Где найти стандартную игру Черви под Vista?

Автор ...taras..., 03 Січень 2009, 13:56:25

Попередня тема - Наступна тема

...taras...

Здравствуйте обитатели этого форума!!! Вот мне хочется найти стандартную игру "Черви" под Visty но установить на свой SP-2, и возможно ли это вообще? может уже сделали под ХР  :)
Просто хочется поиграть с вистовской анимацией...приятнее :)...

Immortiis


S!N

Переименуй заголовок на "Где найти стандартную игру Черви под Vista" Кнопка "изменить" над первым сообщением.
High tech. Low life.

ramon_666

Цитата: SiN від 03 Січень 2009, 15:26:03
Переименуй заголовок на "Где найти стандартную игру Черви под Vista" Кнопка "изменить" над первым сообщением.
Тоже немного не то. Человек ищет Черви с Висты под ХР.
"Где найти стандартную игру Черви с Висты под ХР?"
Время - не деньги, время - песок!..

S!N

Цитата: ramon_666 від 03 Січень 2009, 15:31:52
Тоже немного не то. Человек ищет Черви с Висты под ХР.
"Где найти стандартную игру Черви с Висты под ХР?"
Боюсь на такую формулировку вряд ли кто даст ответ. Нужно помочь найти версию "Червей" с Висты. А будут ли они работать под ХР это уже проверит автор и вообще это дело десятое.
High tech. Low life.

ramon_666

Цитата: SiN від 03 Січень 2009, 15:57:55
Боюсь на такую формулировку вряд ли кто даст ответ. Нужно помочь найти версию "Червей" с Висты. А будут ли они работать под ХР это уже проверит автор и вообще это дело десятое.
А, ну тогда хорошо :).
У меня была сборка ХР, в которой были игры с Висты. При копировании их на лицензионную ХР, игры не запустились.
Время - не деньги, время - песок!..

Immortiis

Цитата: ramon_666 від 03 Січень 2009, 16:03:59
А, ну тогда хорошо :).
У меня была сборка ХР, в которой были игры с Висты. При копировании их на лицензионную ХР, игры не запустились.

Там длл-ку кидаешь в систем32 и все. У людей работает вроде, но я сам не пробовал.

ramon_666

Цитата: Immortiis від 03 Січень 2009, 16:13:12
Там длл-ку кидаешь в систем32 и все. У людей работает вроде, но я сам не пробовал.
Да, там писало "бла-бла-бла.dll не найден". Но они мне не нужны были и я не стал париться.
Время - не деньги, время - песок!..

giena

Как вариант поискать достойную замену из числа казуальных игр(я "черви" не встречал, но что-то подсказывает что и такая есть ;))...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной