Ошибка "Object doesn't support this property" при установке adobe flash

Автор Dmytro, 15 Вересень 2013, 14:34:49

Попередня тема - Наступна тема

Dmytro

Сабж. Чистая Винда. Ставлю adobe flash player и что для ИЕ, что для др. браузеров вот такое




В Огнелисе с видео все ОК, а вот Опера, к примеру, не проигрывает видео из Вконтакта, но с ютуба - все норм.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Mantikor

Цитата: Dmytro від 15 Вересень 2013, 14:34:49
Сабж. Чистая Винда. Ставлю adobe flash player и что для ИЕ, что для др. браузеров вот такое

В Огнелисе с видео все ОК, а вот Опера, к примеру, не проигрывает видео из Вконтакта, но с ютуба - все норм.
У меня то же самое было, flash player при попытке запуска самоскачивания такое выдает. Скачайте оффлайн версию.

Dmytro

Цитата: Mantikor від 15 Вересень 2013, 16:57:08
У меня то же самое было, flash player при попытке запуска самоскачивания такое выдает. Скачайте оффлайн версию.
Спс.
Вот в который раз погуглив, нашел тот же вопрос, там тоже дают прямую ссыль. Не пойму, зачем Адоби ее не дает сразу?  :-\
Держи +.
Проблемы решена, правда, теперь офигеваю с сайта разрабов, где качается такое...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

А у меня всё нормально и при первой скачке и при обновлении.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!