При выходе с игр изображение еще нескольк

Автор You Ruler, 03 Лютий 2008, 15:48:46

Попередня тема - Наступна тема

You Ruler

У меня при выходе с игр,когда поменялось разрешение на стандартное,оно почемуто еще раз-два меняеться....Что это такое?Как это лечить? :( ??? :-\
Bond.James Bond.

pelik911™

Ну, поменялось пару раз, и что? Дальше всё в порядке, или продолжает меняться? Такое было всегда, или только появилось? Монитор, видеокарта какие?

You Ruler

Цитата: pelik911 від 03 Лютий 2008, 16:23:01
Ну, поменялось пару раз, и что? Дальше всё в порядке, или продолжает меняться? Такое было всегда, или только появилось? Монитор, видеокарта какие?
Дальше всё ОК.Раньше такова небыло.Видеокарта Радеон 9600,монитор Филипс 200XW.
Что это такое? :o
Bond.James Bond.

pelik911™

То, что это не вина видеокарты или монитора (на аппаратном уровне) - на 90% уверен. Возможно, неправильная настройка свойств видеоадаптера, может глюк в Винде. Ну попробуй установить свежие дрова, как многие советуют, но это вряд ли, так как со старыми раньше таких багов не было.
ЗЫ: если дальше всё ОК - не напрягай железо. Не виновато оно  :D
ЗЗЫ: у меня иногда после выхода (чаще - вылета) из игры бывает стаёт разрешение 640*480, ну а цветов - не больше 16. Тогда только ресет спасает. И это не только с этой видяхой - с тремя разными бывает.

You Ruler

Цитата: pelik911 від 03 Лютий 2008, 18:33:57
То, что это не вина видеокарты или монитора (на аппаратном уровне) - на 90% уверен. Возможно, неправильная настройка свойств видеоадаптера, может глюк в Винде. Ну попробуй установить свежие дрова, как многие советуют, но это вряд ли, так как со старыми раньше таких багов не было.
ЗЫ: если дальше всё ОК - не напрягай железо. Не виновато оно  :D
ЗЗЫ: у меня иногда после выхода (чаще - вылета) из игры бывает стаёт разрешение 640*480, ну а цветов - не больше 16. Тогда только ресет спасает. И это не только с этой видяхой - с тремя разными бывает.
Если дрова новые ставить,игры потом переустанавливать? ???Или можно оставить?
Bond.James Bond.

pelik911™

Цитата: You Ruler від 03 Лютий 2008, 20:27:56
Если дрова новые ставить,игры потом переустанавливать? ???Или можно оставить?
Конечно оставить. Можешь, конечно переустановить, на всякий случай, но обновление драйверов очень редко может привести к неработоспособности установленной игры. Тогда можно будет просто откатить к раннему состоянию.

You Ruler

pelik911,большое спасибо!Я обновил дрова,всё ОК. :)
Bond.James Bond.

pelik911™