[Опрос] Пользуетесь ли вы Opera Mini?

Автор fed, 07 Лютий 2008, 21:20:34

Попередня тема - Наступна тема

Пользуетесь ли вы Opera Mini?

Да, очень часто!
Да, иногда.
Нет, нет необходимости!
Что такое Opera Mini?

[Raymond]

Я постоянно меняю life и beeline и такого не наблюдал

XPOHUK

Цитата: Miron_Y від 17 Квітень 2008, 17:48:52
Хорошая программа, один только минус при смене провайдера интернета (KyivStar XL - Life), приходится удалять предыдущий профиль интернета. Может это так телефон устроен?
Зачем удалять? Можно ведь просто переключать профили  ???. На телефонах с которыми я сталкивался всегда была возможность выбора.
P.S. Модель телефона укажи, может найдется у кого подобная модель и постараемся проблему решить.

dojik

#152
Да, пробовал я 4.1 - так там минимальный шрифт на кириллицу не расчитан - ДПК можно просмотреть только на среднем и больше. :(

Haker

ОМ - forever! Пользуюсь всегда!
Экономия денег 70-90%! Версия 4.1 beta

Panzer

Поставил её на телефон совсем недавно, пользуюсь регулярно. Жаль раньше на Nokia 3250 не ставилась. 

StanDer

Недавно поставил - хотел только посмотреть - и теперь никогда не удалю  :)
Очень понравилась, всё на месте, всё удобно.

Anti-static

Лучше программы ещё не придумали! Столько денег можно сэкономить!

sam_fisher

#157
На днях вышла полная версия Opera Mini 4.1
Скачал-не пожалел.
Всем советую.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Poozyk

Цитата: sam_fisher від 22 Травень 2008, 17:55:17
На днях вышла полная версия Opera Mini 4.1
Скачал-не пожалел.
Всем советую.
А чем от бжты отличается?

Anball

ЦитатаНа теперешнем(N-Gage) она просто не хочет инсталлиться,
на N-Gage опера мини работает отлично, устанавливай версию midp 1.
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

egghead

Цитата: Poozyk від 22 Травень 2008, 18:05:08
А чем от бжты отличается?
виправленням знайдених помилок

fed


Annihilator

#162
Цитата: fed від 23 Травень 2008, 21:53:23
Ну вот и я на 4.1 перешел!

Я тоже её скачал, установил, а настроить то как? Тел. 6233, пишет ошибка подключения к и-нету, хотя без оперы всё работает.

Upd:

Ура! Настроил. Всё оказалось так просто. Опера рулит.

pelik911™

Скачал, установил. Не, неудобно, как для меня. Да и нет возможности транслитерации. А задумка прикольная, но нужен большой дисплей, на моём W800 176х220 явно мало влезает.
Возвращаюсь к 2.03  :'(

XPOHUK

Цитата: pelik911 від 28 Травень 2008, 14:01:10
Скачал, установил. Не, неудобно, как для меня. Да и нет возможности транслитерации. А задумка прикольная, но нужен большой дисплей, на моём W800 176х220 явно мало влезает.
Возвращаюсь к 2.03  :'(
А мне понравилась возможность загружать джава-игры в телефон без установки! При наличии архиватора теперь могу скидывать по блютуз.

pelik911™

Цитата: XPOHUK від 31 Травень 2008, 14:05:01
А мне понравилась возможность загружать джава-игры в телефон без установки! При наличии архиватора теперь могу скидывать по блютуз.
Тю, я тоже могу. Просто при нажатии на ссылку открывается стандартный браузер, а если использовать "Опции->Страница->Ссылка->Загрузить", дальше выбираю путь - и всё чудесно!

fed

Цитата: pelik911 від 31 Травень 2008, 19:56:27
Тю, я тоже могу. Просто при нажатии на ссылку открывается стандартный браузер, а если использовать "Опции->Страница->Ссылка->Загрузить", дальше выбираю путь - и всё чудесно!
По-ходу у тебя модифицированная версия Оперы Мини, в официальной такого нет :%)Насколько я помню... :)

XPOHUK

Цитата: pelik911 від 31 Травень 2008, 19:56:27
Тю, я тоже могу. Просто при нажатии на ссылку открывается стандартный браузер, а если использовать "Опции->Страница->Ссылка->Загрузить", дальше выбираю путь - и всё чудесно!
Но в финальной версии все много проще - не надо никуда заходить, java-игры сохраняются в jar-файле даже по установочному jad-файлу.

pelik911™

Цитата: fed від 31 Травень 2008, 21:53:26
По-ходу у тебя модифицированная версия Оперы Мини, в официальной такого нет :%)Насколько я помню... :)
Дык, уже об этом говорили - полистай назад.
Я говорю, что 4.1 мне не подходит по ряду причин. И в третий раз говорю, что функционал моей очень меня даже устраивает. Даже музыку можно слушать через неё. . И меня мало интересует, мод это, бета, или ещё что-то.

dojik

#169
+1, у фрисофта хоть мод, хоть бета - один х..., имхо.

S!N

Проблема!!! У меня версия 4.09. Все работает отлично, но! Некоторые поля, например раскрывающиеся списки, поле загрузки картинки почему то недоступны. То есть они тупо пролистываются, как будто их и нет, выделение на них зафиксировать нельзя. Подскажите плиз, +1 причитается.
High tech. Low life.

АнДер

на 4.10 такого нету, качай последнюю версию и наслаждайся.
PS модель телефона?

S!N

Я попробую скачать, он не думаю что поможет, так как штук 5 перепробовал, хотя 4.1 не ставил. Телефона 2: Siemens CX70 и Fly IQ-110 (смарт на Windows Mobile 5.0)
High tech. Low life.

АнДер


S!N

Да на обеих! вот возьми щас сам проверь. на своем телефоне зайди в настройки своего профиля и попробуй выбрать поле загрузки аватарки. Буду признателен если попробуешь.
High tech. Low life.

АнДер

Изменил аватару ч-з оперу мини
(сильно не смейтесь, не знал что за фотка)

S!N

То есть у тебя все работает?
High tech. Low life.

АнДер

как часы.
Поройся в настройках телефона и разреши опере входить в файловую систему( у тебя может по другому называться). Вообще разреши ей все, и будет работать

delta38

Цитата: pelik911 від 01 Червень 2008, 20:10:06
Дык, уже об этом говорили - полистай назад.
Я говорю, что 4.1 мне не подходит по ряду причин. И в третий раз говорю, что функционал моей очень меня даже устраивает. Даже музыку можно слушать через неё. . И меня мало интересует, мод это, бета, или ещё что-то.
Так у тя не опера а мод, модс транслитерацией и всеми остальными прелестями есть и верисии 3,...

pelik911™

Цитата: delta38 від 29 Червень 2008, 01:06:09
Так у тя не опера а мод, модс транслитерацией и всеми остальными прелестями есть и верисии 3,...
Ну пусть мод - от этого что-то поменялось? Та же Опера, только с бОльшей функциональностью, не просто полезной, а необходимой. За 2 года свой W800i (куплен в Италии) так и не русифицировал. Выходит, Опера-Мод - единственный приемлимый вариант для меня, так как и на форуме регулярно сижу, когда не дома, и почту проверить и т.д. и т.п.
ЗЫ: модов других версий не видел. Просто не искал.

S!N

pelik911, посоветуй плиз самую оптимальную и функциональную версию, а то я уже в них запутался, да еще и моды всякие...
High tech. Low life.

XPOHUK

Цитата: SiN від 01 Липень 2008, 00:34:41
pelik911, посоветуй плиз самую оптимальную и функциональную версию, а то я уже в них запутался, да еще и моды всякие...
А что собственно ты хочешь от браузера? Пролистай тему немного и найдешь версию, которой пользуется pelik911, там и ответ кроется.

fed

Качай последнюю оф версию с сайта оперы, и не парься о функциональности;)

S!N

Цитата: SiN від 04 Червень 2008, 14:10:01
Некоторые поля, например раскрывающиеся списки, поле загрузки картинки почему то недоступны. То есть они тупо пролистываются, как будто их и нет, выделение на них зафиксировать нельзя.
уже скачал, но вот такая вот ботва  :(
High tech. Low life.

e_1_off

А у меня ткое бывает, но только иногда. Думаю это у оперы на серверах чего-то не до конца просчитывается. Офигенно помогает отображение страницы в мобильном виде.
Люди, у меня почему-то не работает закачка файлов. Выдает ошибку и все. Все доступы разрешены. Страницы сохраняет. Оператор Джинс, телефон Нокия Н70, подключение ГиперАктив.

x-jek

У меня вопрос такой: как только опера мини загружает страницу она переходит в автономный режим или нет?
просто у некоторых операторов оплата идет посекундная
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

XPOHUK

Цитата: x-jek від 12 Липень 2008, 17:59:36
У меня вопрос такой: как только опера мини загружает страницу она переходит в автономный режим или нет?
просто у некоторых операторов оплата идет посекундная
Каких операторов, если не секрет? Вообще-то у большинства подключение через настройки мобильного интернета, смысл подключать через WAP-соединение?

pelik911™

Цитата: x-jek від 12 Липень 2008, 17:59:36
У меня вопрос такой: как только опера мини загружает страницу она переходит в автономный режим или нет?
просто у некоторых операторов оплата идет посекундная
Подключение через CSD уже можно назвать арxаизмом. У всеx операторов есть как минимум GPRS. Особенности Оперы никак не смогут экономить твои деньги, так как от ниx это не зависит.

x-jek

Цитата: pelik911 від 12 Липень 2008, 19:40:56
Подключение через CSD уже можно назвать арxаизмом. У всеx операторов есть как минимум GPRS. Особенности Оперы никак не смогут экономить твои деньги, так как от ниx это не зависит.
У меня тариф GPRS такой: 5 грн. за вход, и 5 коп. за метр. Понимаешь дороговато выйдет для того, чтобы просто например проверить почту
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

k1T4eR

не пользуюсь, в интернет захожу только с компьютера!

United

Не пользуюсь Opera Mini. Просто нет надобности.
Мир, труд, май!

S!N

перестал пользоваться, жалко стало зрение, деньги и клаву телефона :)
High tech. Low life.

Garfield

Раньше не пользовался, а теперь попробывал и мне понравилось. :) Пользуюсь вседа когда сижу в нете с мобилки. :)

Garfield

#193
Удалите это сообщение, никак не могу привыкнуть к замене местами "Изменить" и "Цитировать". :(

WIC

Хочешь мира - готовься к войне!

V.I.P.-Stas


Pathfinder

Поставил на телефон, теперь с телефона в нет выхожу пользуясь Опера мини. Все устраивает, нареканий нет.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

VOVANL

Подскажите плиз, есть ли в какой-нибудь версии Оперы мини функция "принтскрина"?

Garfi

>>Подскажите плиз, есть ли в какой-нибудь версии Оперы мини функция "принтскрина"?

о_О а зачем?

firefire