I-Fluid

Автор fed, 12 Січень 2009, 15:24:53

Попередня тема - Наступна тема

Как Вам данная игра?

Отлично!
Хорошо
Средне
Плохо
Не играл

fed


Разработчик:   Exkee
Издатель:           Exkee
Официальный сайт:   http://www.i-fluid.com/
Жанры:           Arcade / Logic / 3D

Демо-версия
Цитата: AG.ruАркада, где главную роль играет капля воды, путешествующая по трубам. Все предметы, встречающиеся в игре, ведут себя согласно законам физики. Контакт с бумагой или ломтиком тоста равносилен смерти, тогда как овощи и фрукты, наоборот, подпитывают каплю живительной влагой, увеличивая ее размер. Графически игра выглядит слегка устарело, хоть и балует модными эффектами вроде depth of field.

Делимся впечатлениями от игры, лично мне игра очень понравилась, ибо жанр не стандартный да и сама игра выглядит красиво ;)
И сразу прошу помощи в прохождении, застрял на 5 уровне, там где нужно скидывать орехи, а именно там где нужно, как я понимаю, это сделать с помощью мухи...

Danko

Цитата: fed від 12 Січень 2009, 15:24:53
И сразу прошу помощи в прохождении, застрял на 5 уровне, там где нужно скидывать орехи, а именно там где нужно, как я понимаю, это сделать с помощью мухи...

Все очень просто, пройди под мухой, она станет ходить за тобой, подходишь к ореху и она его сдувает :)

А игра да. ВР, все дела.

fed

Цитата: Danko від 12 Січень 2009, 21:19:59
Все очень просто, пройди под мухой, она станет ходить за тобой, подходишь к ореху и она его сдувает :)

С єтим я разобрался, муха его скидывает, а что дальше делать не понимаю... 

Danko

Цитата: fed від 12 Січень 2009, 21:52:31
С єтим я разобрался, муха его скидывает, а что дальше делать не понимаю... 

Ну там надо найти пять орехов и скинуть их все. муха это решение только одного. Остальные увы не помню уже.

fed

Цитата: Danko від 13 Січень 2009, 18:51:48
Ну там надо найти пять орехов и скинуть их все. муха это решение только одного. Остальные увы не помню уже.
Аааааа..спс, просто я скидывал только четыре ореха, а второй который по идее нужно скидывать - пропускал, потому что он в стороне немного был, вот и не заметил :)