Assassin's Creed 2 \ Кредо Ассассина 2

Автор Klaxonn, 03 Травень 2009, 14:33:06

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру

Шедевр!
40 (30.8%)
Отлично
37 (28.5%)
Хорошо
9 (6.9%)
Средне
2 (1.5%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
2 (1.5%)
Не буду играть
11 (8.5%)
Не играл
29 (22.3%)

Всього голосів: 130

Fear

А я очень надеюсь, что события будут развиваться во времена ВМВ. Гитлер - явно один из главных тамплиеров. И управлять немцами он мог явно с помощью Яблока. И его загадочная смерть - отличная почва для игры.

Гордон

Спасибо, я уже на 100% прошел Саботажник(the Sabotuer) в прошлом декабре.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond

Цитата: Fear від 31 Грудень 2010, 17:03:06А я очень надеюсь, что события будут развиваться во времена ВМВ. Гитлер - явно один из главных тамплиеров. И управлять немцами он мог явно с помощью Яблока. И его загадочная смерть - отличная почва для игры.
Якщо ти в АС 2 зібрав Істину, то в одній з загадок було показано, що яблуко було в Сталіна і Гітлера.
Цитата: Гордон від 31 Грудень 2010, 17:00:21Надеюсь, что события будут развиваться не в 20-м веке.
Я б хотел что б историю в свои руки взял Дезмонд, он как бы в финале 2 части научился всех ассасиновских приколов, теперь в путь нужно остновить конец мира.

Fear

В третьей части могут быть оба варианта. Или третью часть могут разбить на эпизоды.

Гордон

А Сталин тут причём?
Он же хороший, и не хотел править всем миром как Гитлер и придурки из АС 1 и 2!
Насчёт самого Дезмонда ты прав, было бы неплохо поиграть за него и полазить по небоскрёбам.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond

Цитата: Fear від 31 Грудень 2010, 17:11:31В третьей части могут быть оба варианта. Или третью часть могут разбить на эпизоды.
Це було б вигідно з фінансової точки зору. І шанувальникам гравцям було б цікавіше.
Цитата: Гордон від 31 Грудень 2010, 17:12:36
А Сталин тут причём?
Он же хороший, и не хотел править всем миром как Гитлер и придурки из АС 1 и 2!
Некоторые люди считают иначе, например разработчики АС и я! Это было в его планах. Но не будем об этом, историю оставим историкам. Если у него было яблоко, это же не значит, что он воспоьзовался им для захвата мира, а например для поднятия своего авторитета и стать вождем великой державы.

Гордон

Если бы Сталин был таким плохим, то началась бы 3-я Мировая с Америкой сразу после ВМВ!
У нас было  120 000 танков Т-54(а также новейшие ИС-3, Ту-4 и мн. др.) для прорыва сил ООН на серевре Германии и Франции!
-----------------------------------------------
Яблоко по сути не могло попасть к Сталину, т.к. он нигде не лазил, толко в до Гражданской грабил буржуев в Горах, в Граж. войне воевал на Волге, а потом стал партийцем.... И соср. всю власть в руках постепенно.
А вот Гитлеру могли Яблоко принести ССовцы или Анненбре!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond

#757
Цитата: Гордон від 31 Грудень 2010, 17:29:01Если бы Сталин был таким плохим, то началась бы 3-я Мировая с Америкой сразу после ВМВ!
У нас было  120 000 танков Т-54(а также новейшие ИС-3, Ту-4 и мн. др.) для прорыва сил ООН на серевре Германии и Франции!
Но у нас было слишком много потерь, не то что в американцев, и было бы не разумно отправлять воинов которые прошли почти всю Европу на новую войну без передыха. Он наверное выжыдал и не дожадся, умер.
Цитата: Гордон від 31 Грудень 2010, 17:29:01Яблоко по сути не могло попасть к Сталину, т.к. он нигде не лазил, толко в до Гражданской грабил буржуев в Горах
Вот где то в горах и нашел :)

Fear

Сталина можно рассмотреть как человека, предавшего Ассассинов, будучи соблазнённым властью Яблока.

Fear

В общем, я в голове уже поиграл в третьего Ассассина  :D

Гордон

Цитата: Fear від 31 Грудень 2010, 17:57:36
Сталина можно рассмотреть как человека, предавшего Ассассинов, будучи соблазнённым властью Яблока.
Сталин не может быть Ассасином!(скорее Ленин- он более юркий)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Fear

Почему нет? Не все Ассассины должны прыгать по крышам и прочее :D Представь себе дядю Марио, который прыгал бы по крышам в Венеции. Убого. Сталин мог бы быть мастером стрелкового оружия а так же отличным управляющим ордена.

dezmond


rge

У меня вылетает игра при попытке загрузить "Воспоминание 3: Повторение-мать учения". До этого вылетов не было.
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

Antivirus

пипл, я вот еще не всю истину собрал... если соберу, она в правильном порядке встанет. а то у меня как то не по хронологии!

dezmond

Цитата: Antivirus від 03 Січень 2011, 00:47:11пипл, я вот еще не всю истину собрал... если соберу, она в правильном порядке встанет. а то у меня как то не по хронологии!
Встане все як по маслу :) Там байдуже в якій послідовності головне зібрати.

SilverK

Цитата: dezmond від 03 Січень 2011, 01:27:49Встане все як по маслу  Там байдуже в якій послідовності головне зібрати.
А вже потім почнеться, як на мене, найцікавіше відео всієї гри  8)

Spy

Русская версия ролика "Экзотическое оружие" к игре "Assassin's Creed: Братство крови". Знаменитый Леонардо да Винчи, являющийся одним из друзей ассасина Эцио, постоянно снабжает его различными приспособлениями и хитроумными изобретениями, серьезно помогающими в нелегком ремесле тайного убийцы. Однако талантами великого мастера не прочь воспользоваться и главные противники ассасинов. Чезаре Борджиа стремится с помощью Леонардо создать непобедимую механическую армию, которая позволит завоевать всю Италию. Эцио, разумеется, ни в коем случае не должен этого допустить. Одной из подобных миссий и посвящен прилагающийся ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=yDDGy-SgloM&feature=player_embedded

GQuake


Гордон

Цитата: GQuake від 11 Лютий 2011, 16:05:41
Особенности PC-версии
+ может уже писали, но я где-то месяц назад читал следующее:
1- в ПК-версии только дХ9
2- ССАО прикрутили
3- увел. дальность пр-ки теней, их общее разрешение, общая дальность пр-ки мира игры, включая траву.
4- улучш. текстуры героев игры.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

ЦитатаНа официальном форуме Ubisoft всплыла дата выхода Assassin's Creed Brotherhood на PC. Согласно этим данным релиз состоится 17 марта.Также напомним особенности PC версии игры:
- Графические усовершенствования, по сравнению с консольным релизом,
- Поддержка 3D-дисплеев и нескольких мониторов(NVIDIA 3D Vision и Eyefinity от AMD Tech.).
Чуть больше месяца осталось :%)

S!N

Оперативная копипаста с полей, камрад!  Через месяц заценим, надеюсь под графическими улучшениями не понимается только повышенное разрешение и АА, которые и так по умолчанию всегда доступны.
High tech. Low life.

Spy

Новый Assassin's Creed будет анонсирован в мае
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GQuake

В этом году для консолей и в 2012 для ПК :)

Spy

#774
Цитата: GQuake від 16 Лютий 2011, 17:11:44В этом году для консолей и в 2012 для ПК
Ага, в марте  :)

З.Ы.Системники(может кто не видел):
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GQuake

Ты эти системники уже выкладывал, на предыдущей странице ;)

dezmond

#776
Assassin's Creed: Brotherhood без DRM
Недавно в сети появились слухи, что система защиты DRM будет отсутствовать в PC-версии Assassins Creed: Brotherhood.

И это правда! Ubisoft подтвердила VG247, что в игре не будет DRM.

Выход РС-версии Assassin's Creed: Brotherhood состоится 17 марта этого года.

Джерело

LoRDEP

Цитата: dezmond від 22 Лютий 2011, 21:19:24Выход РС-версии Assassin's Creed: Brotherhood состоится 17 марта этого года.
Березень буде жарким,
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
 
і коли у все це грати  :)

dezmond


Spy

Цитата: dezmond від 22 Лютий 2011, 21:19:24Выход РС-версии Assassin's Creed: Brotherhood состоится 17 марта этого года.
ЦитатаИздатели сообщили, что игра появится на прилавках магазинов немного позже запланированного срока — это произойдет 22 марта.

dezmond

До виходу ще 2 дні! А пірати вже грають :-X

S!N

Цитата: dezmond від 15 Березень 2011, 19:05:29До виходу ще 2 дні! А пірати вже грають
угу, тему создайте что ли)
High tech. Low life.

dezmond

Цитата: S!N від 15 Березень 2011, 21:25:53
угу, тему создайте что ли)
Так раніше Спай створював, та модери вирішили писати все сюди, хоча окрема тема маст хев.