FIFA Euro 2008

Автор vaDOOM, 05 Лютий 2008, 16:58:18

Попередня тема - Наступна тема

fed

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 18 Квітень 2008, 21:15:27
Сорри оффтоп.fed я имел ввиду то что в разговоре геймпад называют джойстиком ! А если по-научному  :) то я не правильно написал  :(
Та я тоже раньше его так называл, но потом полазив по форуму стал говорить, геймпад... ;)Сорри за оффтоп...

vaDOOM

#101
1.)
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 18 Квітень 2008, 21:02:14
Это ты смотрел ролиик для XBOX360... ;).А геймпад и джойстик не одни и теже вещи  :) ?

2.)Вообщем, в Евро 08, ЕА не стали в очередной раз изобретать велосипед, и практически не внесли никаких существенных изменений в исполнение штрафных ударов.
Какое еще для XBOX? Видеоролик вставлен в версию для ПК, а для ХБОКСА там вообще игра на другом движке.
У меня джойпад на ПК как от XBOX (он так даж определяется везде). Все получается как под него заточено, но штрафные я так пока и не смог забить по новому.

2.) Велосипед как раз они снова изобрели или хотя бы протюнинговали.
Сменился гемплей (стали нормальные пасы, с видимой силой удара, которая видна на полосочке внизу, ну и эти такие пасы отшлифованы достойно, как по мне).
Вратари неплохо могут мыслить (ну конечно не всегда, но все-же).
Система ударов штрафных и пенальти может быть как по новой технологии, так и по старой, это как кому нравится. Можно бить спокойно как и раньше в 08, а можно пользоватся аналогом правым на джойпаде чоб делать это по новому (но у меня пока не оч это выходит :) ).
Я так понял как игроки утомляются то возле них внизу крассные кружечки стают, что сразу бросается в глаза, бо раньше там я и не особо замечал их.

Но конечно есть и недостатки. Графика убогая и не выдерживает никакой критики + ко всему у меня она лагает на высоких настройках  :o
Движок ведь тот-же что и в 08, а 08 у меня идеально на максе рулит, а эта дергается. (может правда это из-за Vista).
Графика в настройках там где ставить у всех : Низкое, Среднее, Среднее
Тоисть 2 раза написано Средние вместо Высокие. У всех так?

Из морд у наших на 10% узнаваемы 2: Шева и Росол, ну как и всегда.
Остальные каких-то чудиков понаделывали :)
Все пошел начинать кареру с отборочного этапа. Украина-Грузия ГО-ГО-ГО

IK91

#102
Цитата: vaDOOM від 19 Квітень 2008, 01:47:00
1.Какое еще для XBOX? Видеоролик вставлен в версию для ПК, а для ХБОКСА там вообще игра на другом движке.

2.Велосипед как раз они снова изобрели или хотя бы протюнинговали..........

3.Но конечно есть и недостатки. Графика убогая и не выдерживает никакой критики + ко всему у меня она лагает на высоких настройках...

Графика в настройках там где ставить у всех : Низкое, Среднее, Среднее
Тоисть 2 раза написано Средние вместо Высокие. У всех так?

Из морд у наших на 10% узнаваемы 2: Шева и Росол.....


1.Я не досмотрел что тренеровочный ролик, я думал что вообще видео из Евро2008 просто у меня есть видео с игры на ХВОХ360 и там показуют как там шикарно кладут штрафные...

2.Я не говорил об игре в целом, а всеволишь, а говрил лишь об исполнении штрафных ударов, там точно велосипед не изобретали. А то о чом ты писал, что как бы повысился уровень игры вратарей я не заметил тупят как и в старые, добрые времена, ну да пас чуть-чуть подредактировали......насчёт игроков верно подметил это именно усталость.

3.Лагов в игре у меня нет вообще, а в настройках графики так же 2-раза написано среднее, ну про "морды"  :) тут и говорить нечево 70% лиц практически идентичны, неужели нельзя сделать так как в NBA ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

FC Shakhtar

Вчера взял это евро-сыграл пол тайма и удалил её к чертям.Есть ли совесть у EA Sports выпускать такой отстой.Сама же игра-копия FIFA World Cup 2006.Теперь мне кажется что и FIFA 2009 будет полное га...о.Ещё одна пустышка от EA вновь убедила меня,что лучший футсим-это мой любимый PES!!! >:(
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

fed

Ну ты чувак даешь, неужели не было ясно что фифа евро будет немого обновленная 08, движок ведь не менялся.А вот 09 будет на новом движке, там и разгуляемся...

FC Shakhtar

fed да какая ж эта игрушка обновлённая-она даже хуже чем фифа 2008.да и Фифа 2007 получше была
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

FC Shakhtar

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 28 Березень 2008, 20:30:43
Вышла демо-версия игры UEFA - EURO 2008.В ней вам предоставится возможность, сыграть з сборные,  Германии или Франции. Официальный реллиз полной версии игры должен состоятся 11 апреля 2008года.
Системные требования:
-Операционные системы: Windows XP SP2, Windows 2000 SP4 или Windows Vista
-1.3 GHz (2.4GHz для Windows Vista)
-256 Мб оперативной памяти (1 ГБ для Windows Vista)
-DirectX 9.0c
-685 Мб свободного места на жестком диске
Скриншоты:








Демо-версия доступна для скачивания. Скачать UEFA - EURO 2008 можно с Gamershell.com и оф.сайта EA Sports.Ссылка для скачки с EA работать будет не у всех — так EA балансирует нагрузку.

Как не стыдно EA Sports выставлять такие скрины-на самом деле графа раза в 2 хуже(на уровне FIFA 2007 или FIFA world Cup 2006)ФУУУУУ ПАРШИВАЯ ИГРА-НАСТОЯТЕЛЬНО НЕРЕКОМЕНДУЮ ЕЁ ПОКУПАТЬ >:(
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

vaDOOM

FC Shakhtar ТЫ ЧТО??  :o ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМЕЕШСЯ?? ТАМ ЖЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО СКРИНЫ С ВЕРСИИ ДЛЯ PS3 или XBOX360



Цитата: FC Shakhtar від 20 Квітень 2008, 12:44:41
fed да какая ж эта игрушка обновлённая-она даже хуже чем фифа 2008.да и Фифа 2007 получше была
Согласен на 50%
Да мне тоже так показалось, чо в плане графики игруха почему-то ухудшилась. На полях дето возле центра линии не совпадают причем это заметно очень и очень сильно.
То что они сделали с полем НСК Олимпийский это вообще за такое расстреливать на месте нада. Почему оно белое? Это снег?? То почему не сделали чоб он шел, а если это дождь и грязь то почему она белая??? Все поле светится из-за неправильной настройки с их освещением (в одних моментах смена освещения в сравнении с 08 стала покрасивее, но в других просто убивает).
Лица все те-же которые и были в ФИФА 08

Но в плане гемплея игра получше стала, особенно  эти новые пасы.

Но поймите что вам уже ЗАРАНЕЕ говорили что это ЕВРО будет лажей в плане графики (ну почему вы всегда сами решаете какая будет игра а потом еще кого-то обвиняете??  :o ).
Да разве вам кто-то обещал что будет некст-ген? Пообещали что это будет ФИФА 09 вот и ждите и не нада гонить бочку на разрабов.

Какой им вообще смысл делать лица на старый движок, переделывать его еще как-то (уже за 4 года 10 раз всякие варианты перепробовали кручения с этим движком). Вот улучшают потихоньку гемплей и управление, и как я понял они этим хотят подвести к ФИФА 09, чоб не так страшно было иметь изменения. А то играл в 06, или 07 ФИФУ а эти пропустил, а потом сразу 09 и будете кричать, а почему поменяли переключение игрока с S на Q , а почему теперь есть сила пасов, навесов, а почему ..... А так уже к этому всему привыкли и в 09 просто влеплят новый двиг, то чего так долго все ждут и ПЕС спокойно постоит в сторонке это я вам обещаю (принаймне любители ФИФА которые срубали играть в ПЕС вернутся обратно).

Так что все в порядке, и в плане улучшения навыков в управлении, и в плане атмосферы ЕВРО (я же таки должен Украину провести к победе :)) в эту игру можно и нужно играть.


P\S IGOR_KRUTOI_91 да вратари тупят иногда, я вот навесом засильно дал, и мяч летит легонько возле вратаря а он не ловит !!! мяч уже пролетает его, и уже на линии, и он непонятно как за какую-то милисекунда оборачивается и ловит мяч и отбрасывает его так, что тот аж до центра поля долетел :)
Чото мне не верится, что ты по 7 голов забиваеш в матче :)
Кем ты играешь?? Настройки на Звезда футбола?? Бо там как включаешь игру, то пишет уровень сложности максимум, но потом в настройках еще можно увеличить до Звезда футбола.

Можешь сделать видео как ты хаходишь в игру и настройки и включить матч и сыграть? И скоко ты тайм играешь? Чем играешь падом??

IK91

Цитата: vaDOOM від 20 Квітень 2008, 13:13:53

P\S IGOR_KRUTOI_91
Чото мне не верится, что ты по 7 голов забиваеш в матче :)
Кем ты играешь?? Настройки на Звезда футбола?? Бо там как включаешь игру, то пишет уровень сложности максимум, но потом в настройках еще можно увеличить до Звезда футбола.
Можешь сделать видео как ты хаходишь в игру и настройки и включить матч и сыграть? И скоко ты тайм играешь? Чем играешь падом??

Не верится и зря  :). Конешно раз на раз не приходится но в основном щёт хокейный я забиваю много но и пропускаю не мало, те скрины что я вылаживал я играл на уровне сложности "Звезда футбол" и выиграл 7-4. А если ты не можешь нубам напихать 7 голов то мне тоже не верится  :). Играю на паде, тайм стоит по ходу 4 минуты ! ;).

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 20 Квітень 2008, 16:56:23
Не верится и зря  :). Конешно раз на раз не приходится но в основном щёт хокейный я забиваю много но и пропускаю не мало, те скрины что я вылаживал я играл на уровне сложности "Звезда футбол" и выиграл 7-4. А если ты не можешь нубам напихать 7 голов то мне тоже не верится  :). Играю на паде, тайм стоит по ходу 4 минуты ! ;).
Мне самому не верится, что я им не могу накидать 7 голов :) У меня тож тайм по 4 минуты.
Но ПК меня просто убивает своими штрафными.
10 из 10 если штафной бьют 21-30 метров от ворот.!!!!!!
Я уже как ни выставлял стенку но всравно голы, посему я если уже подпучкаю близко к штрафной, то это все.
Я сыграл уже 5 игр, и все голы которые были мне забиты , то забивали лишь из штрафных, пенальти.
Играю Украиной.

Ну во первых я не оч класно еще на паде научился играть, посему 7 не могу наклепать, да и 5 матчей это не то как раньше в ФИФА 2005  -  1000-5000 матчей :)

FC Shakhtar

чо ж такие различия в графе между PC и PS3\XBOX версиями ???
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

IK91

Цитата: vaDOOM від 20 Квітень 2008, 19:52:43
Мне самому не верится, что я им не могу накидать 7 голов :) У меня тож тайм по 4 минуты.
Но ПК меня просто убивает своими штрафными.
10 из 10 если штафной бьют 21-30 метров от ворот.!!!!!!
Я уже как ни выставлял стенку но всравно голы, посему я если уже подпучкаю близко к штрафной, то это все.
Я сыграл уже 5 игр, и все голы которые были мне забиты , то забивали лишь из штрафных, пенальти.
Играю Украиной.

Ну во первых я не оч класно еще на паде научился играть, посему 7 не могу наклепать...
Ну вот видишь, ты можешь, но не выходит, пока что  :). Да, штрафные лупят они на раз,два,три но я им их не часто предоставляю, а там стенку хоть в два ряда постав :) всё ровно забьют. И к тому же ты играешь Украиной, а я играл Италией,Францией и Германией и ими у меня сем штук выходить запихнуть легко, а вот командами уровня Росси не очень  :). Дык на паде намного лучше и удобнее играть чем на клава, да и учится там особо нечему.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

#112
Цитата: FC Shakhtar від 20 Квітень 2008, 20:00:30
чо ж такие различия в графе между PC и PS3\XBOX версиями ???
насколько я знаю, то у них разные движки

IK91

Цитата: fed від 20 Квітень 2008, 20:11:52
насколько я знаю, то у них разные движки
Верно, Евро 2008 для ХВОХ360 выполнен на абсолютно новом движке и графика в нём next-gen, а для РС игра выполнена на движке 2008 фифы  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

#114
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 20 Квітень 2008, 20:19:19
Верно, Евро 2008 для ХВОХ360 выполнен на абсолютно новом движке и графика в нём next-gen, а для РС игра выполнена на движке 2008 фифы  .
Еще добавлю, что такая графика на XBOX 360 уже 2 года, и появилась она, в ФИФА 07, а вот на ПК ее портируют в ФИФА 09. Посему была смена управления чоб по джойпад поудобнее (ну а на клаве это Q вместо S пасы).
Вот аткая история. Ну не могут они сразу за короткое время портировать движок, да и судя по всему он будет требователен к видухе. А в прошлые 2-3 года очень много народу по опросам играли на видухах GF MX440 в которой даж 1 шейдеров нет (я тоже играл, аж до ФИФА 07).
Вот такая лабуда. Так что не кричите и не просите того чего никто не может сделать и вам его не обещали. (это для FC Shakhtar).

FIFA 09 будет портирован движок с XBOX 360 с добавлением новых еффектов, и всяких примочек (что поидее должно давать картинку покруче нежели сейчас на PS3)

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 20 Квітень 2008, 20:03:25
Ну вот видишь, ты можешь, но не выходит, пока что   Да, штрафные лупят они на раз,два,три но я им их не часто предоставляю, а там стенку хоть в два ряда постав :) всё ровно забьют. И к тому же ты играешь Украиной, а я играл Италией,Францией и Германией и ими у меня сем штук выходить запихнуть легко, а вот командами уровня Росси не очень  :). Дык на паде намного лучше и удобнее играть чем на клава, да и учится там особо нечему.
Вот эти штрафные еня бесят. Они что блин решили, что если не могут сделать умным АИ то нужно сделать такие штрафные чоб ПК мог хоть на Звезде футбола гол забить.
Учится всеравно немного есть чему, бо я к джойпаду не привык, так как всю жизнь клава была основным геймерским устройством.


P.P.S FC Shakhtar посмотри вот это видео 
То что это ЕВРО 2008 можно услышать даж со звука в меню (кстати мне эта мелодийка оч понравилась). :)
И не говори что это не такое как показали на скринах.
Вот такое, токо мож еще круче будет на ПК осенью.

Можеш мне +1 поставить за то что просветил тебя  ;D  ;)

P.P.P.S Вот видео некоторое которое мне понравилось.
http://www.youtube.com/watch?v=DFVssDNCqqA&feature=related  гол классный.
http://www.youtube.com/watch?v=E1CR-VP_dtw&feature=related  видео голов

IK91

Цитата: vaDOOM від 20 Квітень 2008, 22:29:38
1.Вот эти штрафные еня бесят. Они что блин решили, что если не могут сделать умным АИ то нужно сделать такие штрафные чоб ПК мог хоть на Звезде футбола гол забить.
2.Учится всеравно немного есть чему, бо я к джойпаду не привык, так как всю жизнь клава была основным геймерским устройством.
3.Можеш мне +1 поставить за то что просветил тебя
1.Ну меня не бесят потому как я не фолю сильно и подкаты практически всегда удаются, меня бесит ихнее пробежки тупо одним игроком до моих ворот и мяч не удается отобрать некаким образом  >:(.
2.Та ну я быстро на джойсе научился играть и щас ево на клав не за какие деньги не сменю в футсимах.
3.Нет, не может 36 сообщений  :D.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

#116
IGOR_KRUTOI_91 мож сыграем в 08 ?

P\S А почему они написали в ЕВРО, что сбоная России - бывшая СССР?  :o Я понмаю что там много русских было, но и наших хватало, и причем они там были не последними лицами в команде. Аж обидно стало чес слово.

FC Shakhtar

Цитата: vaDOOM від 20 Квітень 2008, 22:29:38
Еще добавлю, что такая графика на XBOX 360 уже 2 года, и появилась она, в ФИФА 07, а вот на ПК ее портируют в ФИФА 09. Посему была смена управления чоб по джойпад поудобнее (ну а на клаве это Q вместо S пасы).
Вот аткая история. Ну не могут они сразу за короткое время портировать движок, да и судя по всему он будет требователен к видухе. А в прошлые 2-3 года очень много народу по опросам играли на видухах GF MX440 в которой даж 1 шейдеров нет (я тоже играл, аж до ФИФА 07).
Вот такая лабуда. Так что не кричите и не просите того чего никто не может сделать и вам его не обещали. (это для FC Shakhtar).

FIFA 09 будет портирован движок с XBOX 360 с добавлением новых еффектов, и всяких примочек (что поидее должно давать картинку покруче нежели сейчас на PS3)
Вот эти штрафные еня бесят. Они что блин решили, что если не могут сделать умным АИ то нужно сделать такие штрафные чоб ПК мог хоть на Звезде футбола гол забить.
Учится всеравно немного есть чему, бо я к джойпаду не привык, так как всю жизнь клава была основным геймерским устройством.


P.P.S FC Shakhtar посмотри вот это видео 
То что это ЕВРО 2008 можно услышать даж со звука в меню (кстати мне эта мелодийка оч понравилась). :)
И не говори что это не такое как показали на скринах.
Вот такое, токо мож еще круче будет на ПК осенью.

Можеш мне +1 поставить за то что просветил тебя  ;D  ;)

P.P.P.S Вот видео некоторое которое мне понравилось.
http://www.youtube.com/watch?v=DFVssDNCqqA&feature=related  гол классный.
http://www.youtube.com/watch?v=E1CR-VP_dtw&feature=related  видео голов
ДА видео действительно нехилое будем надеяться шо ФИФИ 2009 будет с такой графой
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

fed

Цитата: FC Shakhtar від 29 Квітень 2008, 19:48:13
ДА видео действительно нехилое будем надеяться шо ФИФИ 2009 будет с такой графой
FC Shakhtar ты что нибудь об оверквоттинге слышал? >:(Если нет то пойди и поучи правила Сайта и Форума, я это за тобой только в этой теме два раза замечал, если будет третий раз, то будет -1, ясно???
Сорри за оффтопик...

vaDOOM

Короче я расскрыл твой секрет IGOR_KRUTOI_91
Там короч Украиной играть оч трудно, просто когда другие команды атакуют и проведя удар по воротам то это гол 90%, а вот если играть Францией и т.п. то тогда дули они могут забить, и вот играя ими я спокойно выигрваю.
Так что получается они решили уровень различия между сборными сделать разной тупостью вратарей.

IK91

#120
"Їжак, тобі, крашанку знесе"  :) (с). Ну ты конечно нашол какие сборные сравнить, Украину и Францию, там вообще общий уровень игроков Франции выше и не на мало, что и не удивительно, и естественно французами легче забить и тяжелее пропустить.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Травень 2008, 22:20:03
"Їжак, тобі, крашанку знесе"  :) (с). Ну ты конечно нашол какие сборные сравнить, Украину и Францию, там вообще общий уровень игроков Франции выше и не на мало, что и не удивительно, и естественно французами легче забить и тяжелее пропустить.
Не ну это понятно, но раньше не так это было заметно. Я в ФИФА 07, 08 Украиной играл без напряга, а тут...

Dronic

ну граю в ЄВРО.Гра якщо чесно то розчарувала.Але Кубок вже завоював! :)
П.С. надія на ФІФА 09...
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Цитата: Dronic від 07 Травень 2008, 18:37:39
ну граю в ЄВРО.Гра якщо чесно то розчарувала.Але Кубок вже завоював! :)
П.С. надія на ФІФА 09...
Ти від неї, що очікував чогось кращого?

Joy32

Ігруха норма сьодні в друга зіграв я її собі куплю напевно якшо ліцуху знайду в місті.
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Globe

не знаю. мені наприклад сподобалась. і графіка там краще ніж в ФІФА08. (мені так здалось) ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Curbon

Точная копия 08 будет
Curbon

Dronic

Цитата: Curbon від 10 Травень 2008, 13:28:00
Точная копия 08 будет
не точна.і чого "будет" вже є.Чи ти про 09 ?
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Не будет, а уже есть и не совсем точная, в ней несколько изменён интерефейс, исполнение штрафных ударов, чуть хуже графика чем в 08, ну и эффект Евро 2008 слегка присутствует.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 10 Травень 2008, 13:34:11
Не будет, а уже есть и не совсем точная, в ней несколько изменён интерефейс, исполнение штрафных ударов, чуть хуже графика чем в 08, ну и эффект Евро 2008 слегка присутствует.
також зміненні пробиття пенальті, що мені сподобалося.Підняли рейтинг багатьох гравців,але про декого забули...
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

От этого уровня, лично для меня не много зависит, лучше бы они подняли уровень интелекта игроков, вот это было бы куда поинтереснее  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

rge

Я играю в серию FIFA уже по традиции каждый раз надеясь на лучшее
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.