[Опрос] Пользуетесь ли вы Opera Mini?

Автор fed, 07 Лютий 2008, 21:20:34

Попередня тема - Наступна тема

Пользуетесь ли вы Opera Mini?

Да, очень часто!
Да, иногда.
Нет, нет необходимости!
Что такое Opera Mini?

Anton T.


firefire

А что єто такое Опера мини? Браузер типа?

fed


PIWER

Не пользуюсь и такой необходимости нет, потому как в Интернет я выхожу только через ПК.
Жизнь - сложная штука.

sashka8100

Да, пользуюсь, как только появляется необходимость выйти в интернет с моб.телефона. Очень удобно.

Jester


fed

Цитата: Jester від 25 Лютий 2008, 09:22:11
4-ая версия - убойная   :D 8)
Ну и че в ней убойного?Мне она не понравилась.

OLEGA

Иногда пользуюсь когда езжу в общественном транспорте, чисто баш почитать :)

egghead

Opera Mini - найкращий друг студентів та школярів! Стільки шпаргалок як в інтернеті, немає більш ніде!  :D

FuzzyL

Цитата: firefire від 17 Лютий 2008, 11:36:47
А что єто такое Опера мини? Браузер типа?
типо да ;)
Оперой мини я на парах пользуюсь..ну надо чем-то скрашивать скуку 8)
I want to be a tractor driver!

IDENI

Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Silent-Fighter

Да, очень часто! Фиха классная особенно после 1 часу ночи когда под компом не в мочь сидеть лежиш себе и лазиш везде
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Mils

Да, иногда
Очень удобно с нее выходить в инет на парах, когда скушно сидеть  :)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

fed

Цитата: Silent-Fighter від 07 Березень 2008, 22:32:29
Фиха классная особенно после 1 часу ночи когда под компом не в мочь сидеть лежишь себе и лазишь везде.
+1 у меня тоже так в принципе :)Я обычно лажу не везде а на форуме ДПК и иногда Геймплей ;)ИМХО очень удобно.

Mils

Цитата: fed від 07 Березень 2008, 22:41:22
+1 у меня тоже так в принципе :)Я обычно лажу не везде а на форуме ДПК и иногда Геймплей ;)ИМХО очень удобно.
Даже я написал, что это очень удобно, но на самом деле это так если нету доступа к компу, потому как просматривать странички форума с тел. все же не очень удобно.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

fed

Цитата: Mils від 07 Березень 2008, 22:46:10
Даже я написал, что это очень удобно, но на самом деле это так если нету доступа к компу, потому как просматривать странички форума с тел. все же не очень удобно.
Был бы у меня ноут я бы в сторону Оперы мини и не смотрел :PА так за не имением другого приходится вне дома в интернете сидеть на мобильном с помощью Оперы мини :)

pelik911™

Ну ноут с собой ведь не всегда таскаешь, чего не скажешь о телефоне, что говорит о пользе Оперы. Спасибо разработчикам.

fed

Цитата: pelik911 від 08 Березень 2008, 07:39:13
Ну ноут с собой ведь не всегда таскаешь, чего не скажешь о телефоне, что говорит о пользе Оперы. Спасибо разработчикам.
Интересно, как разработчики из других компаний до сих пор не сделали что то похожее?!?

pelik911™

"Что-то поxожее" может и есть, но такого успеxа как у Оперы нe получило. Возможно, причина тому - распространённость Интернет-браузера Опера, как следствие - популярность мобильной версии.

fed

Цитата: pelik911 від 08 Березень 2008, 08:12:30
"Что-то поxожее" может и есть, но такого успеxа как у Оперы нe получило. Возможно, причина тому - распространённость Интернет-браузера Опера, как следствие - популярность мобильной версии.
Я лично на компе пользуюсь FireFox и хотелось бы на телефоне.

Daligator

Цитата: fed від 08 Березень 2008, 08:24:46
Я лично на компе пользуюсь FireFox и хотелось бы на телефоне.
Ну значит у Mozilla есть более важные дела чем делать браузер для телефона, хотя большой успех Opera mini может их к этому и подтолкнет. А вообще это уже оффтоп, в этой теме надо Opera mini обсуждать, а не FireFox для мобильных устройств.

fed

Цитата: Aligator від 08 Березень 2008, 08:40:31
Ну значит у Mozilla есть более важные дела чем делать браузер для телефона, хотя большой успех Opera mini может их к этому и подтолкнет. А вообще это уже оффтоп, в этой теме надо Opera mini обсуждать, а не FireFox для мобильных устройств.
Может создать тему "Сделают ли разработчики FireFox браузер для мобильных телефонов" :)

XPOHUK

Цитата: fed від 08 Березень 2008, 09:01:04
Может создать тему "Сделают ли разработчики FireFox браузер для мобильных телефонов" :)
Лучше "Альтернативные браузеры для мобильных телефонов".

fed

Цитата: XPOHUK від 08 Березень 2008, 09:04:55
Лучше "Альтернативные браузеры для мобильных телефонов".
Ну все решено ;)Будем там обсуждать браузеры для мобильных :)

samand

Не пользуюсь... Нет необходимости...

Sir_Lanselot

Неа, бо взагалі не користуюсь мобільним інтернетом
В оцікуванні дива.....

XPOHUK

Ну вот, вчера некоторым пользователям посчастливилось воочию увидеть, как лагает моя Operamini 2.05 на нашем форуме. Те кто считают что я это сделал умышленно ошибаются, ответы я пишу всегда одним и тем же способом с помощью предоставленных мне инструментов ответа на сообщение.
Модераторам/администраторам на заметку: ответы создаются отдельно от предназначенной темы если я пользовался функцией Предварительный просмотр а также проверял работоспособность ссылки (в теме Prince of Persia.) или же когда во время написания ответа появилось новое сообщение и мне пришло уведомление, после чего пришлось отсылать ответ заново (в теме Компьютер перестаёт работать после установки 1 ГБ Kingston DDR400, что делать?).


fed

Так это все из-за Оперы Мини? :oИнтересно такое бы было если использовалась бы форма быстрого ответа? ???

pelik911™

К примеру, этот пост я пишу через неё, так что это был частный случай, а не закономерность.

fed

Цитата: pelik911 від 16 Березень 2008, 17:51:26
К примеру, этот пост я пишу через неё, так что это был частный случай, а не закономерность.
По моему модерам с Оперой Мини лучше не шутить...а то будет лаг какой нибудь как у XPOHUK и последствия будут более серьезными :%)

anderver

Коли комп на ремонті , або я у відрядженні то Опера міні допомагає

XPOHUK

Цитата: pelik911 від 16 Березень 2008, 17:51:26
К примеру, этот пост я пишу через неё, так что это был частный случай, а не закономерность.
Слишком много закономерностей на одну мою голову, мне после этого остается только телефон об стену ;). Попробуйте поэкспериментировать с Предварительным просмотром, может и у Вас получится :). Кстати, баг с двойной отправкой одного ответа я наблюдал не только у себя, владельцы версии 4.00 тоже страдают от этого.
Цитата: fed від 16 Березень 2008, 17:59:29
По моему модерам с Оперой Мини лучше не шутить...а то будет лаг какой нибудь как у XPOHUK и последствия будут более серьезными :%)
Пока более серьезнее,чем это я не видел.

fed

ЦитатаПока более серьезнее,чем это я не видел.
А если у модера...то может по закрывать темы, по удалять их, и т.п... :o

XPOHUK

Цитата: fed від 16 Березень 2008, 18:04:24
А если у модера...то может по закрывать темы, по удалять их, и т.п... :o
Набор инструментов модератора конечно разнообразнее, чем у нас, но я думаю до этого не дойдет, ведь речь идет об отправке сообщений. Я думаю с телефона модераторы глабальных проблем не решают, или я ошибаюсь?

fed

Цитата: XPOHUK від 16 Березень 2008, 18:12:52
Я думаю с телефона модераторы глабальных проблем не решают, или я ошибаюсь?
Я тоже так думаю... ;)Хотя...

pelik911™

В редкиx случаяx. Не беспокойтесь, можете спать спокойно :)
Экспериментировал раньше - всё было ОК. А сейчас это делать нет желания.

fed

Цитата: pelik911 від 16 Березень 2008, 18:26:43А сейчас это делать нет желания.
Вот и правильно... ;)сорри за оффтопик

Богдан

Цитата: XPOHUK від 16 Березень 2008, 18:02:05Кстати, баг с двойной отправкой одного ответа я наблюдал не только у себя, владельцы версии 4.00 тоже страдают от этого. Пока более серьезнее,чем это я не видел.
Да, у меня несколько раз сообщения отправлялись дважды, а в придачу через Оперу Мини 4 еще и нельзя удалять сообщения.

Поэтому, модераторы, если увидите дабл посты, не надо ругаться — это все Опера:-)

fed

Цитата: Богдан від 16 Березень 2008, 21:48:45
Да, у меня несколько раз сообщения отправлялись дважды, а в придачу через Оперу Мини 4 еще и нельзя удалять сообщения.


Для этого нужно пользоваться официальной версией, а не "переднланной"... ;)

Богдан

Цитата: fed від 16 Березень 2008, 22:04:42
Для этого нужно пользоваться официальной версией, а не "переднланной"... ;)
Как раз официальной и пользуюсь. Последним билдом с офсайта.

fed

Цитата: Богдан від 16 Березень 2008, 22:07:28
Как раз официальной и пользуюсь. Последним билдом с офсайта.
Разве 4 официальная версия... ???Не знал :-\

Богдан

Цитата: fed від 16 Березень 2008, 22:09:52
Разве 4 официальная версия... ???Не знал :-\
Кхм... Мдя уж:-)

Ivanko1

До сборки компа (прошлой осенью) довольно активно юзал третью версию. Она и сейчас стоит на мобилке, но уже практически пользуюсь! ;) ;D

pelik911™

Цитата: fed від 16 Березень 2008, 22:04:42
Для этого нужно пользоваться официальной версией, а не "переднланной"... ;)
А я пользуюсь "переделанной". Всё ОК.

АнДер

пользуюсь третьей Оперой. единственоое что не устраивает, как что-то хочу скачать, то выдает "интернет не сконфигурирован", а так все ок

fed

Цитата: АнДер від 17 Березень 2008, 09:31:05
пользуюсь третьей Оперой. единственоое что не устраивает, как что-то хочу скачать, то выдает "интернет не сконфигурирован", а так все ок
А я почемуто с Оперы Мини никогда ни качал...надо бы попробовать

Meg@Pixel

Я иногда пользуюсь. В-основном когда очень нудно сидеть на занятиях или нужно срочно просмотреть новые ответы на форуме. С дороговизной траффика борюсь отключением картинок - очень помогает, и страницы быстрее грузятся, и нереальные суммы со счёта не пропадают. :)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

fed

2 Meg@Pixel, где в меню Оперы Мини можно отключить картинкиА то я уже вдоль и поперек излазил...и не нашел.Плохо искал наверное

Daligator

Цитата: fed від 17 Березень 2008, 15:31:07
2 Meg@Pixel, где в меню Оперы Мини можно отключить картинкиА то я уже вдоль и поперек излазил...и не нашел.Плохо искал наверное
Меню >>> Инструменты >>> Параметры >>> Убираеш галочку из самого верхнего параметра "Загрузить изображения" и радуешся.

P.S. C этими смайлами как малые дети.