Grand Theft Auto IV (GTA 4)

Автор KOS, 02 Січень 2008, 10:27:26

Попередня тема - Наступна тема

Ваши впечатления от игры:

Шедевр!
121 (31.6%)
Отлично.
84 (21.9%)
Хорошо.
39 (10.2%)
Так себе.
24 (6.3%)
Плохо.
3 (0.8%)
Отстой.
22 (5.7%)
Не играл.
90 (23.5%)

Всього голосів: 383

Globe

все таки,я очень жду эту игру.наверное больше всего после ТЕС5 ;) :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Guru of 3D

Свершилось!!!!!!!!!! ГТА в торентах , инет перегружен , в мире массовые беспорядки , всё бегут домой с криками " ГТА !!! " чтоб поскорей скачать)))))
Те кто играл в первую очередь отмечают -
Уматовая графика
Супер атмосфера живого города
оффигенной радио
Матерятся по русски)))
Не плохая физика
Тачки прикольно бьются)
Это для Xbox360 , а то ща полезите искать  ;)

S!N

Да никто На приставку качать не будет. Такую игру просто пойдут и купят.
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: SiN від 23 Квітень 2008, 17:31:43
Да никто На приставку качать не будет. Такую игру просто пойдут и купят.
Лично я пойду и куплю , а вот что щас творится на торентах.... Качают все.

S!N

Я хоть никогда поклонником ГТА не был, но поиграл бы с удовольствием. Чувствую очень крутая часть вышла.
High tech. Low life.

Dintex

Guru of 3D Как купишь - делись впечатлениями, нам интересно ;)
///M

am2box

Цитата: Guru of 3D від 23 Квітень 2008, 19:13:36
Лично я пойду и куплю ...
Великой завистью проникаемся к тебе мы.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Globe

скорее бы на ПК :D но пока прийдется играть на коробке ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

А  чем на Боксе плохо?
High tech. Low life.

Globe

а я что,говорил шо на боксе плохо? :o ???
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

АА. Дайте стену. Нада пойти убится об нее.  ;D Хочу поиграть но нет консоли. ААа.

Globe

так купи :D :D :D
у кого нибуть уж есть игра на коробку?
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Цитата: Globe від 24 Квітень 2008, 14:06:33
так купи :D :D :D
Не,  стена дешевле будет  ;) Я мечтаю конечно про то чоб купить, давно уже хотел. Но пока есть вещи которые нужно приобрести в дом поважнее.

hummer

#113
Цитата: Guru of 3D від 23 Квітень 2008, 17:27:11
Свершилось!!!!!!!!!! ГТА в торентах , инет перегружен , в мире массовые беспорядки , всё бегут домой с криками " ГТА !!! " чтоб поскорей скачать)))))
Те кто играл в первую очередь отмечают -
Уматовая графика
Супер атмосфера живого города
оффигенной радио
Матерятся по русски)))
Не плохая физика
Тачки прикольно бьются)
Это для Xbox360 , а то ща полезите искать  ;)


И те кто смотрел  отмечают тоже,правда успел посмотреть(и под шумок качнуть)всего два фрагмента.
Славная будет игрулька.Ждемс релиза на ПК.

Immortiis

А о дате релиза на ПК все еще молчат?

Guru of 3D

#115
AAAA!!!!  8) Вот поиграл я в GTA IV , мое мнение (покамись коротко , завтра воще уежаю , так что поиграю вследующий раз недели через 2-3  :'(  , заодно лицуху наверно куплю к тому времени) :
Графика нормальная , на 7\10
Иногда слишком жуткая заблуреность , так что не натурально смотрится.
Проработка деталей на уровне , например -
при открытии двери в салоне машины загорается свет ,
Если проехать по огню , то покрышки загорятся , так же если долго буксовать , то они стираются.
Можно менять мелодию звонка и СМС на мобиле.
Можно взять любой мелкий предмет , например кирпич и разбить им стекло или фары , после чего будешь ехать без света.
Если выйти из машины в котрой включенно радио , то его все ещё слушно , только глухо.
Машины узнаваемые , но с выдумаными названиями , есть и Ферари и Хаммер и тд.
физика офигенная , чувствуется вес машины , при аварии на большой скорости вылетаешь через лобовое стекло , бьешься об стену (если такая имеется) и оставляешь кровавое пятно))
По мере прохождения первых миссий учися одеваться , хавать , воровать машины , швырять предметы и тд.
При краже машины водитель может по мобиле вызвать ментов , может узнать свою тачку если встретишь его , так как в основе физического движка лежит технология ЭЙФОРИЯ ( кто не знает посмотрите видео из новых звездных Войн) так вот тут водитель машины может схватится за дверь и тащится так (очень ефктно) за ней , а ты разгоняеся и резко тормозишь , он летит в встречную машину или столб , супер красиво!!!!

Отдельное восхищение погдные ефекты , а именно утренний туман и свет фар сквозь него , а как дождь.. Вода стикает с крышь и можно намокнуть)
Пока всё...



S!N

Раздразнил тут и сбежал=)))   Мир по размерам какой?  Какие локации есть?
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: SiN від 24 Квітень 2008, 22:04:17
Раздразнил тут и сбежал=)))   Мир по размерам какой?  Какие локации есть?
меньше чем в СА , вообщем как в превью писали так и есть.
Открываются раены по мере проходения , короче в традициях ГТА. И еще я так и не нашел вертолёт))) Ментовский меня гасил , а вот другого покамись не видел)))

IK91

А такие фишки как в старых GTA (Vice City,SA) остались типа там что можно в каком небудь закаулке шестистволку найти или там РПГ ккое нить ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Национальность главного героя удалось идентифицировать???
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 24 Квітень 2008, 22:11:42
А такие фишки как в старых GTA (Vice City,SA) остались типа там что можно в каком небудь закаулке шестистволку найти или там РПГ ккое нить ?
не находил))) И лучеб такое мне не встречалось)  
Пара слов о производительности , иногда чуток чувствуется просидание фпс , как в Mass Effect , такое чувство что идет на максимум , ещё чуток и будет тормозить , хотя по графике не скажешь что это максимум на что способен бокс , да и мультиплатформы любят тормозить на PS3 , странно что сдесь так , хотя может и диск виноват ( скорей всего) Жду фыхода лицухи , не пожалею на такую игру , раз в год можно и 400гр выложить)

Guru of 3D

Цитата: SiN від 24 Квітень 2008, 22:19:29
Национальность главного героя удалось идентифицировать???
Серб походу. Меня уже чисто на русском , без акцента успели и на x... и в ж... послать))) Прикольно всётаки , приятно играть почти русским отморозков в Америке  ;)

fed

Guru of 3d, нарушаем правила однако... сорри за оффтоп

S!N

Нарушение это типа обсуждение пиратки??? Да что то разошлись.
High tech. Low life.

fed

Цитата: SiN від 25 Квітень 2008, 11:28:31
Нарушение это типа обсуждение пиратки??? Да что то разошлись.
Оно тоже, и еще два поста подряд... ;)

Daligator

Судя по описанию выше игра получилась потрясающей. Жалко лиш то, что если она и выйдет на ПК, то я на своем инвалиде врядли в нее смогу поиграть.

Dronic

Цитата: Aligator від 25 Квітень 2008, 12:09:31
Судя по описанию выше игра получилась потрясающей. Жалко лиш то, что если она и выйдет на ПК, то я на своем инвалиде врядли в нее смогу поиграть.
я так само кажу, і чекаю вже скорого апгрейду.а гра по опису получілась класною... :)
The purpose of music - to touch the hurt!

S!N

На ПК она выйдет по любому, только как обычно с опозданием. Ну а железо сейчас очень дешевое, прикупил бы что нибудь. К тому же требования вряд ли будут непомерными, относительно 2008 года кэшно.
High tech. Low life.

fed

Цитата: Aligator від 25 Квітень 2008, 12:09:31
Судя по описанию выше игра получилась потрясающей. Жалко лиш то, что если она и выйдет на ПК, то я на своем инвалиде врядли в нее смогу поиграть.
Наверно пока ее портируют на ПК, все уже успеют сделать апгрейд... :D

adminoverlord

Жду на ПК игруха рульная

Daligator


Joy32

Цитата: Aligator від 25 Квітень 2008, 13:20:37
А как насчет такого?
Не дуже гороша новине і якщо це буде то  я зненаведжу рокстар
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

S!N

Врут они! Так про многие игры писали, и ничего выходили. ПК обделить ГТА это преступление вселенского масштаба.
High tech. Low life.

fed

Цитата: Aligator від 25 Квітень 2008, 13:20:37
А как насчет такого?
Аааааааа, что нет.Дайте мне стену, чтобы я мог об нее убиться... :'(
Я никогда не прощу этого Рокстар, если они конечно не опомнятся... :'(

S!N

Mass Effect, Gears of War про них тоже писали что не выйдут. Не надо паниковать бьюсь об заклад что выйдет.
High tech. Low life.

fed

Цитата: SiN від 25 Квітень 2008, 13:34:33
Mass Effect, Gears of War про них тоже писали что не выйдут. Не надо паниковать бьюсь об заклад что выйдет.
Ну беригись, если выйдет, то я тебе +1 поставлю без разговоров... :D ;)
Пока пойду поиграю в СанАндреас, вспомню ГТА... :%)

hummer

Цитата: Aligator від 25 Квітень 2008, 13:20:37
А как насчет такого?

Думаю это развод(для хоршей продаваемости консолей),если нет - ну и флаг им(RG) в руки... Обойдемся. :P  :)

fed

Цитата: hummer від 25 Квітень 2008, 13:43:29
Думаю это развод(для хоршей продаваемости консолей),если нет - ну и флаг им(RG) в руки... Обойдемся. :P  :)
Ну может кто то обойдется, а некоторые просто не переживут этого... :(

hummer

Цитата: fed від 25 Квітень 2008, 13:46:00
Ну может кто то обойдется, а некоторые просто не переживут этого... :(

В таком случае выход только один - консоль.

fed

Цитата: hummer від 25 Квітень 2008, 13:56:06
В таком случае выход только один - консоль.
Консоль, это пол беды.Нужно же ведь еще преобрести хороший телевизор, это тоже влетит в копеечку... :(

Garfield


fed

Цитата: Garfield від 25 Квітень 2008, 15:54:38
Поддержал! ;)
Сорри конечно, или я чего то не понял, но что ты Поддержал? ???

Globe

поддержал твое мнение!
вы знаете.я слышал такую ерунду,что на ПС версии ГТА мы не сможем летать на вертолетах и прочих аппаратах.правда ли это?
Top Gear.........the best TV show for sure!

Joy32

Да я теж десь статью читав про це якщо силку знайду втавлю.
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Daligator

Цитата: Globe від 25 Квітень 2008, 16:07:29
поддержал твое мнение!
вы знаете.я слышал такую ерунду,что на ПС версии ГТА мы не сможем летать на вертолетах и прочих аппаратах.правда ли это?

Как по мне, то об этом еще рано думать, поскольку о выходе игры на РС известно очень мало. И неизвестно, будет ли она вообще.

Mwaruwari

Рокстар заявили что порта ГТА4 на ПК скорее всего не будет :(
http://www.gamemag.ru/news/25260/

fed

Mwaruwari ты совсем тему не читаешь, или новость Aligator'а тебе не нравится? >:(Будь внимательнее...

Immortiis

Смотрю ролики с геймплеем и вот что я должен сказать: ГТА4 как эксклюзив для консолей - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ со стороны Рокстара!

Все же, буду надеяться на лучшее.

Mwaruwari

ЦитатаMwaruwari ты совсем тему не читаешь, или новость Aligator'а тебе не нравится? Будь внимательнее...
Сорри, я не заметил.
Тогда скажу, что ГТА4 имеет минимум нововведений и отличий от СА или ВС. Графика неочень, много багов, блюр который жутко раздражает. (это конечно ИМХО, но все же)
Но все же, геймплей на высоте, плюс имеется прекрасный сюжет. :)
Я говорю это к тому, чтобы вы не расстраивались по поводу заявсения Р*. Не велика потеря :)

Static-X

Цитата: Mwaruwari від 25 Квітень 2008, 17:09:30
Сорри, я не заметил.
Тогда скажу, что ГТА4 имеет минимум нововведений и отличий от СА или ВС. Графика неочень, много багов, блюр который жутко раздражает. (это конечно ИМХО, но все же)
А с чего такое ИМХО нарисовалось?  :%)
С увиденных тобою видеороликов? Или уже играл на ПК (маловероятно), с чего такие выводы?
Не суди так строго, поживем увидим  ;)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W