FIFA 2008

Автор cfc, 20 Вересень 2007, 21:19:09

Попередня тема - Наступна тема

You Ruler

Цитата: vaDOOM від 25 Жовтень 2007, 18:07:22
поначалу весело, а потом надоедает.

Ето точно.
Bond.James Bond.

r2d2

а мне нравится : ;)

Massa

Хочу у вас запитати уважаємі FiFAмани:У кого є геймпад:ви управляєте гравцем:Крестіком чи Аналогом?(Дуже важливо,постійно вагаюсь чим грати :'()

Yarya UA

FiFAмани :) а ще є таке чудове слово фіфакери(це був жарт). Мені керувати аналогом досить незручно, тому використовую хрестик.Хоча при грі в FIFA віддаю перевагу клавіатурі.

vaDOOM

#104
А рублюсь на клаві, але дуже хочу грати на джойсту.
Хочу собі таке чудо http://www.allshop.com.ua/gamepad-logitech-chillstream-p-14062.html       
Gamepad Logitech Chillstream


Але мене ше смущає, якесь странне розташування хрестика.
Ні у кого такого нема? Хочу брати саме під фіфу.
Він вроді маленький, бо у мене руки не сильно великі, то тра шоб було удобно.

Donblas

Возьми лучше rumble pud II. Для футбола - самое оно...

Guru of 3D

Цитата: Donblas від 27 Жовтень 2007, 15:33:55
Возьми лучше rumble pud II. Для футбола - самое оно...
У меня Rambler Pad II - сцупер!!! На много удобней чем на клаве. Только играю в PES  ;)  А вообще лучше брать как на XboX360 очень удобный геймпад ИМХО.

eQui

Цитата: Massa від 27 Жовтень 2007, 10:31:18
Хочу у вас запитати уважаємі FiFAмани:У кого є геймпад:ви управляєте гравцем:Крестіком чи Аналогом?(Дуже важливо,постійно вагаюсь чим грати :'()
ИМХО: аналоговым джойстиком намного удобнее 8)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: Guru of 3D від 27 Жовтень 2007, 15:43:53
  А вообще лучше брать как на XboX360 очень удобный геймпад ИМХО.
Так вроде этот Gamepad Logitech Chillstream и есть похожим на ХБОКС?

Guru of 3D

Цитата: vaDOOM від 27 Жовтень 2007, 17:56:25
Так вроде этот Gamepad Logitech Chillstream и есть похожим на ХБОКС?
Ну да  ;)

r2d2

а сколько этот геймпад стоит ?

Golden_Eagle

Не играю через жадность ЕА, которая просто убрала поддержку старых видеокарт (вроде Geforce 4MX), не изменив ничего в графике  :'(

vaDOOM

Цитата: r2d2 від 28 Жовтень 2007, 08:45:59
а сколько этот геймпад стоит ?
190 украинских енотов.

r2d2

в принцепе многовато  :o но джойстик прикольный  :D

vaDOOM

Цитата: r2d2 від 29 Жовтень 2007, 10:05:20
в принцепе многовато   но джойстик прикольный  :D
Знаю что многовато, вот посему и думаю, стоить ли тратится, или для ФИФЫ будет лучшим и рабл пад 2.
Ну да ладно, где наше не пропадало :)
Всем спасибо.

Antivirus

Вибачте. Але на цьому сайті матюкатися КАТЕГОРИЧНО заборонено.
P.S. Я про грую

vaDOOM

Цитата: Antivirus від 29 Жовтень 2007, 15:02:27
Вибачте. Але на цьому сайті матюкатися КАТЕГОРИЧНО заборонено.
P.S. Я про грую
Ну и чем собственно она тебе не понравилась? Кроме графики

Yarya UA

А зачем "матюкатися" можно просто сказать что не понравилось.

r2d2

Цитата: vaDOOM від 29 Жовтень 2007, 12:59:08
Знаю что многовато, вот посему и думаю, стоить ли тратится, или для ФИФЫ будет лучшим и рабл пад 2.
Ну да ладно, где наше не пропадало :)
Всем спасибо.
я думаю бери  ;)

Massa

Цитата: Donblas від 27 Жовтень 2007, 15:33:55
Возьми лучше rumble pud II. Для футбола - самое оно...
Виложіть хтось фото  rumble pud II!Бо навіть в Google нічого не можу знайти :'(
У мене Gembird -Dual-Force!(Я ним довольний :D)

eQui

Цитата: Massa від 02 Листопад 2007, 11:59:19
Виложіть хтось фото  rumble pud II!Бо навіть в Google нічого не можу знайти :'(
Вуаля: КЛАЦ
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

KJIuM

Тема о FIFA - может отдельную организуете или в игровых манипуляторах напишите?  :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Massa

#122

Massa

Найшов за 202грн.Може хтось дешевше купляв?

Donblas

#124
джойстик Logitech WingMan RumblePad II(963325) - 180 грн.
Цитата: KJIuM від 02 Листопад 2007, 12:12:45
Тема о FIFA - может отдельную организуете или в игровых манипуляторах напишите?  :(
Джойстик же для Фифы подбирают...

man0war

Играю с удовольствием уже 4 сезона в карьере, хотя приспособиться к новой системе пасов было непросто. Новый режим Be a pro - отстой! А вообще заметен прогресс в сторону реализма по сравнению с 07.

eQui

ИМХО: самое смешное то, что поиграв немного в ПЕС2008 и много в ФИФА2008, пришел к выводу - ПЕС легче ФИФА! В более ранние версии ПЕС я не играл, но судя по тому, что мне приходилось слышать, раньше было наоборот.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Massa

Цитата: equitabilis від 02 Листопад 2007, 15:18:33
ИМХО: самое смешное то, что поиграв немного в ПЕС2008 и много в ФИФА2008, пришел к выводу - ПЕС легче ФИФА! В более ранние версии ПЕС я не играл, но судя по тому, что мне приходилось слышать, раньше было наоборот.
Грав в ПЕС 06 там можна було одним гравцем обвести всю команду і притому забити гол,грав в друга ПЕС 08 тоже сама "каша"!А Фіфа 08 на міровому класі дуже сложно ЕА-На мій погляд занадто перестарались

vaDOOM

Цитата: Massa від 02 Листопад 2007, 15:33:46
Грав в ПЕС 06 там можна було одним гравцем обвести всю команду і притому забити гол,грав в друга ПЕС 08 тоже сама "каша"!А Фіфа 08 на міровому класі дуже сложно ЕА-На мій погляд занадто перестарались
Нічого не перестарались.
Який прикол грати коли одним гравцем усю команду обвести і забити.

KJIuM

Цитата: Massa від 02 Листопад 2007, 15:33:46
Грав в ПЕС 06 там можна було одним гравцем обвести всю команду і притому забити гол,грав в друга ПЕС 08 тоже сама "каша"!А Фіфа 08 на міровому класі дуже сложно ЕА-На мій погляд занадто перестарались
Вы наверное что-то путаете, в ПЕСе так можно пройти только на Новичке, максиму на Любителе (1 и2 сложность из 5).
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Lagovas

Я тоже офанарел от того что уже ПЕС можно одним игроком  всю команду обвести, поиграйте на 5 сложности, и осознаете что вы не правы.

KJIuM

Цитата: Lagovas від 02 Листопад 2007, 15:50:22
Я тоже офанарел от того что уже ПЕС можно одним игроком  всю команду обвести, поиграйте на 5 сложности, и осознаете что вы не правы.
Это фанатские высказывания  ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Massa

#132
Уважаємі гравці:Хочу запитати у вас поради щодо геймпадів:Logitech Rumblepad 2 Vibration Freedback i  Logitech Cordless Rumblepad 2!Останій Безпровідний,Скажіть який на ваш поглад кращий іменно для гри в віртуал.Футбол(Який мені купити?)
P.S.
Допоможіть! ;)

KJIuM

Цитата: Massa від 02 Листопад 2007, 16:19:53
Уважаємі гравці:Хочу запитати у вас поради щодо геймпадів:Logitech Rumblepad 2 Vibration Freedback i  Logitech Cordless Rumblepad 2!Останій Безпровідний,Скажіть який на ваш поглад кращий іменно для гри в віртуал.Футбол(Який мені купити?)
P.S.Ще говорять що Logitech Attack 3-кращий для фуцика
Допоможіть! ;)
Цитата: MassaФіфа 08 купив виключно для цієї гри.І ще сподобалось грати Resident Evil 4
Так Вы уже купили, или еще один!?
Я бы беспроводный не брал бы(имхо) - меньше мороки, хотя очень даже удобно, но мне провода стандартного хватает.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Massa

Цитата: KJIuM від 02 Листопад 2007, 16:33:43
Так Вы уже купили, или еще один!?
Я бы беспроводный не брал бы(имхо) - меньше мороки, хотя очень даже удобно, но мне провода стандартного хватает.
У мене зараз Gembird Dual-Force-,але він в мене....А зараз хочу купити дійсно щось хороше! :)

KJIuM

Цитата: Massa від 02 Листопад 2007, 16:38:25
У мене зараз Gembird Dual-Force-,але він в мене....А зараз хочу купити дійсно щось хороше! :)
Ну так как по дизайну и характеристикам 2 геймпада очень похожи, думаю основным критерием буде провод. Вспомните мешал ли он Вам на старом геймпаде, если нет - берите 1, да - 2-ой.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Massa

Цитата: KJIuM від 02 Листопад 2007, 16:43:38
Ну так как по дизайну и характеристикам 2 геймпада очень похожи, думаю основным критерием буде провод. Вспомните мешал ли он Вам на старом геймпаде, если нет - берите 1, да - 2-ой.
Мабуть буду брати 1.Бо 2 на 80грн. дорощий і шнур мені не заважав!!! :)

Massa

Скажіть будь-ласка ще таке:На більшості геймпадів і на Logitech Rumblepad 2 Vibration Freedback Написано що підержується вінда:98,МЕ,ХР :)А як з Vista
Чи буде він працювати з новой ОС!Бо нехочиться купити геймпад який не буде "Дружити"з Vista :o

R@MS

Цитата: Massa від 02 Листопад 2007, 17:52:03
Скажіть будь-ласка ще таке:На більшості геймпадів і на Logitech Rumblepad 2 Vibration Freedback Написано що підержується вінда:98,МЕ,ХР :)А як з Vista
Чи буде він працювати з новой ОС!Бо нехочиться купити геймпад який не буде "Дружити"з Vista :o
Ну это уже совсем глубокий оффтоп! Прекращайте!
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Semp

Помогите с регистрацией на Online FIFA 08. При регистрации просят ввести CD-ключ с коробки. Но его нет! Дайте совет как можно поступить, чтобы зарегестрироватся???
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

vaDOOM

Цитата: Semp від 15 Листопад 2007, 00:36:04
Помогите с регистрацией на Online FIFA 08. При регистрации просят ввести CD-ключ с коробки. Но его нет! Дайте совет как можно поступить, чтобы зарегестрироватся???
Как это нет?
Ты лицензионку покупал? От софт клаба?
Если да, значит есть.
В противном случае тебе туда дорога закрыта.

Semp

Цитата: vaDOOM від 15 Листопад 2007, 00:45:52
Как это нет?
Ты лицензионку покупал? От софт клаба?
Если да, значит есть.
В противном случае тебе туда дорога закрыта.
На коробке написано Trinity Games
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

vaDOOM

Цитата: Semp від 15 Листопад 2007, 01:12:37
         
На коробке написано Trinity Games
Ну про такое не слышал, значит пиратка.
А чоб точно узнать, если цена около 100грн за диск то лицка, ну а если 10-30 значит пиратка, и тогда уже те ничего не поможет, только покупка лицки.
Ну а так играй се на сайте fifaleague.ru

R@MS

Цитата: Semp від 15 Листопад 2007, 01:12:37
         
На коробке написано Trinity Games
Увы, но это пиратка, тут мы тебе не поможем.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Alexey_sat

У меня такая проблема. Купил диск с игрой поставил и играл себе нормально. Дал другу диск по играть, а он его ушатал немного. Тут как назло винда слетела и теперь поиграть не могу ( с диска не ставится - куча ошибок), а так запустить пишет переустановите игру. Может кто поделится Reg файлами. Буду очень признателен.

Finntroll

Цитата: Alexey_sat від 04 Грудень 2007, 14:52:31
У меня такая проблема. Купил диск с игрой поставил и играл себе нормально. Дал другу диск по играть, а он его ушатал немного. Тут как назло винда слетела и теперь поиграть не могу ( с диска не ставится - куча ошибок), а так запустить пишет переустановите игру. Может кто поделится Reg файлами. Буду очень признателен.
А в чем проблема скачать с офф-сайта дистрибутив через EA Download Manager?

Alexey_sat

Цитата: Finntroll
А в чем проблема скачать с офф-сайта дистрибутив через EA Download Manager?

Не с моей скоростью в 21.6 Кбит/с  :'(

vaDOOM

Цитата: Alexey_sat від 04 Грудень 2007, 15:55:57
Не с моей скоростью в 21.6 Кбит/с  :'(
Чего это. Я на такой скорости в месяц выкачиваю по 30ГГб и ничего.
А вот знакомый и того 50ГГб

Daligator

Цитата: vaDOOM від 04 Грудень 2007, 19:00:02
Чего это. Я на такой скорости в месяц выкачиваю по 30ГГб и ничего.
А вот знакомый и того 50ГГб
Что-то ты путаеш: на такой скорости за месяц максимально можно выкачать 7231680 Кб, а ты о 30 Гб расказываеш.
P.S. Сорри за оффтоп.

vaDOOM

#149
Цитата: Aligator від 04 Грудень 2007, 19:09:39
Что-то ты путаеш: на такой скорости за месяц максимально можно выкачать 7231680 Кб, а ты о 30 Гб расказываеш.
P.S. Сорри за оффтоп.
Ну  у меня чуток выше скорость 30кб\с :)
Я качаю токо днем, да и то не всегда, в статистике за месяц у меня 30ГГб входящего трафика.
Ну а вот у друга ПК работает круглосуточно, вот и выходит.

ВСЕ ОФФТОП ЗАКОНЧИЛИ.

Alexey_sat если у ся не мож качнуть, то зайди в хороший интернет клуб, и там качни.

ЩЯ поищу РЕГ файл, ниже выложу, так что не плачь.

Напишешь мне в личку куда те скинуть, я те вышлю, попробуешь рег файл