Можно ли в Team fortress 2 запустить Half-Life Dethmatch?

Автор 1993demon, 01 Травень 2008, 22:36:55

Попередня тема - Наступна тема

1993demon


пожалуйста подскажите !!!!!!!!!!! У меня есть теам фортресс 2   :D можно ли в нем каким либо образом запустить халф лайф десматч?? (патч, ремонт)

meΛkuu

Купить ХЛ2 Десматч :).
Просто в ТФ2 нет горы файлов, которые нужны ХЛ2, и могут понадобиться десматчу.

Xella

#2
Если TF2 нормальный со стимом, то посмотри если в Installed он есть, то просто разреши обновление и он начнет загрузку, у меня он есть но надо докачать еще 11% файлов.
Правда я не помню не был ли HL2-Deathmatch получен по акции от Nvidia или поставлялся уже с TF2.
upd
Все таки по акции от Nvidia - попробуй,-  акция еще действует - http://www.steampowered.com/nvidia/

Annihilator

Заголовок "Помогите ламеру!!!!!!!!!!!!!!!!" не полностью отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "Как запустить Халф лайф десматч в Теам фортресс 2?" или подобный (при помощи кнопки "изменить" над первым постом темы, справа). В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.

1993demon

 :) спасибо за внимание! версия насчет обновления может сработать ;D а насчет патча или аддона никто ниче не знает?

meΛkuu

У меня Буковский ТФ2. Десматчем и не пахнет.

4e4el

вот хорошо на ЛФ говорят:
пожалуйста, не называйте создаваемые вами темы «помогите бедному тупому ламеру». уважайте себя и других...
а по вашей проблеме поможет только покупла либо полного orange box либо отдельно десмач

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Daligator

Цитата: DRiFTER від 02 Травень 2008, 10:56:11
Бесплатный TF2 ?? ?? ??
Ага, но только на 2 дня, и это оффтоп.

И, автор, смени наконецто название темы на то, что было предложено выше.

Xella

#9
Цитата: 4e4el від 02 Травень 2008, 10:33:19
вот хорошо на ЛФ говорят:
пожалуйста, не называйте создаваемые вами темы «помогите бедному тупому ламеру». уважайте себя и других...
а по вашей проблеме поможет только покупла либо полного orange box либо отдельно десмач

Неужели трудно перейти по вышеприведенной ссылке выше, и не писать про покупку orange box либо отдельно десмач. Написал ведь про акцию для владельцев карт Nvidia - HL2-Deathmatch и некоторые другие полные и  демо-версии доступны совершенно бесплатно.
Ясен перец что для этого нужно как минимум поставить Steam.
Если вы уже владелец лицензионного TF2 - то и качать нужно не так много. У меня это заняло 4 мин на ОГО-2Mbit + еще столько же на обновление.
Если нет то придется выкачать полностью.
Попробовал даже чуть поиграть, но по сравнению с TF2 как-то необычно и не по душе.



[вложение удалено ради получения свободного места]

1993demon

Цитата: Olex від 02 Травень 2008, 11:39:05
Неужели трудно перейти по вышеприведенной ссылке выше, и не писать про покупку orange box либо отдельно десмач. Написал ведь про акцию для владельцев карт Nvidia - HL2-Deathmatch и некоторые другие полные и  демо-версии доступны совершенно бесплатно.
Ясен перец что для этого нужно как минимум поставить Steam.
Если вы уже владелец лицензионного TF2 - то и качать нужно не так много. У меня это заняло 4 мин на ОГО-2Mbit + еще столько же на обновление.
Если нет то придется выкачать полностью.
Попробовал даже чуть поиграть, но по сравнению с TF2 как-то необычно и не по душе.


слушай спасибо огромное :D токо у меня тф2 пиратка  :'(ты не мог бы код подсказать на коробке плиз напиши в асю если есть :%)

Xella

#11
Цитата: 1993demon від 02 Травень 2008, 16:55:58
слушай спасибо огромное :D токо у меня тф2 пиратка  :'(ты не мог бы код подсказать на коробке плиз напиши в асю если есть :%)
Просто  поставь Steam и перейди по ссылке указанной выше - получишь нормальный лицензионный HL2-deathmatch, причем если инет безлимитный совершенно бесплатно. И в будущем не будеш иметь ни проблем с обновлением   ни с нормальными серваками.
А ключи от квартиры где деньги лежат тебе не дать? :)

1993demon

всем спасибо :D а олех-у обещаю фаллаут 3 мне родичи с германии вот вот привезут 8) думаю форум себя исчерпал !

Xella

#13
Цитата: 1993demon від 03 Травень 2008, 14:10:43
всем спасибо :D а олех-у обещаю фаллаут 3 мне родичи с германии вот вот привезут 8) думаю форум себя исчерпал !
Ну за фолл отдельное спасибо, правда еще месяцев 5 ждать, но я ждал 8 лет - осталось совсем чуть :)
Так ты разобрался - поставил ? что значит форум себя исчерпал, может тема ?
p.s. Не кирилизируй мой ник, пожалуйста :)

S.N.S

Скажите плиз почему я не могу выбрать папку для установки TF2 (она по умолчанию ставится на системный диск (на котором нет места)) :'(
"Ми ковалі нашого щастя":)

max.sim

Цитата: S.N.S від 24 Травень 2008, 12:15:52
Скажите плиз почему я не могу выбрать папку для установки TF2 (она по умолчанию ставится на системный диск (на котором нет места)) :'(
Она ставится в папку Steam, который у тебя скорее всего в Program Files и живёт. Сам попался, теперь Steam на другом диске стоит :).

S.N.S

Большое спасибо!!! :Dя чот не догадался :(
"Ми ковалі нашого щастя":)

pohgejib

#17
є пару питань про закачку ТФ2 через стім.
1) який обєм прийдеться скачати?
1.5) що собою являють коди активації?
2) чи можливе наступне (безкоштовне) скачування ТФ2 при пошкодженні або видаленні попереднього?
2.5) чи знімаються додаткові податки для нас?
3) що станеться з грою якщо взламають мій логін з паролем в Steam?
4) наскільки ви довіряєте цій системі?
поки що все. буду дуже вдячний за допомогу ;)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Daligator

#18
1. Точно не скажу, но где-то 4 - 8 Гб (но почему бы попросту не пойти в магазин и купить диск с игрой)?
1.5. Обыный набор цифр и букв, в случае TF2 он имеет 25 символов.
2. Да, можно.
2.5. Не очень понял о каких налогах речь.
3. Теряя аккаунт ты теряеш все игры которые на нем были, поскольку все ключи из игр привязываются только к аккаунту.
4. Доверяю и довольно сильно. Взломать сам аккаунт не зная логина и пароля очень сложно, поэтому можеш смело покупать игру и не переживать, главное никому, никогда, ни под каким предлогом не давай свой логин и пароль!!!

P.S. Почитай это.

Zhek


Daligator

Цитата: Zhek від 11 Липень 2008, 14:22:11
А если посеял, логин?
Надо помнить мыло на какое регистрировал акк, потом на него отправят логин.

Update

Вот, читай.

MAKEDONEC

У меня вопрос, я скачал дезматч но на сервера с ВАК меня не пускает  >:( это тоесть чтобы играть на них надо все таки покупать дезматч ?

Daligator

Цитата: MAKEDONEC від 11 Липень 2008, 14:51:49
У меня вопрос, я скачал дезматч но на сервера с ВАК меня не пускает  >:( это тоесть чтобы играть на них надо все таки покупать дезматч ?
Только что специально попробовал, вполне нормально играет и на VAC и на не-VAC серверах.

MAKEDONEC

У меня выскакивает вот это, может кто то обьяснить что я делаю не так

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]

Daligator

Цитата: MAKEDONEC від 11 Липень 2008, 15:53:20
У меня выскакивает вот это, может кто то обьяснить что я делаю не так
А по ссылке что говорит?

MAKEDONEC