Як витягнути треки із Need for Speed Most Wanted?

Автор Корсар II, 26 Грудень 2008, 13:02:33

Попередня тема - Наступна тема

Корсар II

Я хочу витягти треки із Need for Speed Most Wanted. Я знаю, що їх треба витягати через, якусь програму, але якою я незнаю. Буду вдячний за любу допомогу.

Edd.Dragon

#1
Корсар, ну когда ты перестанешь создавать темы, ответ на которые очевиден?

Ссылки на прогу, вытягивающую треки тебе Гугль сотнями выдаст. Зачем тебе знать как она называется, Гугль кроме имен других вопросов не понимает?

Поиск ДПК на "чем вытянуть треки" тоже выдает свежее сообщение из темы об Андерковере. Программа вытягивает изо всех версий, чтоб ты не спрашивал "Зачем мне Андерковер?"

P.S.: Чисто из интереса ввел в Гугле "музыка утилита Most Wanted". Нет, таки все ок, Гугль работает как часы...


Корсар II

Я нігого не знайшов тому і написав. Зараз попробую твоюпрограму. А якщо, шо то вибачте.

S!N

К чему этот геморой? Введи в гугле "Скачать саундтрек Most Wanted" тысячу ссылок выдаст и не надо париться с выдеранием.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: SiN від 26 Грудень 2008, 14:00:50
К чему этот геморой? Введи в гугле "Скачать саундтрек Most Wanted" тысячу ссылок выдаст и не надо париться с выдеранием.
Ага, спасибо. Прогой я вынимаю ВСЕ треки, и именно те, которые в игре, а не то, что кто-то где-то насобирал в саундрек пока прога была не готова. Пример: саундтреки к Андеру и ПроСтриту


S!N

Эдд, я не исключаю, что есть ссылки на всякие самосборы. Но я почему-то ещё 3 года назад нашел без проблем и то что нужно. А сейчас и подавно. И вообще у меня есть саундтреки ко всем НФС. Просто тебе наверное попалась сборная солянка.Короче тема себя исчерпала
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: SiN від 26 Грудень 2008, 14:20:10
Но я почему-то ещё 3 года назад нашел без проблем и то что нужно.
Тогда прогу ты нашел бы еще проще (т.к. не надо фильтровать реальное от салянки) и эту тему не создал бы ;)

Корсар II

Я скачав NFSMW music extractor, але пісні не запускаються, бо кожна пісня важить по 1кб. Може хтось кине силку на другу програму. Ішт в мене швидкість модема 56,6 кб. - це підключення, а закачка в середньому 4-5 кб/с. І скільки
часу мені потрібно, щоб скачати пісні? А часу треба багато. 

Edd.Dragon

Цитата: Корсар II від 26 Грудень 2008, 17:10:52
Я скачав NFSMW music extractor, але пісні не запускаються, бо кожна пісня важить по 1кб.
NFSMW music extractor исправно работает. Так что разбирайся, что ты в нем не так указал.

TypeS

Вот, качай и тяни со всех частей НФС
З.Ы. в теме по андерковеру уже вылаживал, поиск рулит :)

Корсар II

Я все зробив правильно. Да там нічого не трабе вказувати.

vaDOOM

Ти кодеки Lame Mp3 постав нормальні (постав Клайт кодек пак), і все буде добре. У тебе мабуть їх немає, тому аудіо не кодується

Корсар II

В мене при установці один файл запоровся і тому не кодується. Мизичний файл є, но мені видає, що він пошкоджений.
З:І Може підскажете, як прочитати диск, який вобше не читається, я пробував AnyReader. В мене нечяитається тільки один файл, а остальні працюють. Мені підказали, що можна покрити зеленкою диск і він один раз прочитається-це правда?

Edd.Dragon

#13
Цитата: Корсар II від 26 Грудень 2008, 19:32:58
Я все зробив правильно. Да там нічого не трабе вказувати.
Ну да.

1. По умолчанию там совсем не mp3 выставлено. Надо выбрать mp3, а потом еще и качество сжатия для него.
2. По умолчанию вовсе не MostWanted выбран.

ЦитатаМизичний файл є, но мені видає, що він пошкоджений.
Все ясно. То сначала просто не кодирует, а теперь оказывается ошибка есть. Впрочем, форумные медиумы должны были сами догадаться - пусть теперь посыпают голову пеплом.

ЦитатаМені підказали, що можна покрити зеленкою диск і він один раз прочитається-це правда?
Я так понимаю тебе сказали "Покрась в зеленый цвет и выброси!" :)