Проблемы с управлением в SEGA RALLY

Автор PRO-ROCK, 04 Січень 2009, 16:22:28

Попередня тема - Наступна тема

PRO-ROCK

В папке с игрой есть файл SEGARallyLauncher,где можно выставлять настройки игры:звук,видео и управление.С последним проблема:нельзя переключится на управление клавой,вместо него активин геймпад.Что нужно слелать,чтоб нормально управлять тачкой?

ramon_666

Цитата: PRO-ROCK від 04 Січень 2009, 16:22:28
В папке с игрой есть файл SEGARallyLauncher,где можно выставлять настройки игры:звук,видео и управление.С последним проблема:нельзя переключится на управление клавой,вместо него активин геймпад.Что нужно слелать,чтоб нормально управлять тачкой?
Не играл в неё, но а если просто отключить геймпад от ПК? Или он и не подключен?
Время - не деньги, время - песок!..

PRO-ROCK

Цитата: ramon_666 від 04 Січень 2009, 16:24:45
Не играл в неё, но а если просто отключить геймпад от ПК? Или он и не подключен?
Да,у меня геймпада нет и к ПК, кроме клавы и мыши, больше никаких манипуляторов не подключино.В самой игре вообще никаких настроек нет,ну разве что уровень яркости.

S!N

В этой игре нельзя переназначить управление с клавиатуры.
А назначенные клавиши такие:
А - газ
Z - тормоз
< - влево
> - вправо
High tech. Low life.

ramon_666

Цитата: SiN від 04 Січень 2009, 16:39:38
В этой игре нельзя переназначить управление с клавиатуры.
А назначенные клавиши такие:
А - газ
Z - тормоз
< - влево
> - вправо
Так и знал, что кто-то опередит. Только что нагуглил.
Время - не деньги, время - песок!..

S!N

А я не гуглил, я эту игру прошел ;)
А вообще с геймпадом в нее играть намного удобнее, так как назначены клавиши довольно неудобно.
High tech. Low life.

ramon_666

Цитата: SiN від 04 Січень 2009, 16:46:53
А я не гуглил, я эту игру прошел ;)
А вообще с геймпадом в нее играть намного удобнее, так как назначены клавиши довольно неудобно.
Я так и понял. Имеется в виду, что я нагуглил.
Время - не деньги, время - песок!..