заработает ли BIOS от P965 Neo-F V2 на MSI P965 Neo-F

Автор fr0st1k, 10 Березень 2008, 20:49:39

Попередня тема - Наступна тема

fr0st1k

Хотел скачать новый bios на матиринскую плату MSI P965 Neo-F но на оф сайте есть к версие P965 Neo-F V2 а к моей нет подойдёт ли она?

_nomad_

#1
заголовок не отображает сути вопроса и должен быть изменен на "заработает ли BIOS от P965 Neo-F V2 на MSI P965 Neo-F" с помощю кнопки изменить над первым постом.
П.С.По идее да, заработает. Ведь это разные ревизии одной и той же платы.
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

pelik911™

#2
Название темы сменить на "Где скачать BIOS для мат. платы MSI P965 Neo-F" (кнопка "Изменить" над первым постом.), или подобное, (см. пост от _nomad_) так как текущее не полностью отображает суть вопроса.

Anton T.


_nomad_

Цитата: fr0st1k від 10 Березень 2008, 20:49:39
Хотел скачать новый bios на матиринскую плату MSI P965 Neo-F но на оф сайте есть к версие P965 Neo-F V2 а к моей нет подойдёт ли она?
а какая у тебя версия? V1 или V2 ?


ЦитатаV2 - версия реверзия 2.00?
поидее да.
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

fr0st1k

У меня не V1 ни V2 просто Neo-F ,а версия bios 2.0

Mr. X

А разве с платами  MSI не идёт фирменное средство обновления BIOS? У меня MSI и я через фирменный апдейтер обновлял. Так наверное надёжнее. Посмотри на диске идущему с платой, MSI Utils или что-то подобное.

IK91

Вот тебе обновления качай для MSI P965 neo-F V2 версия 3.5 она полностью потходит к твоей материнской плате !
З.Ы: У одногрупника такая самая МП этот поставили всё отлично работает !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.