Medieval Total War 2 - Kingdoms: происходит ошибка в игре

Автор san23, 19 Вересень 2007, 20:25:07

Попередня тема - Наступна тема

san23

Блин пишу уже , который раз.Люди помогите!Такая проблема:
Знчит игра Medieval Total War 2 - Kingdoms.
Захожу в игру , начинаю играть кампанию.Играеться всё нормально , до того момента , пока неначались битвы.Когда ты на кого-то нападаеш , то появляеться окошко:Вступить в бой(тоесть руководить войсками на карте сражений) , завершить бой автоматически или отступить.Нажимаю Вступить в бой.Вроде всё загружаеться , но тут неожиданно выскакивает ошибка.Пустой лог и кнопоска ок.Нажимаеш ок - и всё тебя выносит...
Я уже винду переустанавливал , дефрагментацию диска делал , мне говорят , что проблема из-за несовместимости звуковых файлов , говорят что-то удалять копировать , но я нифига непонимаю в этом.Если знаете , что за проблема , то обьясните подробно.Очень прошу.Заранее болагодарен.

R@MS

Диск лицензионный? Если нет то возможно проблема в этом.
П.С. Ты пробелы так интересно порасставлял, перед знаками препинания они не ставяться, а ставяться после них. Подправь, пожалуйста, а то некрасиво.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

san23

У меня лицензия вроде , у многих такая проблема.

cfc

Я не думаю, что у тебя лицензия.   ;)

У меня такой проблемы нет.

Какая конфигурация компа?

san23

Двухьядерный атлон 3,6 2 гига оператива и 8500 карта.Игру выпустила марка - Games for Windows

R@MS

#5
Цитата: san23 від 19 Вересень 2007, 20:46:22
Игру выпустила марка - Games for Windows
Это не издатель, это просто наклейка которую может наклеить и Бука и пираты.
Лицензия от softclub Вот ссылка на лицензионную игру от SoftClub У тебя такая?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

cfc

#6
Цитата: san23 від 19 Вересень 2007, 20:46:22
Двухьядерный атлон 3,6 2 гига оператива и 8500 карта.Игру выпустила марка - Games for Windows

Игру твою выпустила ПИРАТСКАЯ компания ЕНИСЕЙ-ГРУП. Это ПИРАТКА!

san23

Не нетакая - значит пиратка млин...

R@MS

Цитата: san23 від 19 Вересень 2007, 20:53:01
Не нетакая - значит пиратка млин...
Извини, не чем помочь не сможем :( Скорее всего пираты, будь они неладны, при взломе что-то начудили с игрой. Так что выход один купи лицензию.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

cfc

Кстати, у Тринити Геймс обложка такая-же, как у СофтКлаба только с надписью "генералы" сверху.

Daligator

Цитата: san23 від 19 Вересень 2007, 20:46:22
Игру выпустила марка - Games for Windows
Вот смотрите что такое Games for Windows, это не издатель.

Zhek

Кстати да, есть такой трабл и на лицензии... :o

У меня в королевствах (Softclub за 177грн.), игру записал автосейвом, а когда загружал - этот пустой лог и здраствуй Windows... Пришлось сначала играть за конкистадоров, записываюсь вручную вроде работает...

И народ это у меня только, или у всех? Индейцы просто не уничтожимы - идут как камикадзе на пролом, и если снести их вождя они того и не заметят, раньше это заканчивалось бегством всей армии, а тут хоть бы хны...

Так что или у меня со стратегией туго, или как их побеждать?

Dronic

купляй СофтКлаб і не парся.Або щось інше купляй.(ліцензійне) ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Zhek

#13
Цитатакупляй СофтКлаб і не парся.Або щось інше купляй.(ліцензійне)

Не смешно. Т.к. у меня и есть лицензия от Softclub, это скорее какаето карячка в самой инре чем в локализации, может я действительно как-то каряво записал... :P В случае с самим Medieval2, у меня такое бывало пару раз когда переполнение оперативки случалось (максимальное избавление от фоновых задач помогало), т.к. у меня ноут с 1Гб, и Х1600НМ(без дискретной памяти)...