Підкажіть программу для використання флешки ключем до комп'ютера

Автор Толік, 26 Січень 2008, 22:34:26

Попередня тема - Наступна тема

Толік

Недавно купив флешку хочу використовувати її як ключ до компа, підкажіть яку програму для цьго використати.  :-\

Mils

Укажите производителя и модель флэшки.

٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

fed

Ну может автор темы все таки ответит на вопрос Milsа >:(

Толік

немає різниці яка модель флешки, головне програма я колись про ню читав в якомусь з журналів. А взагалі Transcend JFV10

Daligator

Автор, назву теми заміни на " Підкажіть программу для використання флешки ключем до комп'ютера " чи подібне.
А якщо говорить по темі, то погугливши можна знайти таку программу, як Double Password, от вона тобі і потрібна.

Mils

Цитата: Толік від 27 Січень 2008, 08:24:31
немає різниці яка модель флешки, головне програма я колись про ню читав в якомусь з журналів. А взагалі Transcend JFV10
Я спрашивал потому что у меня тоже флэшка Transcend и с ней был диск с драйверами и прогами, при чем такая как вам нужна тоже была. Непомню как она называлась. Поищите у себя на диске, если таков конечно есть.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Potter

Цитата: Aligator від 27 Січень 2008, 11:07:52
Автор, назву теми заміни на " Підкажіть программу для використання флешки ключем до комп'ютера " чи подібне.
Исправил.
Толік, обращайте внимание на замечание модераторов. В дальнейшем воздержитесь от некоректных заголовков. Это противоречит правилам форума.

Толік


PIWER

Цитата: Mils від 27 Січень 2008, 17:21:43
Я спрашивал потому что у меня тоже флэшка Transcend и с ней был диск с драйверами и прогами, при чем такая как вам нужна тоже была. Непомню как она называлась. Поищите у себя на диске, если таков конечно есть.
Это пакет JetFlash elite, а конкретное ПО предназначенное для такой функции - PC-Lock.
Жизнь - сложная штука.

Mils

Цитата: PIWER від 27 Січень 2008, 21:24:28
Это пакет JetFlash elite, а конкретное ПО предназначенное для такой функции - PC-Lock.
Все верно. Вот только я этими функциями не пользуюсь.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

svarnik

У меня флешка трансент. Так утилита для использования флешки как ключ к ПК находилась в диске, который продавался вместе с флешкой. Поищи
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

Mils

Цитата: svarnik від 19 Лютий 2008, 15:19:47
У меня флешка трансент. Так утилита для использования флешки как ключ к ПК находилась в диске, который продавался вместе с флешкой. Поищи
Аффтар уже решил проблему ;)
Цитата: Толік від 27 Січень 2008, 18:38:10
Дякую за допомогу!!!Double Password мені допомогла.

ЗЫ. Кстати, из-за этой темы я начал опять использовать утилиту PC-Lock... Просто нагло выбрал себе комп в универе и блокирую его так чтоб никто кроме меня там не сидели :) Админы пока ниче не говорят...
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

AK-47

We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Mils

Цитата: AK-47 від 28 Лютий 2008, 21:49:28
а если флешка в мир иной уйдет, что делать?
Вероятно, что надо будет переустанавливать ОС.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Kostello

Цитата: Mils від 29 Лютий 2008, 01:32:37
Вероятно, что надо будет переустанавливать ОС.

Або шукати прогу, що підбере код  ;).

dojik

Mils, я тоже так попробовал в техникуме, так мне хотели стипуху не давать - как раз директриса пришла :'(. У меня V30.