FIFA 2008

Автор cfc, 20 Вересень 2007, 21:19:09

Попередня тема - Наступна тема

Dronic

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 22:08:12
2 это обращение к пользователю, кто то это уже объяснял в какой то теме ;)
я так і думав...to Dronic. :-[  оффтоп
The purpose of music - to touch the hurt!

an_v

Ожидал большего. ;)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

fed

Цитата: an_v від 14 Лютий 2008, 21:46:19
Ожидал большего. ;)
Я думаю все ожидали чего большего, но это оказался очередной клон :'( >:(

vaDOOM

Хватит уже писать про то что ожидали, да не случилось.
Всем и так уже понятно.
Или хоть бы подробно описали что нравится а что нет.
Ведь это уж не такая игра что аж все плохое.
Да и если "ожидал большего" то чего именно?

fed

Цитата: vaDOOM від 14 Лютий 2008, 22:32:21
Хватит уже писать про то что ожидали, да не случилось.
Всем и так уже понятно.
Или хоть бы подробно описали что нравится а что нет.
Ведь это уж не такая игра что аж все плохое.
Да и если "ожидал большего" то чего именно?
Я ожидал чего то нового не только "улучшевшегося АИ", обновленных составов и форм но и какие то нововведения в режиме карьеры а то все очень уж однообразно как по мне ;)

fed

Цитата: Joy32 від 09 Квітень 2008, 17:22:16
Очікував більшого!!!
Зомбированные люди это плохо... :D...Или отвечаете чтобы было:
ЦитатаДа и если "ожидал большего" то чего именно?

eQui

Вопрос на засыпку игрокам фифа 08: при игре по локальной сети оказывается есть разница кто сервер, и если ты сервер, то ты в проигрышной ситуации, т.к. у тебя совершенно не работают пасы в разрез, в то время как у оппонента они работают замечательно. Звучит как бред, но вот только что действительно попробовали сыграть 2 матча серверами поочереди, и разница заметна на 100%. Так вопрос, собственно, заключается в том, существует ли патч, который исправляет сие безобразие.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

IK91

equitabilis :o :o  :o. У меня такого не было некогда что я сервер что опонент сервер пас в разрез работает всегда  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

люди розясніть як Фіфу онлайн грати? :)
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Цитата: equitabilis від 13 Квітень 2008, 20:52:49
Вопрос на засыпку игрокам фифа 08: при игре по локальной сети оказывается есть разница кто сервер, и если ты сервер, то ты в проигрышной ситуации, т.к. у тебя совершенно не работают пасы в разрез, в то время как у оппонента они работают замечательно. Звучит как бред, но вот только что действительно попробовали сыграть 2 матча серверами поочереди, и разница заметна на 100%. Так вопрос, собственно, заключается в том, существует ли патч, который исправляет сие безобразие.
Патчей до ФИФЫ есть хоть греблю гати. Короч ставишь патчи 1,2,3 (или их аналоги "Нордик"), потом падпатчер версии 2.0. Выставляешь все настройки и будет все нормально.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 13 Квітень 2008, 21:02:03
equitabilis :o :o  :o. У меня такого не было некогда что я сервер что опонент сервер пас в разрез работает всегда  .
Проблемы такое действительно есть, но не у всех. Я уже не помню почему оно есть такое. Вообще глюков с игрой по сети есть много. То у одного идет игра быстро, а у другого медлнно или рывками, то клавиши не все работают (но самый большой прикол, что они у сервера и клиента по разному), да и если один играет джойпадом а другой клавой, то тоже глюки. Но уж как есть :)
Цитата: Dronic від 14 Квітень 2008, 18:53:43
люди розясніть як Фіфу онлайн грати? :)
Пояснюю:
http://smojem.moy.su/publ/11-1-0-71 тут читаєш повне описання. (Сюди все нема часу переносити). Там все описав зрозуміло і доступно. Якщо не поймеш то в асю напиши.

Dronic

Цитата: vaDOOM від 16 Квітень 2008, 09:45:37
Патчей до ФИФЫ есть хоть греблю гати. Короч ставишь патчи 1,2,3 (или их аналоги "Нордик"), потом падпатчер версии 2.0. Выставляешь все настройки и будет все нормально.Проблемы такое действительно есть, но не у всех. Я уже не помню почему оно есть такое. Вообще глюков с игрой по сети есть много. То у одного идет игра быстро, а у другого медлнно или рывками, то клавиши не все работают (но самый большой прикол, что они у сервера и клиента по разному), да и если один играет джойпадом а другой клавой, то тоже глюки. Но уж как есть :)Пояснюю:
http://smojem.moy.su/publ/11-1-0-71 тут читаєш повне описання. (Сюди все нема часу переносити). Там все описав зрозуміло і доступно. Якщо не поймеш то в асю напиши.
розяснив, м-да закручений процес, та нічого , будем пробувати. :) ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

eQui

А ссылок на "правильные" патчи под рукой нет?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: equitabilis від 16 Квітень 2008, 14:19:51
А ссылок на "правильные" патчи под рукой нет?
А там на тій ссилці, що я дав якраз усі патчі є + описання.

eQui

Цитата: vaDOOM від 16 Квітень 2008, 14:26:50
А там на тій ссилці, що я дав якраз усі патчі є + описання.
Спс, бум пробовать.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

fed

Цитата: Dronic від 16 Квітень 2008, 12:04:11
розяснив, м-да закручений процес, та нічого , будем пробувати. :) ;)
Да уж, я тоже для общего развития прочитал, сложновато, но это того стоит... :)

vaDOOM

Цитата: fed від 16 Квітень 2008, 14:40:05
Да уж, я тоже для общего развития прочитал, сложновато, но это того стоит... :)
Да це перший раз, а коли уже це знаєш, то всліпу я наприклад можу понажимати потрібні кнопки. У мене це вже все на автоматі.

Давайте читайте і будемо грати на рейтинг на Фіфалізі.

fed

Цитата: vaDOOM від 16 Квітень 2008, 16:19:52
Да це перший раз, а коли уже це знаєш, то всліпу я наприклад можу понажимати потрібні кнопки. У мене це вже все на автоматі.

Давайте читайте і будемо грати на рейтинг на Фіфалізі.
Не, я не смогу сыграть, Инет не позволяет, может в скором будущем померяемся силами... ;)

vaDOOM

Цитата: fed від 16 Квітень 2008, 16:22:32
Не, я не смогу сыграть, Инет не позволяет, может в скором будущем померяемся силами... ;)
Оч жаль. Ну ниче знач бум с Dronic - ом играть. Мож еще кто надумает подрулить, то пишите буду показывать мастер-клас :)

Globe

я подрулю! но малёк позже ;) :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

#219
Цитата: vaDOOM від 16 Квітень 2008, 18:05:41
Оч жаль. Ну ниче знач бум с Dronic - ом играть. Мож еще кто надумает подрулить, то пишите буду показывать мастер-клас :)
ага!!! тільки з віндою розберусь, тільки переустановив...
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 16 Квітень 2008, 19:10:21
ага!!! тылкы з вындою розберусь, тыльки переустановив...
Блин Dronic включай украинскую раскладку, а то выходит какая то фигня... ;)оффтоп