Опознайте песню!

Автор hawkadmin, 27 Жовтень 2007, 21:09:40

Попередня тема - Наступна тема

romzan007

Помогите найти песню из рекламы ТУБОРГ.
Там 2 песни играло одна в туборг твист и одна в туборг блек.Мне надо та которая играла в блеке,там еще девка в платье с пивом танцевала.
Core 2 Duo E8500 | ASUS Maximus Formula | GeForce GTX 260 |  Team Xtream Dark PC-8500 4 GB | Samsung 750 GB | ViewSonic 22" | Vista Ultimate x86 | ОГО! 1+

IK91

Я так понял что это миксованый хит из "далёких" 80-х, кто знает подскажите хотя бы название оригинала :)!

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Excalibur

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 11 Серпень 2008, 18:37:39
Я так понял что это миксованый хит из "далёких" 80-х, кто знает подскажите хотя бы название оригинала :)!

Что-то архив поврежден.

IK91

Цитата: Excalibur від 11 Серпень 2008, 23:12:59
Что-то архив поврежден.
А ты через что качаешь !?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Excalibur

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 11 Серпень 2008, 23:17:26
А ты через что качаешь !?
Все снес. Сейчас только стандартом. Mozilla

IK91

Цитата: Excalibur від 11 Серпень 2008, 23:20:45
Все снес. Сейчас только стандартом. Mozilla
У меня Опера и с скачкой данного архива никаких проблем  :%)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

max.sim

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 11 Серпень 2008, 18:37:39
Я так понял что это миксованый хит из "далёких" 80-х, кто знает подскажите хотя бы название оригинала :)!
Вот она R.E.M - Losing my religion

Detektor

Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать музыку из игры Medal of Honor Allied Assault
Спасибо

ManDrake

Цитата: romzan007 від 27 Липень 2008, 13:43:10
Помогите найти песню из рекламы ТУБОРГ.
Там 2 песни играло одна в туборг твист и одна в туборг блек.Мне надо та которая играла в блеке,там еще девка в платье с пивом танцевала.
Не знаю, чи ще актуально, був відсутній, тому тему побачив щойно.
Ця реклама? Якщо вона, то шукай: Bodyrockers - I Like The Way, але там якийсь ремікс, щось на зразок: Bodyrockers - I Like The Way (Linus Loves Mix), але не зовсім воно.
- В чому правда, брат?
- Правда в тому, що немає ніякої ложки.

Immortiis


Potter

Темы Опознайте песню! и Помогите найти песню из рекламы ТУБОРГ. объединены. Замечание  romzan007: пользуемся поиском.

FC Shakhtar

Подскажите,кто знает где можно достать музыку,которая играет в перерывах между таймами во время ЛЧ(под неё ещё крутят моменты и голы из раннее сыгранных матчей и текущих матчей)?Ответьте плиз,кто знает, музня очень вьелась в голову! :-\
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

I.g.I

Не фанат этого дела и не знаю, о чём говоришь. У себя на винте нашел только вот такую мелодию.

giena

Это ищем?(также стоит посмотреть в  Related Videos)
Дальше, если подходит, ищите по названию...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

sashka8100


Hit_man

А какая эта: ты-ты-тыры-ты-ты-тырырырырыры, смек май бич ап!)) Шучу просто название темы мне напомнило долгие поиски этой песни)

Корсар II

Допоможіть найти пісню.
Автор  Алексей Воробьёв.
Назва "Ти і я" але не путайте бо внего є дві пісні "Ти і я".
Слова пісні.

"Ты и я" – Поёт Алексей Воробьёв

Каждый свой день
Я шел к тебе,
И жил мечтою.
Плен разорвать,
Не проиграть
И быть с тобою.
На крыльях ветра, с лучами света...
Лететь через года, и не терять тебя!

Припев

Есть только ты и я – два сердца рядом
Есть только ты и я – дотронься взглядом
Всё только ты и я – и повторяю вновь:
Любовь, любовь, любовь, любовь...

--------

когда главный герой про любимую вспоминает:
«Никто не заменит» - Поёт Алексей Воробьёв

Когда я снова тебя увижу,
Я подойду к тебе слишком близко
Чтоб прикоснуться своим дыханьем
К любимой родинке на ключице

И всё вокруг вдруг перевернётся,
И будет вечно секунда длиться,
И наша нежность опять вернётся,
И капли счастья в твоих ресницах

Зачем, скажи, меня ты губишь?
Ведь ты знаешь, что
Никто не заменит!
Мне тебя не заменит!
Ни пространство, ни время, ни весна!
Никто не заменит!
Как мне жить здесь со всеми –
Без тебя?

Immortiis

#67
http://letitbit.net/download/c014cc972680/Vorobiev---ti-i-ya.mp3.html

Если не та, то идем вконтакт, http://vkontakte.ru/audio.php вводим в поиск "А.Воробьёв монте", слуаем и вытягиваем, например, из кэша оперы или эксплорера мп3-шку.

Корсар II

#68
Швидкість мого нету до 50,6 кб/с. То як мені слухати яж нічого не пойму.
Immortiis - ти дав мені кусок пісні. А я хочу цілої, спасибі, що стараваля. Лови +1.   

Potter

Об'єднано з Опознайте песнюКорсар II, уважніше. Користуйся пошуком.

Корсар II

В мене трохи інша проблема, але суть майже однакова. Пісню я ще незнайшов тож допоможіть мені найти її, бажано повно, бо не повна в мене є.

FC Shakhtar

Опознайте пожалуста иполнителя и название песни по отрывку

[вложение удалено администратором]
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

Nikolai

Цитата: FC Shakhtar від 27 Вересень 2008, 22:16:33
Опознайте пожалуста иполнителя и название песни по отрывку
Архив испорчен.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

FC Shakhtar

MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

Nikolai

Цитата: FC Shakhtar від 27 Вересень 2008, 22:33:20
А ты извлеки файл
O_O Я говорю испорчен! Не извлекается.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

max.sim

#75
Цитата: Nikolai від 27 Вересень 2008, 22:27:35
Архив испорчен.
У меня нормально воспроизвёлся. Правда, это больше не на песню похоже, а на какую-то звуковую дорожку к фильму(и скорее всего именно триллеру, как и написано). Я очень сомневаюсь, что кто-то сможет такое определить по памяти.
Да, и формат amr не очень-то и удобен. ;)

Кому интересно - вот этот же файл в mp3.

Immortiis

FC Shakhtar, нужна дополнительная информация: где ты услышал эту музыку?

sashka8100

Я подозреваю что он услышал это в каком-то фильме А.Хичкока, он любил такое дело. FC Shakhtar, может это из фильма "Птицы"? Посмотри, может и оно.

san4ez

Подсажите название темы, которая играет во время того когда звучит "Terrorist wins" из последнего обновления CS:S v34
Why So Serious? :-)

Immortiis

В оригинальной контре никакой музыки не играет вообще.

Тупо оригинальный звук на что-то заменили. На некоторых серваках играется рандомная мелодия.

criminal

Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

Static-X

Прошу того же что и все предыдущие юзверы  :%)
Опознаете:-[
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

sam_fisher

#82
Цитата: Static-X від 28 Жовтень 2008, 00:30:34
Прошу того же что и все предыдущие юзверы  :%)
Опознаете:-[
Peaches-Fu*k The Pain Away

Опознали  :)
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Богдан

#83
Півгодини тому почув на євроньюс в сюжеті про лижників класну пісню. Записати не встиг, але запам'ятав один ріфф і уже підібрав ноти. Ось MIDI, 1 Кб. В оригіналі там тільки був менш важкий дісторшн. Можливо щось не так. Акорди D, E, C, D.

З мене тища плюсів.

FC Shakhtar

Подскажите мсье пож.какая песня играет в начале сериала Малкольм в центре внимания(когда зачитывают фамилии актеров)? ;)
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

Обамка

Цитата: FC Shakhtar від 12 Лютий 2009, 23:55:29
Подскажите мсье пож.какая песня играет в начале сериала Малкольм в центре внимания(когда зачитывают фамилии актеров)? ;)

Песня называется "Boss Of Me", исполняет "They Might Be Giants"


FC Shakhtar

#86
Определите названия и исполнителей из архива :'( Заранее извиняюсь за паршивое качество-по-другому не могу потому как кроме как диктофона на мобиле у меня ничо нету шоб записать звуки Но для настоящего знатока музыки и тех отрывков хватит :-[

[вложение удалено администратором]
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

Nikolai

#87
Я тут вдруг придумал небольшой риф (называется когда целенаправленно хочешь что-то придумать ничего нет, а когда нет - так держи..)), но мне почему-то кажется, что на самом деле я его не придумал, а он с какой-то песни, и просто всплыло из подсознания :D. Кто-нибудь такое слышал? Если нет, то авторство за мной :)))


UPD: Что, 58 раз скачали и никто отписатся не в силах?!
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

фред

Цитата: Nikolai від 17 Лютий 2009, 22:02:26


UPD: Что, 58 раз скачали и никто отписатся не в силах?!
у меня пишет "архив повреждён" :-\
¯\_(ツ)_/¯

Nikolai

Цитата: фред від 18 Лютий 2009, 14:36:39
у меня пишет "архив повреждён" :-\
И молчат все). Перезалил, попробуй.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

фред

Цитата: Nikolai від 18 Лютий 2009, 14:39:22
И молчат все). Перезалил, попробуй.
ты сам архив измени,он повреждён,я не могу его открыть
¯\_(ツ)_/¯

Nikolai

Цитата: фред від 18 Лютий 2009, 14:55:29
ты сам архив измени,он повреждён,я не могу его открыть
Я его переархивировал другим архиватором. У меня тоже поврежден, кто-то бъет архивы (форум?))
Дал линк (с рекламой Травиана, между прочим)))
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

linuxdrom

Цитата: Nikolai від 18 Лютий 2009, 15:33:32
Дал линк (с рекламой Травиана, между прочим)))
что-то напоминает, да. Но точно такого не помню.

giena

Цитата: NikolaiЗЫ, giena, зайди в "опознайте песню" в музыке, плиз. Может знаешь.
Та уже слушал, но результат как и у linuxdrom'а - уже слышал, а вот где не помню... :-\
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Nikolai

Это у меня уже вторая мелодия так - все где-то слышали, а где - не припомнят)).
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Jack1834

Помогите опознать песню, там где в припеве поется So We Taking Over и ее еще Потап сплагиатил для Я помню

Обамка

Цитата: Jack1834 від 20 Лютий 2009, 17:06:02
Помогите опознать песню, там где в припеве поется So We Taking Over и ее еще Потап сплагиатил для Я помню
Это не Dj Khaled?

Jack1834

Цитата: bogdanov від 20 Лютий 2009, 18:07:56
Это не Dj Khaled?
Походу да, но как песня называется? И там не токо Khaled там еще человек 5 было.

Project

Цитата: Jack1834 від 20 Лютий 2009, 17:06:02
Помогите опознать песню, там где в припеве поется So We Taking Over и ее еще Потап сплагиатил для Я помню
DJ Khaled feat. Akon, T.I, Rick Ross, Fat Joe, Birdman, Lil Wayne - We Takin Over

Jack1834

Цитата: Project від 20 Лютий 2009, 18:45:23
DJ Khaled feat. Akon, T.I, Rick Ross, Fat Joe, Birdman, Lil Wayne - We Takin Over
Спасибо, лови +1.