Assassin's Creed III

Автор Spy, 15 Лютий 2012, 20:09:56

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли:

Шедевр
0 (0%)
Отлично
6 (31.6%)
Хорошо
5 (26.3%)
Средне
0 (0%)
Плохо
1 (5.3%)
Ужасно
1 (5.3%)
Не играл/не буду играть
6 (31.6%)

Всього голосів: 19

dezmond

А мені сподобалося. Круто просто Вау!
Ассассин на Е3

dezmond


dezmond

Геймплей на WiiU
http://www.youtube.com/watch?v=3AgcKKjxDME&feature=player_embedded
Нормальна графіка, як для консолі.

dezmond

Assassin's Creed 3 - Independence Trailer
До речі Акелла вже не буде локалізувати гру, цим займеться сама Ubisoft.

dezmond


РС версію перенесли на кінець листопада, ну як же без цього.

dezmond


SilverK

Але класно! Жаль, що тут моя 8600GT точно загнеться :(

ToRnAd0

Цитата: Катарина Сергій від 02 Серпень 2012, 23:22:32
Але класно! Жаль, що тут моя 8600GT точно загнеться :(
Это еще не факт, все-равно под консольщину делают, хоть какая-то польза от древних консолей, требования к ПК держат низкими  :)

SilverK

Ну НФС Ран також для консолей робили, але моя система стягувала лише позначку в 12 кадрів на сек. Останню частину Вбивці я грав на 14-25 кадрах, а нова гра, на новому рушії сумніваюся, що буде менш вимоглива до заліза...

Гордон

Цитата: Катарина Сергій від 02 Серпень 2012, 23:22:32
Але класно! Жаль, що тут моя 8600GT точно загнеться :(
Если денег мало/БП плохой, меняй на ATI Radeon HD7750/GTX550 и игра отлично запустится и полетит.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

SilverK

Цитата: Гордон від 03 Серпень 2012, 11:57:40
Если денег мало/БП плохой, меняй на ATI Radeon HD7750/GTX550 и игра отлично запустится и полетит.
ні, вже як купувати, то щось серйозне (560, 660)

ToRnAd0

Цитата: Катарина Сергій від 03 Серпень 2012, 11:38:55
Ну НФС Ран також для консолей робили, але моя система стягувала лише позначку в 12 кадрів на сек. Останню частину Вбивці я грав на 14-25 кадрах, а нова гра, на новому рушії сумніваюся, що буде менш вимоглива до заліза...
Я б больше за проц сомневался, система из моего профиля тоже давала в Run 8-12 FPS, а ноутбук с видео GF310 тянул до 20 на одинаковом разрешении и настройках (ноут с Core I5)....

Guru of 3D

Цитата: dezmond від 02 Серпень 2012, 19:30:28Assassin's Creed III AnvilNext Trailer [North America]
Убожество... ужасные текстуры , персонажи , всё с острыми углами, графика в два раза хуже чем во второй части...

Serj_013

Цитата: Guru of 3D від 03 Серпень 2012, 16:28:48
Убожество... ужасные текстуры , персонажи , всё с острыми углами, графика в два раза хуже чем во второй части...
Может его просто прогоняли на минимальных настройках? Должно же быть как минимум таким же...

Spy

Релиз PC версии Assassin's Creed III – 23-го Ноября

Цитата: shazoo.ruUbisoft наконец объявили дату релиза PC версии Assassin's Creed III. Случится это, как и предполагалось, на несколько недель после консолей – 23-го Ноября этого года. По крайне мере не в Марте, как уже было ранее.

Мы наконец расстанемся с уже пожилым Эцио и посмотрим на различные эпизоды из жизни Коннора – молодого Ассассина британо-американского происхождения. Война за независимость, обширный фронтир, обновленный мультиплеер, морские сражения и много много другого.

Напомню, что для игры на PC рекомендуется использовать джойстик. На этот раз Ubisoft решили не танцевать с бубном в попытках сделать глубокую адаптацию откровенно консольного тайтла.

Serj_013

Цитата: Borodatyj від 10 Серпень 2012, 20:06:06Напомню, что для игры на PC рекомендуется использовать джойстик. На этот раз Ubisoft решили не танцевать с бубном в попытках сделать глубокую адаптацию откровенно консольного тайтла.

5 кнопок на мыши плюс клавишный блок "QWERTASDFZXCV"+Shift+Ctrl+Alt+Caps Lock+пробел+цифры 1-5 = сами справимся. Боже, храни A4Tech :D

Guru of 3D

Цитата: Serj_013 від 09 Серпень 2012, 08:59:11Может его просто прогоняли на минимальных настройках? Должно же быть как минимум таким же...
оно то должно , но каким то боком решили делать этот масштаб , наверно в Total war переиграли... а консоли не потянут все с нормальной графикой , для Пк отдельно делать видимые улучшения не будут, разве что DX11 прикрутят который и заметно не будет  :D

dezmond


SilverK

Inside Assassin's Creed III: Episode Three [North America]
Чорт забирай... він як вийде, то це буде таке м'ясо, що словами не передати :o 8)


SilverK

#120
Крутезно... Еціо, порівняно з Конором був дуже гуманний щодо жертв :D

Відомі системні вимоги для гри. Таки на клаві можна буде грати...

rge

Жаль на ХР не пойдет, поэтому и не жду :(
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

Гордон

Цитата: rge від 29 Вересень 2012, 15:43:24Жаль на ХР не пойдет, поэтому и не жду
Цитата: rge від 29 Вересень 2012, 15:43:24Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , ASUS GTX260 896MB
Можешь смело поставить 2-ю, дополнительную ОС в виде 7-ки.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond


SilverK

Цитата: dezmond від 05 Жовтень 2012, 00:36:55Assassin's Creed 3 - Connor's Story Trailer
Та... красотіще.... цікаво чи на консолях таке ж буде... чи це вже картинка для ПК ;)

dezmond

Цитата: Катарина Сергій від 05 Жовтень 2012, 00:51:05Та... красотіще.
В динаміці так, а от на 1:34 Там ще є такі моменти, але це найбільш наочний.

SilverK

Сподіваюся буде цікавіше бити ворогів і вони не будуть чекати навколо тебе, доки ти будеш розказувати, які вони "розумні"  :)

dezmond

#127
Геймплей з "Игромира" - Камріпка.
Assassin's Creed 3
http://www.youtube.com/watch?v=HXX8K4KhD4I&feature=player_embedded#!
Assassin's Creed 3: Liberation
http://www.youtube.com/watch?v=eBsswsxs5AI&feature=player_embedded

Гра НЕ БУДЕ локалізована повністю!

dezmond

Цитата: dezmond від 05 Жовтень 2012, 20:42:24Гра НЕ БУДЕ локалізована повністю! Онлі текст.
Вибачаюсь, все буде на своєму місці.

Assassin's Creed 3 - Тирания короля Вашингтона
О Господи, збивання бабла ще те.

Цитата: dezmond від 17 Квітень 2012, 19:42:47
Хтось в курсі, які будуть ціни на Індепенденс едішн? А то я бачив лише для коробки і зі знижкою ~ 1000 грн.
Мда... версія для РС в тому ж районі... 750 грн Freedom Edition, та 500 грн Join or Die Edition.

Новые скриншоты и арты Assassin's Creed III

dezmond

Новий CGI трейлер

Та ТБ трейлер

SilverK

#130
Консольна версія Assassin's Creed 3 вже в мережі

Десь таке вже було ;D

Assassin's Creed III Official Launch Trailer [North America]
Що то собі купити шайтан коробку, щоб не було так обідно :'(

Serj_013

200 грн за джевелл-издание... :'(

dezmond

Цитата: Serj_013 від 13 Листопад 2012, 20:37:25
200 грн за джевелл-издание... :'(
Ага... майже вдвічі дорожче за 2 частину. Купи ключ за 120 грн. А я чекаю на Join or Die  :%)

rge

Интересно, а после релиза можно будет докупить одиночные миссии, входящие в коллекционное издание, как DLC?
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

SilverK

та 100% можна буде... Але коштувати вони будуть більше... де ж Юбіки захочуть такі бабоси втратити? :D

Serj_013

Цитата: Катарина Сергій від 14 Листопад 2012, 09:39:27
та 100% можна буде... Але коштувати вони будуть більше... де ж Юбіки захочуть такі бабоси втратити? :D
Да, Юбисофт- это вам не CDPR... :(

aNGeL

ПК-версия Assassin's Creed 3 выйдет со всеми патчами



До выхода ПК-варианта Assassin's Creed 3 её консольные версии обновят несколько раз. Однако владельцам персональных компьютеров не придётся ждать выпуска новых патчей, поскольку они выйдут вместе с боевиком.

«Мы планируем исправить массу багов в проекте. ПК-версия игры дебютирует вместе с первыми двумя патчами», – сказал художественный руководитель Assassin's Creed 3 Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson).
Сотрудник Ubisoft Гейб Грациани (Gabe Graziani) утверждает, что для ПК-версии боевика переиздадут все консольные дополнения. По словам специалиста, на ПК игру задержали из-за того, что разработчики хотели сделать её совместимой с DirectX 11. Кроме того, специально для компьютерного варианта было подготовлено несколько патчей.

Следующее обновление для Assassin's Creed 3 будет готово в скором времени, подробностями студия поделится на следующей неделе. Между тем, релиз ПК-версии проекта в Европе состоится 23 ноября 2012 года.


Источник
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Луций

Очень жду эту игру)) Америка)) будет круто

dezmond

Піратська версія вже в мережі.

SilverK


S!N

Ну а че тянуть, консолота вон уже во всю играет.
High tech. Low life.

Guru of 3D

да ну и вступление у игры... играется за другого персонажа и просто мего круто заканчивается , я был в шоке! Наиграл часа 3 и только начал учиться на ассасина  :o  Вообще игра очень классная! Графика как бы и не изменилась , но деталей добавили , мир смотрится живым , бегают животные , собаки гоняют кошек , волки охотятся на оленей... Дальность прорисовки огромна , как и количество персонажей в кадре. На максимальных настройках наблюдаются просадки до 40-45 фпс, причем не в самых насыщенных сценах, так что виной сырость игры, но чаще всего стабильно 60 фпс. Очень огорчило отсутствие сглаживания в настройках, оно там как бы есть , но только FXAA и TXAA(для GeForce 6xx)


dezmond

Guru of 3D усне попередження

Ембарго на обговорення гри до офіційного релізу 22.11.2012

Guru of 3D


Guru of 3D

Ну так что , как впечатления? Есть у кого сейв после обучения плаванья на корабле? А то винду переставлял и забыл скопировать (( так лень 5 часов опять заново проходить...

dezmond

Бенедикт Арнольд - екслюзивна місія для PS 3, підтверджена для РС.
І читайте мою статтю на серію Assassin's Creed, поки що без третьої частини
http://playua.in.ua/blog/entry/--assassins-creed-1

Луций

Прекращена работа AC3SP.exe , что это и как с этим броться ? Драйвера последнии, реестр чистил все норма!! Эта ошибка постоянная ! Говорят у многих такое , эта проблема не только в пиратке но и лицухе

aNGeL

Цитата: Луций від 22 Листопад 2012, 20:43:44
Прекращена работа AC3SP.exe , что это и как с этим броться ? Драйвера последнии, реестр чистил все норма!! Эта ошибка постоянная ! Говорят у многих такое , эта проблема не только в пиратке но и лицухе
Ждать патчей.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dezmond

Цитата: Guru of 3D від 22 Листопад 2012, 09:27:43Есть у кого сейв после обучения плаванья на корабле?
Дивись тут
Фігово, що фпс просідає в Бостоні аж до 10 кадрів! Не реально грати.

Луций

Цитата: dezmond від 23 Листопад 2012, 18:15:07
Дивись тут
Фігово, що фпс просідає в Бостоні аж до 10 кадрів! Не реально грати.

насчет падения фпс знаю. но чтоб играть нельзя.. неееее играть можно