Tne Hohols на ECS

Автор Prol, 05 Вересень 2008, 11:11:48

Попередня тема - Наступна тема

Prol

Позавчера на ДПК-блоге появилась запись об отношении ECS к украинским клиентам. Вчера вместо Tne Hohols появилась надпись "Угорська". Но сегодня надпись "Ukrainian Tne Hohols" на Элитгруппе опять появилась. Вчера отправил на ASBIS письмо чтоб они связались с элигрупом и убедили написать как надо. Вчера вместо этого уже было "Угорська". Прошли сутки, но вместо появления "Українська" снова видим Tne Hohols.
Слова "элитгрупп не при чем" не принимаются. Это было бы так, не появись Tne Hohols опять. Если официальный дистрибьютор в Украине не предпринимает никаких шагов, а официальный сайт опять вывешивает это Tne Hohols, считаю, что ECS тоже виноваты. Предлагаю редакции ДПК написать об этом заметку в ближайшем номере ДПК. КО, надеюсь, тоже напишет.

sashka8100

Поддерживаю. Кто-то специально так делает.

firefire

И зачем это? А вы случайно не стырили информацию из ЖЖ fin'a? А если скинхеты нападут на негров, то ДПК тоже будет это писать? :)

Prol

Лучше ничего никому и никуда не писать. Чем дольше это висит на сайте элитгрупа, тем больше народу об этом узнает, тем хуже в Украине будут продаваться их материнки. Так им и надо  ;)

sam_fisher

Цитата: Prol від 08 Вересень 2008, 14:52:58
Лучше ничего никому и никуда не писать. Чем дольше это висит на сайте элитгрупа, тем больше народу об этом узнает, тем хуже в Украине будут продаваться их материнки. Так им и надо  ;)
Логика мегастальная... +1
А вообще-то Tne Hohols - чья-то злая шутка,сыграная злыми ненавистниками украинцев на наивных иностранцах (ИМХО)
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Edd.Dragon

ЦитатаА вообще-то Tne Hohols - чья-то злая шутка,сыграная злыми ненавистниками украинцев на наивных иностранцах (ИМХО)
Я тоже так думаю. Ибо и сейчас там "украинско". Очень смахивает на неумелый польский перевод например )))

Xella

Цитата: edd_k від 13 Вересень 2008, 00:47:04
Я тоже так думаю. Ибо и сейчас там "украинско". Очень смахивает на неумелый польский перевод например )))

Ну они похоже исправились, забрали вообще украинский вариант, так что там теперь только Ukrainian.  :D