kkrieger_beta ігра яка важить 97,84 KB

Автор Корсар II, 11 Травень 2008, 17:18:59

Попередня тема - Наступна тема

 Як ви оцінете цю гру?

5
10 (30.3%)
4
9 (27.3%)
3
4 (12.1%)
2
1 (3%)
1
0 (0%)
дуже погано
2 (6.1%)
не грав
7 (21.2%)

Всього голосів: 33

Корсар II

kkrieger_beta
Це фантастика ігру втиснули в 97,84 KB. Скачайте і подивіться на цю ігру. Для мене це був шок, ігра прикольна тільки управління туповате. Але чого хотіти це 97,84 KB. 
З:І чикаю ваших вражень. Ігра мені не дуже сподобалася.

Edd.Dragon

Цитата: Корсар II від 11 Травень 2008, 17:18:59
kkrieger_beta
Це фантастика ігру втиснули в 97,84 KB.
Это не фантастика, а математика. Там все текстуры и модели описаны математическими формулами и генерируются при запуске. Посмотри, сколько она занимает в памяти после этого.

Нормальную игру так сделать невозможно.

Potter


fed

Цитата: POTTER від 11 Травень 2008, 18:46:11
Це майже тема-дубль
Имеет ли для вас значение сколько занимает игра?
Абсолютно не согласен, тут о одной игре, а там вообщем...абсолютно разные темы ИМХО :-X

Корсар II

Цитата: POTTER від 11 Травень 2008, 18:46:11
Це майже тема-дубль
Имеет ли для вас значение сколько занимает игра?
НІ! НІ! Це не тема дубль. Я просто хотів донести до відома всіх форумчан про таку ігру. І я їх запитую про враження від цієї ігри.

Все булоб добре як би в цій ігрі було ще меню настройки.

Immortiis

Баян, но штука интересная. Я лет пять назад видел скринсейвер на 50 кб, который работал по такому же принципу - тоже невообразимо было )

Vader066

Гра кульна як на свої 97 кб
Вперше почув не повірив
Вперше зіграв дуже здивувався
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Корсар II

Може причипити голосування???

Potter

Цитата: Корсар II від 11 Травень 2008, 19:29:39
Може причипити голосування???
Додавай, тільки продумай варіанти.

Daligator

Когда-то уже играл, как для игрі такого размера, то очень даже не плохо, только часто в текстурах застревал.

Guru of 3D

прикол))) Ток у меня чёт вылетела после 2х минут игры)

Корсар II

Цитата: POTTER від 11 Травень 2008, 19:35:41
Додавай, тільки продумай варіанти.
Чи підійдуть такі варіанти:
Як ви оцінете цю гру
1). 5
2). 4
3). 3
4). 2
5). 1
6). Не грав.

Bismark

Пройшов вже гру. Як на 97 кБ за часом проходження вона ВЕЛИЧЕЗНА! Такі ігри роблять ті ж люди, що вміють писати демо-сцени у розмірі кількох десятків КБ :)

От якби такі люди працювали у геймерських конторах, то ігри типу Кризиса були б доступні на третіх пеньках :D

Edd.Dragon

Цитата: Bismark від 11 Травень 2008, 20:06:25
От якби такі люди працювали у геймерських конторах, то ігри типу Кризиса були б доступні на третіх пеньках :D
И выглядели как этот Крюгер %)

Цитата: Корсар II від 11 Травень 2008, 19:21:22
Все булоб добре як би в цій ігрі було ще меню настройки.
Она бы тогда раза в полтора больше стала  :D

bloodflowerz

зачем ей меню? запустил и играй.

Корсар II

Цитата: bloodflowerz від 11 Травень 2008, 20:22:57
зачем ей меню? запустил и играй.
Модератори не карайте bloodflowerz. В него напевно заглючив інтернет і тому він відправив два повідомлення попідряд. В мене таке теж колись було.

RIP21

ЭЭЭ игра как игра полный отстой :) но её можно зауважать тока за свой размер, ну вообщем за эту фичу типа генерруются текстурки... Ну а так... дуже погано :)

sam_fisher

Цитата: RIP21 від 11 Травень 2008, 20:47:10
ЭЭЭ игра как игра полный отстой :) но её можно зауважать тока за свой размер, ну вообщем за эту фичу типа генерруются текстурки... Ну а так... дуже погано :)
+1
В грі навіть опцій нема.
Основний "козир" цієї гри - малий об'єм пам'яті.
А після запуску ця гра займає приблизно 200 МВ оперативної пам'яті.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

DRiFTER

Она требует еще шейдеры 1.1. Если это beta когда будет полная версия ?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

sam_fisher

Цитата: DRiFTER від 11 Травень 2008, 21:30:00
Она требует еще шейдеры 1.1. Если это beta когда будет полная версия ?
Цій беті вже 4 роки.(Реліз 14.04.04р)
Я щось читав що цей проект давно закинули
Если руки золотые - неважно откуда они растут

DRiFTER

Цитата: sam_fisher від 11 Травень 2008, 21:32:16
Цій беті вже 4 роки.(Реліз 14.04.04р)
Я щось читав що цей проект давно закинули
Знаю, играл в неё еще в 05 году, а вот про то, что проект закрыли не знал. Плохо.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Daligator

Да, интерсно было бы посмотреть на конечный продукт.

Edd.Dragon

Наверное попросту видение конечного продукта так и не сформировалось

bloodflowerz

Цитата: Корсар II від 11 Травень 2008, 20:35:11
Модератори не карайте bloodflowerz. В него напевно заглючив інтернет і тому він відправив два повідомлення попідряд. В мене таке теж колись було.
Спасибо тебе добрый человек :%)
ЗЫ: Удалил

pelik911™

Гадость. Я лучше в Mario поиграю, чем в это. Кстати, после запуска игры у меня вырубил dial-up (временно и на Лайфе сижу, не смейтесь), а после выхода через Alt+F4 курсор мыши не хотел двигаться - сдвигался, но сразу же возвращался назад. Проц Е2140 1,6 @ 2,4 был загружен на 100%, а разогнанная 8600GT выдавала "аж" 100fps в среднем. Игра могла быть интересной лет 8 назад, чему способствовал бы малый объём.

Dronic

Цитата: RIP21 від 11 Травень 2008, 20:47:10
ЭЭЭ игра как игра полный отстой :) но её можно зауважать тока за свой размер, ну вообщем за эту фичу типа генерруются текстурки... Ну а так... дуже погано :)
на 100% погоджуюсь!
The purpose of music - to touch the hurt!

bloodflowerz

Люди! Нельзя подходить к этой игре как к обычной, это и не игра вовсе, а всего лишь эффектная демонстрация приличной графики при крохотном размере. Вы ещё бы её поругали за сюжет :)

sam_fisher

Цитата: bloodflowerz від 12 Травень 2008, 16:30:38
Вы ещё бы её поругали за сюжет :)
Терпеть не могу игры без сюжета.
Кстати,может в вступительном ролике как-то и окрывается сюжет,только мне было лень его смотреть
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Bismark

Ви усі якісь дивні... Хіба можна таку гру оцінювати як звичайну?? Так може зробити лише людина, яка корову від віслюка не відрізнить...

У цій грі просто показано, що можна вмістити у такий крихітний об"єм маючи певні знання.

bloodflowerz


pelik911™

Цитата: Bismark від 12 Травень 2008, 22:48:22
Ви усі якісь дивні... Хіба можна таку гру оцінювати як звичайну?? Так може зробити лише людина, яка корову від віслюка не відрізнить...

У цій грі просто показано, що можна вмістити у такий крихітний об"єм маючи певні знання.
А я что, с Кризисом сравниваю? Размер для меня значения не имеет, и на мой взгляд игра - безнадёжно устаревшая гадость.

vaDOOM

Цитата: Bismark від 12 Травень 2008, 22:48:22
Ви усі якісь дивні... Хіба можна таку гру оцінювати як звичайну?? Так може зробити лише людина, яка корову від віслюка не відрізнить...

У цій грі просто показано, що можна вмістити у такий крихітний об"єм маючи певні знання.
Ці певні знання мають багато хто, але просто стільки часу ніхто не буде возитися, бо довго.
Ну там практично пару текстур (чи як ви кажете математичними формулами малюється), то всього декілька обєктів.
Я пограв 3 хвилини і  успішно прилип до стовпа, від якого так і не зміг відірватися. Вистріляв усі боєприпаси собі під ноги. І бомби також, і пригав і нічого не допомогло. Так, що гра зроблена халтурно  :D ;)
І ще коли я в той стовп впритул стріляв то він, ще довго після того світився, як ялинка на Н.Р.

Edd.Dragon

Цитата: pelik911 від 12 Травень 2008, 23:15:50
А я что, с Кризисом сравниваю? Размер для меня значения не имеет, и на мой взгляд игра - безнадёжно устаревшая гадость.
Так ее и не делали для того, чтобы играть. Ее делали для того, чтобы восхититься умениями пользоваться математикой для получения чего-то практически из ничего.


vaDOOM

Цитата: edd_k від 12 Травень 2008, 23:21:38
Так ее и не делали для того, чтобы играть. Ее делали для того, чтобы восхититься умениями пользоваться математикой для получения чего-то практически из ничего.


А толку?

Edd.Dragon

В понятии "для души" не может быть практического толку

bloodflowerz

Цитата: vaDOOM від 12 Травень 2008, 23:22:19
А толку?
Вау-эффект. Всем знакомым показывал, не верили думали остальные файлы где то спрятаны :)

S.N.S

С учетом размера ето просто шедевр! ;)
"Ми ковалі нашого щастя":)

Edd.Dragon

Цитата: bloodflowerz від 12 Травень 2008, 23:48:14
Вау-эффект. Всем знакомым показывал, не верили думали остальные файлы где то спрятаны :)
О, доперло, что хотел сказать - толк, как и от фокусов Копперфилда :)

vaDOOM

Вы уж меня извините я но ничуть не удивлен. Таких игр я встречал не один деяток за всю жизнь. Все они были такими как эта. И все весили приблизительно столько-же. Все разрабатывались чоб показать самим себе что мы чего-то там могли бы сделать, да вот или не хочем или нас не берут в ЕА например.
Это то-же самое что я посто сам дома чегонить с папьемаше сделаю (вроде и весч, и кое кому нравится, и есть еффект "вау" для тех кто раньше не видел), но практического толку целый ноль.
Уж лучше от нечего делать занимальсь бы как зарубежом переделывают Квейк 3 или там ДУМ добавляя новые фичи с навыми технологиями (все время забываю как оно называется, ну вобщем там про это говорили в теме, где про директ 10 был разговор).

Edd.Dragon

Ну это ж каждый сам решит чем ему на досуге заниматься. А работа этого человека по созданию моделей и текстур из формул посложнее работы художника будет, который модели создает любой конфигурации из треугольников и текстуры любой замысловатости нарисуют\сфоткают. Потому взяться за такое смогли бы многие. Но не многие довели бы до ума. А раз эта игрушка разошлась по инету - значит результат достоен просмотра и некоторого удивления.

P.S.: Чет я не пойму, кому в ней должна быть практическая польза?  :D


giena

Это игра сродни демо сценам, т.е посмотреть всеже стоит(для общей образованности), но надеяться на что-то "сверх" не стоит...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

vaDOOM

Цитата: giena від 13 Травень 2008, 07:33:28
Это игра сродни демо сценам, т.е посмотреть всеже стоит(для общей образованности), но надеяться на что-то "сверх" не стоит...

Во-во. Это типа как маленький ролик посмотрел, увидел, (возможно удивился), и удалил.

Edd.Dragon

Цитата: vaDOOM від 13 Травень 2008, 19:12:45
Во-во. Это типа как маленький ролик посмотрел, увидел, (возможно удивился), и удалил.
Так все так и делают!  8)