Assassin’s Creed: Revelations

Автор dezmond, 07 Травень 2011, 13:59:54

Попередня тема - Наступна тема

Як вам гра?

Шедевр
5 (25%)
Відмінно
7 (35%)
Добре
4 (20%)
Посередньо
0 (0%)
Погано
0 (0%)
Жахливо
0 (0%)
Не грав / Не буду грати
4 (20%)

Всього голосів: 20

Гордон

Цитата: dezmond від 04 Грудень 2011, 15:41:59
У меня такое было только с Альтаиром и то один раз.
У меня в Бразурхуде с тяжелыми Стражниками почти 80%, сейчас каждый 3-й враг криво умирает.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

SilverK

#101
Цитата: Гордон від 04 Грудень 2011, 16:11:15У меня в Бразурхуде с тяжелыми Стражниками почти 80%, сейчас каждый 3-й враг криво умирает.
Є таке. Не дуже добре, а точніше взагалі погано проробили графіку. По суті мали б рости в цьому розумінні, а вони навпаки чим новіша гра, тим гірше пророблена графіка.. Жаль..

Ну що ж.. пройшов.. Звісно хотілося більше від цієї частини, але все рівно для мене серія Assassin's Creed - це завжди Шедевр, хоч, можливо, ця частина і не дотягує до нього. Якщо проходити лише головні місії, то гра проходиться швидко, але з такими емоціями, що, як писав dezmond: "башту зносить" все на стільки швидко розвивається.. Тепер Ецио не завжди правий і це добре, бо не може ж йому так везти все життя. Альтаїр..... тут я нічого не розкажу, це потрібно пограти і, так сказати, пережити. Гра супер з нетерпінням чекаю продовження.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Гордон

А за сколько часов прошёл?
Все здания купил?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond


Гордон

Цитата: dezmond від 04 Грудень 2011, 22:09:53А смысл?
Я во 2-й и 3-й части все здания купил, прокачал всех Ассассинов, всё скупил в магазах и ещё остался не доволен.
Вот только пройти все миссии со 100% синхронизацией- это задродство. У меня одногруппник прошёл Бразерхудс так. Говорил, бонус какой-то дали.
Цитата: dezmond від 04 Грудень 2011, 22:09:53Я за 12 часов.
С наскока? Сложный геемплей? Тупил в миссиях часто?
Меня в начале игры с 1 хп все валил- пипец.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond

Цитата: Гордон від 04 Грудень 2011, 22:21:54Тупил в миссиях часто?
Почти нет.
Цитата: Гордон від 04 Грудень 2011, 22:21:54Сложный геемплей?
Не очень. Прошел только основные квесты.
Сергій
Ти пройшов спогади Дезмонда?

SilverK

Цитата: dezmond від 04 Грудень 2011, 22:25:32Ти пройшов спогади Дезмонда?
Ну як тобі сказати... пірати файні люди, але то вони не зломали :D ;D
За скільки пройшов не засікав.. грав декілька днів.. ходив по місту вербував ассасінів.. Я на всі бази поставив ассасінів 15 рівня, а ті, що залишилися (ассасіни) то були 12-14 рівень.. Я просто думав, що повернуся до цього, але вже було, так сказати, майже остання місія. В мене синхронізація 76% здається...
Цитата: Гордон від 04 Грудень 2011, 22:21:54Меня в начале игры с 1 хп все валил- пипец.
Порівняно з попередніми частинами геймплей важчий.
Цитата: Гордон від 04 Грудень 2011, 22:21:54Я во 2-й и 3-й части все здания купил, прокачал всех Ассассинов, всё скупил в магазах и ещё остался не доволен.
Ну я таке робив лише в Бразерхуді... я все рівно проходив його декілька разів, то на другий чи третій раз пройшов все на 100%. В Одкровенні я навіть не старався проходити місій на 100%... настільки тупо зроблено додаткові завдання, що капець.. деякі можна пройти спокійно я сперечатися не буду, але в деякий просто не виходить і без поняття як це робити.
Якщо братися за повноцінне проходження, то це займе купу часу! Найдовше, мабуть потрібно буде чекати на прокачку ассасінів і коли нарахують гроші в банк для покупки усіх магазинів, будівель, обладунків, зброї і т.п.

dezmond

Зрозуміло, якщо хтось пройде спогади Десмонда то напишіть, що там цікавого.
Я б сам пройшов, але після фінальної місії нема фріплею, а починати спочатку гру, не хочеться.

SilverK

Цитата: dezmond від 05 Грудень 2011, 00:49:06Я б сам пройшов, але після фінальної місії нема фріплею, а починати спочатку гру, не хочеться.
Еммм - є фріплей... але треба хвилин з 20 почекати доки закінчаться титри.

dezmond

Цитата: Катарина Сергій від 05 Грудень 2011, 00:52:02
Еммм - є фріплей... але треба хвилин з 20 почекати доки закінчаться титри.
Там титри були довші ніж 20 хв. Я навіть під враженнями фіналу їх не додивися :) Порадувала велика кількість наших (українських) людей, які були задіяні в розробці.

SilverK

Цитата: dezmond від 05 Грудень 2011, 01:35:24Порадувала велика кількість наших (українських) людей, які були задіяні в розробці.
Та воно то може і радує, але озвучення українською так і не зробили...  ;)

dezmond

Цитата: Катарина Сергій від 05 Грудень 2011, 01:49:42
Та воно то може і радує, але озвучення українською так і не зробили...  ;)
Навіть як би вони хотіли, а я думаю так воно і є, то це не в їхній юрисдикції.

SilverK

Блін.. польська озвучка є, а української нема... Коли вже нарешті почнуть випускати ігри з нормальним озвученням? Таке враження, що ми країна третього світу >:( Треба нашим людям старатися хоч щось перекласти, що вони і роблять, але це ж аматорські субтитри, а озвучення то вони не зроблять, бо немає людей для стількох ролей.. Несправедливо!

Гордон

Ребят, я офигел, с трудом почти 86% купил ларьков, но у меня 4 базы захватили Тамплиеры.
Я обороняю успешно, но приезжает Бульдозер-полу огнемётный танк и всё портит.
Я проигрываю, заново убиваю генерала, заново лезу на вышку-потом шашка-сигнал.
Всё база наша. Задрался- ужас! >:(
======
Мастера-ассасина не получается поставить во главе башни, хотя у меня 2 типа 14 уровня-максимального.

========

Лезу в 3-е подземелье из 5-ти.

4 последовательность. Долго ещё?

=========

Фризы достали, бомбами вообще не пользуюсь. Учеников посылаю в города, а они частенько умирают, даже при 100% успехе задания. Устал уже.
Вот в Бразерхуде всех 15 ассассинов прокачал , а сейчас уже не доставляет никак.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

SilverK

#114
Цитата: Гордон від 07 Грудень 2011, 19:26:16Я проигрываю, заново убиваю генерала, заново лезу на вышку-потом шашка-сигнал.
І я так спочатку "обороняв".... Потім, коли нарешті повезло захистити хоч одну башню, то тобі дають краще спорядження і ти другу базу захищаєш на "морозі", а от з третьою треба буде також попаритися, бо проти тебе викатують не вогнемет, а дерев'яну фігну з гарматою...
Цитата: Гордон від 07 Грудень 2011, 19:26:164 последовательность. Долго ещё?
Ще близько 5 здається..
Цитата: Гордон від 07 Грудень 2011, 19:26:16Учеников посылаю в города, а они частенько умирают, даже при 100% успехе задания.
А це мені навпаки подобається, так сказати "форс-мажорні" ситуації
Цитата: Гордон від 07 Грудень 2011, 19:26:16
Мастера-ассасина не получается поставить во главе башни, хотя у меня 2 типа 14 уровня-максимального.
Спробуй прокачати їх до 15 рівня (15500 очків), а тоді подивися по карті чи є значки майстрів-ассасінів не в зоні бази, а десь в місті, якщо немає попробуй з 15 рівнем поставити головою бази.

Гордон

Цитата: Катарина Сергій від 07 Грудень 2011, 20:59:35І я так спочатку "обороняв".... Потім, коли нарешті повезло захистити хоч одну башню, то тобі дають краще спорядження і ти другу базу захищаєш на "морозі", а от з третьою треба буде також попаритися, бо проти тебе викатують не вогнемет, а дерев'яну фігну з гарматою...
Как же ты взорвал Бульдозер-огнемёт?
У меня АРТобстрел его не берёт!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

SilverK

Цитата: Гордон від 07 Грудень 2011, 22:48:07У меня АРТобстрел его не берёт!
Арт обстріл - сила, якщо ним бити по піхоті, а по всьому іншому, таке враження, що мазили сидять за гарматами.... Я бив по одній.. Якщо зажати "Т", то можна коригувати точку удару... так по трохи я і забрав життя в того вогнемета, правда він вже був дійшов до бази і більшу половину спалив..

dezmond

Цитата: Гордон від 07 Грудень 2011, 22:48:07Как же ты взорвал Бульдозер-огнемёт?
Как только едет огнемёт, ставь возле самой башни стрельцов, на пути ограждения (не забудь их улучшить) и сам тоже стреляй (вдруг забыл об ручном пистолете ;)).
Цитата: Гордон від 07 Грудень 2011, 19:26:164 последовательность. Долго ещё?
Всего 9.
Цитата: Гордон від 07 Грудень 2011, 19:26:16Всё база наша. Задрался- ужас!
Вот все гонят на эту тему, мол надоело уже, сколько можно оборонять. Но ведь в самом начале игры нам ясно обо всем рассказали, что бы не нападали нужно збить уровень заинтересованости тамплиеров к 0. У меня за время игры по пустякам тамплиеры не тревожили. ;)

Гордон

Цитата: dezmond від 12 Грудень 2011, 01:06:31что бы не нападали нужно збить уровень заинтересованости тамплиеров к 0
А как, если я всё время скупаю ЛАРЬКИ? 5-6 ларьков в одном районе, где нет Глашатаев, чтобы дАллАры им сунуть в карман и снять 25% известности!
Я купил 95% ларьков и пока 3 здания-достопримечательности.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

SilverK

Яппі!! Новий Асасін буде до кінця наступного року

LoRDEP

Цитата: Катарина Сергій від 14 Грудень 2011, 15:27:34
Яппі!! Новий Асасін буде до кінця наступного року
:o серіал штампують вже швидше ніж Калл Оф Дюті  ;D

dezmond

Цитата: Катарина Сергій від 14 Грудень 2011, 15:27:34
Яппі!! Новий Асасін буде до кінця наступного року
Про це розробники говорили ще перед виходом Відкровення. Якщо це буде АС ІІІ, то нічого толкового, за такий період часу не зроблять.

SilverK

Цитата: dezmond від 14 Грудень 2011, 20:52:00Якщо це буде АС ІІІ, то нічого толкового, за такий період часу не зроблять.
А я фанат серії Ассасін Крід... мені якось сама новина цікава, а що вони зроблять з гри покаже час..

Phantom of the Opera

Цитата: dezmond від 14 Грудень 2011, 20:52:00то нічого толкового, за такий період часу не зроблять.
За такий - це за який? Звідки інформація про час розробки?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

SilverK

Як пишуть на PlayUA:
ЦитатаГенеральний директор компанії Ubisoft Yves Guillemot (знову не наважуємось перекладати) офіційно заявив, що наступна гра в серії Assassin's Creed вже знаходиться в розробці і вийде до кінця 2012 року. Подробиць, зрозуміло що поки немає ніяких. Та й повноцінним анонсом це ще назвати не можна, але сумнівів вже немає що гра таки буде.
Тож, думаю, ще зарано створювати нову тему..

Гордон

Забыл отписаться- прошёл  пару дней назад эту игру.
Сюжет очень короткий, в сравнении с предыд. частями. Я купил все ларьки, прокачал почти всех Ассассинов параллельно сюжету.
Сейчас удалось защитить и отбить 4 базы- да, дали новые улучшения, только вот Мастера -Ассассины в башнях уязвимы, необходимо пройти их квесты, чтобы на базу никогда никто не смог напасть.... Так что это муторно...
Осталось докупить 80% достопримечательностей и пройти квесты отдельные за гильдии, и всё... Ещё есть воспоминания за Дезмонда на островах, но я не знаю, что это такое...

Игре 7/10.
Ждём 5-ю часть серии в 2012 году.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 15 Грудень 2011, 10:52:59Сюжет очень короткий, в сравнении с предыд. частями.
С предыдущими это с какими? Первая на часов 10 была, а третья на все 20. Ты за сколько прошел сюжетку Revelations ?
High tech. Low life.

SilverK

Як писали на PlayUA Ецио :D ;D Нагадало гарні часи... :)

Гордон

Цитата: S!N від 15 Грудень 2011, 13:12:46
С предыдущими это с какими? Первая на часов 10 была, а третья на все 20. Ты за сколько прошел сюжетку Revelations ?
1-я часть- 12-15 часов
2-я часть- 12-13 часов
3-я часть 16-18 часов
4-я часть 8-9 часов.

У меня так. Покупал всё, что можно, всех прокачивал, все доп. миссии выполнял.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond

Судячи з короткометражного анімаційного фільму Assanssin`s Creed: Embers наступна частина гри буде в Китаї і грати ми будемо за дівчину Дзюнь.

ToRnAd0

Цитата: dezmond від 20 Грудень 2011, 20:16:35
Судячи з короткометражного анімаційного фільму Assanssin`s Creed: Embers наступна частина гри буде в Китаї і грати ми будемо за дівчину Дзюнь.
А я очень сомневаюсь, ведь мы играли Дезмондом, ну и его воспоминаниями, раз мы закончили линию Альтаира, и знаем про Эцио - то логика подсказывает не в пользу Китая, тут или в реальном времени, что наверное тяжело сделать интересно, или еще какие-то предки появятся...

SilverK

Я також думаю, що в цій частині (новій) зосередять увагу на Дезмонді, сумніваюся, що наш бармен має корені навіть в Китаї, це було б вже занадто ;) Хоча вона може фігурувати в наступній частині, якщо вона буде близьким часом після кінцівки Assassin's Creed: Embers. Не хочеться гадати, але час покаже і цікаво було б подивитися як дівчина рубає всіх і всю з різними китайськими штучками, але це в можливому майбутньому. Можливо Ецио також залишив по собі якісь артефакти, до яких буде вести наступна частина гри... Ех, коротше, не хочу гадати, нехай Юбісофтовці оголосять хоча б час, в якому будуть відбуватися події, а потім будемо думати. :)

S!N

#132
Блин, сел играть, чтобы получить тот_самый_геймплей, который и отличает серию и за которую ее любят, а в результате уже 2 часа занимаюсь всякой фигней типа изготовления бомб, зачем-то приплели элементы стратегии: расставляешь солдат, укрепления и смотришь, как ломятся враги. Всякие наемники, контракты, выбор глав отрядов, захват и перезахват территории. Все настоолько неинтуитивно и нелепо.. Вся эта шняга этой игре нужна, как собаке пятая нога, такое ощущение, что добавили это все для галочки, лишь бы отчитаться, что вот, сколько нововведений. Надеюсь все это не обязательно будет использовать, иначе заброшу нафик прохождение.
А всего-то что требовалось, нарисовать новые локации, сделать побольше интересных миссий ну и графику подлатать. В результате ничего этого нет, зато есть куча ненужных приблуд..
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 25 Грудень 2011, 15:02:51
Блин, сел играть, чтобы получить тот_самый_геймплей, который и отличает серию и за которую ее любят, а в результате уже 2 часа занимаюсь всякой фигней типа изготовления бомб, зачем-то приплели элементы стратегии: расставляешь солдат, укрепления и смотришь, как ломятся враги. Всякие наемники, контракты, выбор глав отрядов, захват и перезахват территории. Все настолько не интуитивно и нелепо.. Вся эта шняга этой игре нужна, как собаке пятая нога, такое ощущение, что добавили это все для галочки, лишь бы отчитаться, что вот, сколько нововведений. Надеюсь все это не обязательно будет использовать, иначе заброшу нафик прохождение.
А всего-то что требовалось, нарисовать новые локации, сделать побольше интересных миссий ну и графику подлатать. В результате ничего этого нет, зато есть куча ненужных приблуд..
Ну да!
Но я территории отбил обратно уже после финальной миссии, а бомбы никогда не изготовлял, их можно купить/найти. Редко их применял.
Так что эти нововведения не обязательны к применению.
А город мне не понравился- вырезали сельскую местность и лошадей.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

SilverK

Цитата: Гордон від 25 Грудень 2011, 16:41:25А город мне не понравился- вырезали сельскую местность и лошадей.
Як на мене, то там не було де кіньми їздити... вузькі вулички... це в Римі було, що "на широку ногу" на якійсь кобилі збиваєш людей і охоронців... а тут би не було де... Нафіга тоді гак-ніж здався?

Spy


Assassin's Creed Revelations продался тиражом 7 миллионов копий
Ubisoft обьявила, что в их финансовых итогах, начиная с третьего квартал 2011 по 2012 год, последняя часть Assassin's Creed под названием Revelations была продана в количестве 7 миллионов копий. Компания заявила, что игра стала одним из семи бестселлеров прошлого года.

Ubisoft в настоящее время занята разработкой Assassin's Creed 3, которая была потверждена сегодня. Assassin's Creed 3 попадет на полки магазинов 30 октября 2012 года.


Источник

Serj_013

В ознакомительных целях посмотрел похождение. ШЕДЕВР. Единственный и очень страшный минус- открытая концовка. Ждем продолжения :)

Spy

Что может быть причиной того, что пропали русские субтитры, и вообщем, не только субтитры, а весь русский текст в самой игре и даже в меню не отображается? (steаm-лицензия)

LoRDEP

Цитата: Spy від 09 Червень 2012, 17:36:20
Что может быть причиной того, что пропали русские субтитры, и вообщем, не только субтитры, а весь русский текст в самой игре и даже в меню не отображается? (steаm-лицензия)
Перевірку цілісності кешу робив ?

Spy

Цитата: LoRDEP від 09 Червень 2012, 20:20:01
Перевірку цілісності кешу робив ?
Да сделал, помогло.