Lost. Via Domus (Остаться в живых)

Автор Warok, 13 Березень 2008, 15:12:58

Попередня тема - Наступна тема

Warok

КТО ИГРАЛ
CPU:Core 2 Duo E6750 2.66GHz/MB:ASUS P5K/HDD:250Gb/
RAM:kingston 1Gbx2/GPU: GeForce 8600GT 512mb/256bit

Dronic

я не грав.Виложи скріни і опис.Не пиши великими буквами.
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

я играл. че то я не совсем эту игру понял ;)
но вообщем нармал
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Цитата: Dronic від 13 Березень 2008, 16:07:57
я не грав.Виложи скріни і опис.Не пиши великими буквами.
Раз Warok не хочет этого делать сделаю я !
Краткое описание игры:
После катастрофы борта 815 над Тихим океаном главный герой вместе с другими выжившими оказался на странном острове. Разгадывая загадки, находя в себе силы бороться, ему предстоит не только исследовать остров и подбирать ключи к тайнам других пассажиров, но и научиться без страха смотреть в прошлое. Необходимо понять содеянные когда-то ошибки и осознать их, ведь только в этом случае можно сохранить свою жизнь и вернуться домой.
В игре детально воссоздана атмосфера сериала «Остаться в живых»: герою предстоит посетить знакомые места и взаимодействовать с персонажами фильма. Великолепная графика и звуковое сопровождение, интерактивность игрового мира и интригующий сюжет одного из самых кассовых сериалов последних лет – обладая всеми составляющими успеха, проект «Lost. Остаться в живых» впечатлит даже самых взыскательных игроков.
Скриншоты:



Системные требования:
Processor: 2.4 GHz Intel Pentium® 4C or AMD Athlon™ MP 2400+ (3.5 GHz Pentium 4/AMD Athlon or 2.5 GHz Core 2 Duo/Athlon 64 X2 recommended)
RAM: 1 GB (2 GB recommended)
Video Card: 128 MB DirectX® 9.0c–compliant, Shader 3.0–enabled video card (256 MB recommended 7900GS-8800GTS)
Sound Card: DirectX 9.0c–compliant sound card
DirectX Version: 9.0c (included on disc)
DVD-ROM: 4x DVD-ROM drive
Hard Drive Space: 5 GB
Моё мнение:
Игра очень интересная, лично для меня как поклоника сериала LOST ,тем кому он тоже нравится советую играть тоже в эту игру.Эсть очень интересные задания по сюжету сериала  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

MAKEDONEC

#4
Поиграл в игру около часа, для фанатов лост може и сойдет,графика так себе, один плюс это сюжет и то что каждая глава как новая серия, показывается то что было раньше прямь как в сериале, играешь новым персонажем который ничего не помнит о прошлом, и в конце каждой главы (серии) ты типа возвращаешься в прошлое и что то новое узнаеш о себе, геймплей однообразный, вобщем игра туповатая на бала 2 или 3.


Globe

MACEDONEC, не пости по 2 раза подряд,схватишь минус :-*
Top Gear.........the best TV show for sure!

MAKEDONEC

Все исправил, спасибки.

Dronic

все ж таки я не фанат цього серіалу,вимоги до компютера достатньо пристойні.По можливості можливо познайомлюсь з нею.По скрінам нормальна. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Цитата: Dronic від 13 Березень 2008, 17:54:56
все ж таки я не фанат цього серіалу,вимоги до компютера достатньо пристойні.По можливості можливо познайомлюсь з нею.По скрінам нормальна. :)
Познакомся не пожелеешь , а что очень в игре отлично сделано так это лица героев просто велеколепно прорисованы практически 1в1 с героями из сериала !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Daligator

Цитата: Dronic від 13 Березень 2008, 17:54:56
все ж таки я не фанат цього серіалу,вимоги до компютера достатньо пристойні.По можливості можливо познайомлюсь з нею.По скрінам нормальна. :)
Судя по отзывам, если фанатом сериала не являешся, то играть даже не советуют. Сам думал попробовать но требования высоковаты. И вопрос: игре обязательна поддержка третих шейдеров? А то думаю что на Radeon 9550 и не запустится.

Гордон

Создается впечатление по скринам, что джунгли на уровне Фар Край и не шевелятся.Это действительно так????
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dronic

Цитата: Aligator від 13 Березень 2008, 18:02:05
Судя по отзывам, если фанатом сериала не являешся, то играть даже не советуют. Сам думал попробовать но требования высоковаты. И вопрос: игре обязательна поддержка третих шейдеров? А то думаю что на Radeon 9550 и не запустится.
я планую через 2-3 тижня куплять новий компютер і це мене вже не хвилює.а пограти це не проблема,сподобалась-граєш,ні-видаляєш.оооо,рифма вийшла,ги-ги. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

eQui

Кто-нибудь формулу игры может привести, лайквот?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

an_v

Слышал что игра сильно короткая.5-6 часов.

S!N

Интуиция меня не обманула. Я так и знал что по Санта Барбаре ничего хорошего не сделают. А тут ещё такие отзывы. А разрабы проорали, сериал ппц какой длинный а игра на 6 часов. Хотя для нее эт бааааальшой плюс.
High tech. Low life.

Daligator

Цитата: SiN від 27 Березень 2008, 19:29:22
Хотя для нее эт бааааальшой плюс.
Почему?

и ей обязательны третии шейдеры, а то я сомневаюсь что она на моеё 9550 запустится?

AllGooD

Поскольку я поклонник сериала то игра неплохая (очень атмосферно с сериалом я думал будет хуже)))А если она короткая то ето не так уж плохо потратить 5-6 часов на нее ;)Лично я улыбаюсь когда вижу какое-то интересное сходство с сериалом :%)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

IK91

Цитата: Aligator від 27 Березень 2008, 19:46:12
и ей обязательны третии шейдеры, а то я сомневаюсь что она на моеё 9550 запустится?
Да, ей обязательнs шейдеры 3.0, ситуация cложилась таже что и в  Double Agent без них игра просто дальше меню не продвигается. Друг проверял на ATI9600Pro  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Blair

Только для фанов сериала (таких как я (-:). Остальные будут плеваться дальше, чем видят..
Я и то с трудом прохожу... (-:

IK91

Цитата: Blair від 27 Березень 2008, 19:59:02
Только для фанов сериала (таких как я (-:). Остальные будут плеваться дальше, чем видят..
Я и то с трудом прохожу... (-:
И почему это все будут плеваться ? Игра кончено не на пять с плюсом на свою твёрдую тройку она заслуживает полностью, да возможно те люди которые не видели сериал даже краем глаза и не поймут нечего, но вот тем кто ево смотрит или хотя бы смотрел, игра должна хотя бы чуть-чуть но понравится!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Ежики плакали, кололись но продолжали жрать кактус=)
High tech. Low life.

Blair

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 27 Березень 2008, 20:06:46
И почему это все будут плеваться ? Игра кончено не на пять с плюсом на свою твёрдую тройку она заслуживает полностью, да возможно те люди которые не видели сериал даже краем глаза и не поймут нечего, но вот тем кто ево смотрит или хотя бы смотрел, игра должна хотя бы чуть-чуть но понравится!

А я про что говорил?

Andrews Track_tor

Цитата: Blair від 27 Березень 2008, 19:59:02
Только для фанов сериала (таких как я (-:). Остальные будут плеваться дальше, чем видят..
Я и то с трудом прохожу... (-:
Во-во. Это даже игрой трудно назвать. Я тоже фанат сериала, но игра мну не сильно понравилась - всё уж совсем прямолинейно как столбы вдоль дороги. Не фанатам вообще стоить обходить диск с игрой 10-й дорогой. Графика, кстати, очень неплохая.

adminoverlord

Я не являюсь поклоником сериала, но игра понрвилась и графика на высоте. :)

Blair

Цитата: Andrews Track_tor від 01 Квітень 2008, 10:25:20
Во-во. Это даже игрой трудно назвать. Я тоже фанат сериала, но игра мну не сильно понравилась - всё уж совсем прямолинейно как столбы вдоль дороги. Не фанатам вообще стоить обходить диск с игрой 10-й дорогой. Графика, кстати, очень неплохая.

Лица отрисованы хорошо,согласен.

S!N

Абсолютное большинство игр по фильмам - Ацтой. Такова статистика.
High tech. Low life.

Joy32

#26
Нормал катить.Но глюки вбивають
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

SHAtun07

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 13 Березень 2008, 16:25:55

Игра очень интересная, лично для меня как поклоника сериала LOST ,тем кому он тоже нравится советую играть тоже в эту игру.Эсть очень интересные задания по сюжету сериала  ;)
подскажите прохождение игры:я застрял когда отключила Джули ультрозвуковую ограду.захожу в здание на холме, собираю отмычки, вижу панель за рабицей, но добраться к ней не могу.Что там нужно зделать?ХЕЛП ПЛИЗ !!! :'(

an_v

Вот только что прошол игру.Игра довольно неплохая.Только я не понял конец игры...неужели будет вторая часть?

adminoverlord

Цитата: SHAtun07 від 12 Квітень 2008, 21:14:43
подскажите прохождение игры:я застрял когда отключила Джули ультрозвуковую ограду.захожу в здание на холме, собираю отмычки, вижу панель за рабицей, но добраться к ней не могу.Что там нужно зделать?ХЕЛП ПЛИЗ !!! :'(
Тебе надо к водопаду идти там будет дверь

an_v

Короче вот официальный русский сайт игры http://www.lost-game.ru там все найдеш.