Все про автомобілі: вибір, обговорення та тюнінг.

Автор MishaM, 05 Вересень 2008, 16:14:53

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

#3751
интересно, на ибеях камаро 75+ годов разного рода хлам и в районе 2-3к. но 75- годов по 20-30-40к .
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: S!N від 25 Січень 2018, 15:17:07ибо ценник там будет - конь
там ценник конь даже на ушатнные
за ебаные подертые жигули 18к
https://www.ebay.com/itm/1968-Chevrolet-Camaro-/253382589253


this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

как там тот чувак писал?)) покупать в литву надо и гонять по украине с чистой совестью?))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

High tech. Low life.

Potter

Так я же говорю Мк1 самый крутой камаро эвэр

S!N

Автомобильная сфера - самая жадная и наебническая в мире!

Датчики парктроника у меня в оригинале идут от Bosсh, который продается как Peugeot/Citroen за ~4500 рэ.
А если покупать этот же Bosсh, как Bosсh, то ценник 1950 рэ. Пацаны ваще ребята ))

High tech. Low life.

OzzyZig


S!N

Цитата: OzzyZig від 28 Січень 2018, 20:14:57
Тты просто узнал или менять будешь?

менять, 2 сдохло (правда еще до меня)
High tech. Low life.


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

<<мысли вслух>>

Это как же затухло нынешнее Пежо, что в новом фильме Такси 5 решили снять 407-ую модель, которая 8 лет как не выпускается...

з.ы.: да, главный герой уже не торт
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 01 Лютий 2018, 17:28:39
<<мысли вслух>>

Это как же затухло нынешнее Пежо, что в новом фильме Такси 5 решили снять 407-ую модель, которая 8 лет как не выпускается...

з.ы.: да, главный герой уже не торт
взято скорее всего из-за похожести на оригинальное такси
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: S!N від 01 Лютий 2018, 17:28:39з.ы.: да, главный герой уже не торт
в смысле уже?
кино вообще какое-то левое. ни люка бессона, ни актеров из перудыдщих частей
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

High tech. Low life.

graved1gger

Directed by
Franck Gastambide   Writing Credits   
Franck Gastambide   ...   (writer)
Stéphane Kazandjian   ...   (writer)

Luc Besson   ...   producer

точно. хотя толку. последние части были говно) видимо потому и писать не хочет)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

син, в чем фетиш отслеживать бывшее авто? вон чувак летом продал тачку, девочка которой он ее продал уже успела продать другому чуваку, и теперь этот чувак продает. и это за 8 месяцев))) и изначальный чувак смотрит что там продают и как. нахуя?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 01 Лютий 2018, 21:13:52
син, в чем фетиш отслеживать бывшее авто? вон чувак летом продал тачку, девочка которой он ее продал уже успела продать другому чуваку, и теперь этот чувак продает. и это за 8 месяцев))) и изначальный чувак смотрит что там продают и как. нахуя?
Интересно :)
я вот оставил дырку смотреть что происходит на прошлой работе - смотрю)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

#3772
Цитата: graved1gger від 01 Лютий 2018, 21:13:52
син, в чем фетиш отслеживать бывшее авто? вон чувак летом продал тачку, девочка которой он ее продал уже успела продать другому чуваку, и теперь этот чувак продает. и это за 8 месяцев))) и изначальный чувак смотрит что там продают и как. нахуя?
интересно
вот ты с бабой, например, расстался, интересно же, нашла она кого-то себе или нет, а если нашла, то кого и как выглядит теперь

з.ы.: ты что, шпионишь за мной? я только пару часов назад по сайтам с объявлениями пробивал, не всплыла ли где
High tech. Low life.

graved1gger

ннаа:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


но тачка классная, да с позняков в центр съездить и назад - 180грн  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: S!N від 01 Лютий 2018, 21:32:19вот ты с бабой, например, расстался, интересно же, нашла она кого-то себе или нет, а если нашла, то кого и как выглядит теперь
уговорил. хороший аргумент. правда трахать машину в выхлопную трубу как-то не оч...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ой. там тачка еще и помолодела
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 01 Лютий 2018, 21:37:52
уговорил. хороший аргумент. правда трахать машину в выхлопную трубу как-то не оч...
купишь когда-то бу-шку, познаешь такой секс, как ни с одной бабой не будет
High tech. Low life.

S!N

Цитата: graved1gger від 01 Лютий 2018, 21:36:01
но тачка классная, да с позняков в центр съездить и назад - 180грн  :D
чета вообще космос...
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 01 Лютий 2018, 22:13:04
чета вообще космос...

26 км.
весной 2016 он приезжал на выставку с нами потусить, через весь киев, примерно 25км, жаловался что тогда это было что-то около 120грн в одну сторону. щас бенз подорожал немного. курс хуже стал... вот тебе и 180 (или 160. уже не помню).

тачка чуть более чем бесполезна - велик в нее шоб засунуть приходилось разбирать чуть ли не полностью. при том что в гребаный смарт дхшник влазит складывая пассажирское сидение без снимания заднего колеса.
крепов на крышу нету.... ездить по городу тоже сомнительный кайф с таким расходом. зато движок прикольно урчал. правда тоже беда - автомат сводил почти на нет фишку втека
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Potter

#3779
Прелюд визуально хорош

Но едет так себе, а в салон управление печкой на ползунках - для кафе-рейсера конца девяностых это провал, она в салоне как кусок говна. А все потому что у японских версий климат - там экранчик и пара кнопок.Симпатично. У нас таких не видел

Я хотел себе прел, но динамика печальная и салон унылый.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Про расход какая-то фигня. Брендовый 95й 33грн, то есть мне с расходом 16-17 это будет 4-4,5л, тоесть 140грн.


Диалог слегка глупый, прелюд это не о перевозке жепы/велосипедов и прочее утилитарное говно. Это одеться симпатично и приехать врать на парковку или кофе пить куда-то. Хотя крепы колхозятся было бы желание

graved1gger

Цитата: Potter від 02 Лютий 2018, 14:33:22Диалог слегка глупый, прелюд это не о перевозке жепы/велосипедов и прочее утилитарное говно. Это одеться симпатично и приехать врать на парковку или кофе пить куда-то. Хотя крепы колхозятся было бы желание
ну мы еле человека уговорили продать это говно пока оно не сгнило)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Potter від 02 Лютий 2018, 14:33:22прелюд это не о перевозке жепы/велосипедов и прочее утилитарное говно. Это одеться симпатично и приехать врать на парковку или кофе пить куда-то.
другими словами - бесполезное гавно выпендриваться перед пацанами на районе.
у чувака и велик такой же был. тоже уговорили продать)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Я сделяль!

Пипец, чтобы поменять 2 датчика, пришлось разобрать багажник, снять бампер и колёса..усё для людей.





High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Potter

Дебильное говно

Либо закатывайся по кругу если ты ама криминал, либо езди в аквариуме как тру ценитель

S!N

тебе все гавно
и в мире есть не только черное и белое
High tech. Low life.

Potter

ну какое черное и белое? такой херней страдают ровно в одной стране

S!N

Цитата: Potter від 06 Лютий 2018, 14:24:43
такой херней страдают ровно в одной стране
Так говоришь, будто это что-то плохое.

На данный момент, это единственный способ ездить с тонером и не платить штрафы.
High tech. Low life.

Флешко


Potter

Цитата: Флешко від 06 Лютий 2018, 15:53:19
Ты уверен?

ну конечно

У нас тонер так не ебут как в рашке. Потому у нас либо затонирвоано либо аквариум. + многие ездят с передними стеклами прозрачными - европа.

А в рашке трахают в задницу сразу, потому там целая индустрия говно как наебать копа. И колхозные бомжешторы и сраные говно наклейки аля многразовая тонировка и двойные окна и еще что-то.

graved1gger

тонировка передних боковых окон должна гореть в аду. а те кто тонируют лобовое - ваще дураки.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 06 Лютий 2018, 17:07:58
тонировка передних боковых окон должна гореть в аду. а те кто тонируют лобовое - ваще дураки.
Кто ездит в солнцезащитных очках тоже дураки и должны гореть в аду?
High tech. Low life.

graved1gger

хз, очки снять можно и надевать когда реально солнце.
хотя меня всегда удивляли люди в темных очках в помещениях/ночью/сумерках
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

так а здесь можно поднять прозрачное стекло)
другое дело, когда тонируют на постоянку, без вот этой хитрой системы, это да..ночью-вечером ппц ездить
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 06 Лютий 2018, 17:37:19
так а здесь можно поднять прозрачное стекло)
другое дело, когда тонируют на постоянку, это да..ночью-вечером ппц ездить
ну у нас в 95% случаев тонированы на постоянке. поттер выше написал чего.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 06 Лютий 2018, 17:38:20
ну у нас в 95% случаев тонированы на постоянке. поттер выше написал чего.
Мне кстати некомфортно было ночью ездить, когда на Фольксе сзади были затонированы. А когда спереди, наверное вообще жесть.
Поэтому на этой машине езжу в аквариуме, парень я красивый, пофиг)
High tech. Low life.

Mercury

Цитата: graved1gger від 06 Лютий 2018, 17:07:58
тонировка передних боковых окон должна гореть в аду. а те кто тонируют лобовое - ваще дураки.
За границей за это еще и штрафуют. Помню ездили с коллегой по работе на отдых, то пришлось всю пленку сдирать...

S!N

Чёта вяленько получилось, по секундомеру ~8.85. Я правда коробку в спорт забыл перевести, так может быть как раз 8 сек. и было бы...

High tech. Low life.

Обамка


S!N

High tech. Low life.