? :) Хотя еще не ясно, может в игре совсем по другому будет... Пока ждем

Spy


Spy


GRaFkiyv

Цитата: Spy від 12 Квітень 2011, 19:17:38
Новый геймплей
Печалька, Дирт2 в новой обёртке с перламутровыми пуговицами  >:(

Diablo5

Та параше все это. Вот когда смотришь видосы с гонок - там во время поворотом (особенно на асфальте) видно как рессоры прогибаются и машина немного ложится на бок, а тут в видосе тупо едет какой-то страшный трамвай, которому пофиг какая дорога - у него же все железное и нефиг там чему прогибаться. Уже точно не хочется в нее играть...

Dintex

Цитата: GRaFkiyv від 12 Квітень 2011, 20:10:35Печалька, Дирт2 в новой обёртке с перламутровыми пуговицами
Так вроде бы ничего больше и не обещали... Мне нормально, буду играть. Во втором как раз нехватало разных типов покрытия и погоды.
ЗЫ: А на видео едет очкаристый журналист, с клавы и со всеми включенными помощниками.
///M

Diablo5

Цитата: Dintex від 12 Квітень 2011, 23:27:43
ЗЫ: А на видео едет очкаристый журналист, с клавы и со всеми включенными помощниками.
Ты думаешь он на клаве едит? Такого не может быть ну никак! Скорей всего джойстик.

Dintex

Цитата: Diablo5 від 12 Квітень 2011, 23:45:53
Ты думаешь он на клаве едит? Такого не может быть ну никак! Скорей всего джойстик.
Ну или пад, да. С ненастроенной чувствительностью, что машину так и дергает при малейшем повороте. Я не думаю что физ. часть будет хуже чем во втором дирте...
///M

Diablo5

Цитата: Dintex від 13 Квітень 2011, 08:54:58
Я не думаю что физ. часть будет хуже чем во втором дирте...
Я тоже на это надеюсь. Я больше мечтаю о выходе Грида второго, с приходом которого забудутся тупо все гоночные симуляторы ^^

гастрбайтер

Цитата: Diablo5 від 13 Квітень 2011, 21:22:55Я больше мечтаю о выходе Грида второго, с приходом которого забудутся тупо все гоночные симуляторы ^^
разве Грид симулятор? Полу аркада, не больше ни меньше.

Diablo5

Не важно что это, главное чтобы драйв остался. Если будет такой же "экшн", то другие вообще какие либо гонки (дерт, yac и тд) забудутся уж точно ;)

OzzyZig

Цитата: Diablo5 від 14 Квітень 2011, 18:22:26
Не важно что это, главное чтобы драйв остался. Если будет такой же "экшн", то другие вообще какие либо гонки (дерт, yac и тд) забудутся уж точно ;)
УАС можно назвать гонками ?  :-X
Дирт первый хреновый. Потому эти две гонки уж точно забудуться.
А так ждем смену погоды, больше реальности, новые трассы, машины, графику приемлимую по требования

Diablo5

что такое УАС? ???

Dintex

///M

Diablo5

Аа ;D Тогда все-равно тем более, если я их даже не видел уазиков этих, то играть в них не стал бы и под дулом пистолета :D