[Опрос] Ваша программа для IP-телефонии (голосового общения)

Автор fin, 20 Серпень 2008, 18:53:00

Попередня тема - Наступна тема

Какими программами для голосового общения вы пользуетесь?

AIM (AOL Instant Messenger)
1 (1%)
Gizmo Project
1 (1%)
Google Talk
2 (2.1%)
ICQ
7 (7.2%)
Мail.ru Агент
1 (1%)
ooVoo
1 (1%)
QIP Infium
4 (4.1%)
Skype
60 (61.9%)
Trillian
0 (0%)
Windows Live Messenger
0 (0%)
Yahoo! Messenger
1 (1%)
Другой
4 (4.1%)
Не пользуюсь
35 (36.1%)

Всього голосів: 97

fin

Какими программами вы пользуетесь для голосового общения через интернет? Почему вы выбрали именно эту программу? Ответ аргументируйте.

Также см. другие опросы по теме:

Annihilator

Не пользуюсь, просто забываю купить наушники с микрофоном. А из программ отдаю предпочтение Skype, т.к. с другими подобными программами не работал.

k1T4eR

Не пользуюсь, просто я в этом не нуждаюсь, чаще использую мобильную или стационарную связь... :-[

Rain

Не пользуюсь, хотя мне было бы с кем поговорить :)
Все нет времени выбрать гарнитуру. Хотя планирую ее преобрести в скором времени.
З.Ы. После приобретения пользоваться буду Skype
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

fin

Сплошь какие-то жуткие ответы :).

Пользуюсь Skype для общения с руководством, друзьями и родственниками за рубежом. Радует широкая распространенность.

aNGeL

#5
по работе юзаю IP Softphone
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

fin

Цитата: aNGeL від 21 Серпень 2008, 11:51:44
по работе юзаю IP Softphone
Внимательно читаем первый пост:
Цитата: fin від 20 Серпень 2008, 18:53:00Почему вы выбрали именно эту программу? Ответ аргументируйте.
Дополняем или получаем минус за флуд.

IDENI

Никогда не пользовался IP телефонией, у меня нет попросту потребности в ней.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

I.g.I

Цитата: IDENI від 21 Серпень 2008, 13:40:19
Никогда не пользовался IP телефонией, у меня нет попросту потребности в ней.
Аналогично. Всегда под рукой есть мобильный или городской телефон, а за границу звонить не приходиться.

Fersifex

Skype. Почему? А ХЗ... Может потому что самый популярный и лень искать другой
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

aNGeL

Цитата: fin від 21 Серпень 2008, 13:18:26
Внимательно читаем первый пост:Дополняем или получаем минус за флуд.
сорри, не был в Кивеве потому и не сразу заметил
Аргумент - прерогатива компании в которой я работаю. от себя скажу - жутко глюкавая вещь, при моменте когда приходит сообщение по аське и появляется входящий звонок - виснет намертво
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Garfield

Пользуюсь Skype для общения с друзьями. Skype-ом пользуюсь из-за отличной качетственной связи. ;)

Etegro

Не пользуюсь. Для основной массы звонков, в т. ч. и заграницу, предпочитаю использовать мобильную связь.

An

Пользуюсь Skype.
Купил гарнитуру,поставил попробовать skype - понравилась, привык.
Кроме того у всех с кем говорю стоит эта программа.
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

MAXIMUS mx

Пользуюсь Skype из-за широкой распостраненности, качества связи и прикольных игрушек

firefire

У меня стоит Yahoo Messenger, потому что мои друзья тоже на нем сидят. Такой же ответ как тут

BlackAngel

У меня стоит Skype

Неаргументированные высказывания = флуд. Предупреждали. Минус балл.
fin
Каждый человек умирает , но не каждый живет по-настоящему!!!!!

DonDrakon

Не пользуюсь так как потребности нету. Больше предпочитаю голосовые чаты типа TS и Ventrilo

Нифелим

Чем болльше нас, тем меньше их...

pelik911™

Переголосовал за Skype. Раньше не пользовался, сегодня решил попробовать. 20 секунд общения с каким-то Виктором Петровичем прошло успешно. Очень понравилось качество звука, уверен, что Skype теперь буду использовать наравне с ICQ. Только чаще буду N/A :)

Miron_Y

Skype.
Разговоры с друзьями переехавшими на ПМЖ в Германию бесплатно и вроде рядом они...
Качество звука - супер, есть возможность обычной переписки, друзья удивились (расстроились), что мы не используем веб-камеры для полноценного чата.

Jack1834

Использую Skype.
Мне понравилось, удобно общатся и хорошее качество звука.

ezheniko

Не пользуюсь ни какими потому что друзья не пользуются и не планируют покупать стерео-гарнитуру и пользоваться
Хотя если б не кризис я б может и приобрёл стерео-гарнитуру и поюзал бы Skype
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

max.sim

Skype
Качество связи прекрасное, есть чат - больше мне ничего не нужно. Разве что смайлики там ужасные, и немного не удобно то, что при отсутствии получателя нельзя отправить ему сообщение. После аськи было неудобно, но уже привык, а аську забросил.

S!N

Skype
Цитата: max.sim від 04 Березень 2009, 21:32:28
Skype
Качество связи прекрасное, есть чат - больше мне ничего не нужно. Разве что смайлики там ужасные, и немного не удобно то, что при отсутствии получателя нельзя отправить ему сообщение.
Чуть ли не дословно мое мнение))
High tech. Low life.

Garfi

Сегодня как раз Skype поставил... удобная вещь... буду по возможности все контакты с аськи туды перетаскивать... хотя жалко... всех не выйдет... у некоторых до сих пор GPRS/EDGE... :)

Project

Користуюся Skype.Радує якість зв'язку і поширеність програми.

Kostello

Skype - это первое, что пришло в голову, когда надо было голосовой чат поставить. Всех в семье научил, так что теперь не волнуюсь.

Пробовал пользоваться Google Talk, записывая Voicemail, но это приводило только к недоумениям - а как ты это сделал, мол, голос есть, а больше ничего, поэтому эксперименты я прекратил.

А ещё в локальной сети есть чат с аудиоприватами. Но это уже другая история.

Lexusiw

Пользуюсь Скайпом, потому что нужные мне люди сидят именно в этом клиенте. Так вот. :)

wikker


DMX

Skype - рулет!!!!!!!!! :D На мою думку найкращий засіб по функціональності і зручності! :D ;D
Position Of Power

Diablo5


hacker93

Використовую Skype для спілкування з родичами які за кордоном і з друзями. ;)
Збираюсь в армію

k1T4eR

Использую только Skype, самый удобный и функциональный клиент для меня. Тем более, что есть большое количество людей, которые именно его и используют.

Spy

Skype, из-за хорошего качества связи и удобства в использовании, да и многие юзают только скайп.
Но пользуюсь им очень редко, мне по тел. проще позвонить))

Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.