Обновления Noda32 в ручную!!

Автор Extrim., 08 Січень 2009, 17:04:34

Попередня тема - Наступна тема

Extrim.

Всем привет.Имеется компьютер с вредными вирусами(компьютер не мой).На нём будет установлен Нод32,но на компьютере нету выхода в интернет значит нод32 не будет обновляться,значит он не будет находить вредные вирусы!!!.Где мне скачать обновления к ноду32 чтобы устоновить это обновления на другой компьютер!!Всем спасибо!
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

R@MS

#1
Есть специальная версия NOD32 которая умеет создавать "Зеркало обновлений" . Зеркало - это по сути папка с антивирусными базами. Эту папку копируем на флешку и приходим к другу, в настройках обновления антивирусника прописываем путь к этой папке, пользуемся на здоровье :)
P.S. Есть специальные проги - генераторы обновлений, но в них самих часто сидят вирусы.
Да и ещё - какая версия Нода ?
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Extrim.

Цитата: RAMS від 08 Січень 2009, 17:09:47
Есть специальная версия NOD32 которая умеет создавать "Зеркало обновлений" . Зеркало - это по сути папка с антивирусными базами. Эту папку копируем на флешку и приходим к другу, в настройках обновления антивирусника прописываем путь к этой папке, пользуемся на здоровье :)
P.S. Есть специальные проги - генераторы обновлений, но в них самих часто сидят вирусы.
Да и ещё - какая версия Нода ?
Где мне взять обновления к ноду32 ;)
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

R@MS

#3
Цитата: Extrim. від 08 Січень 2009, 17:20:17
Где мне взять обновления к ноду32 ;)
Поставить на компьютере у которого есть выход в интернет НОД32 - он будет обновляться а друг уже будет обновляться у тебя.
P.S. Наксколько я понимаю выкладывать в интернете обновления для антивирусника - не есть правильно, это пиратство, а обсуждение его запрещено правилами форума.
Вот эта версия антивируса умеет создавать зеркала обновлений
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом