Как проследить, откуда устанавливается драйвер?

Автор AK-47, 19 Лютий 2008, 21:56:29

Попередня тема - Наступна тема

AK-47

Вот в чем дело. Глючит программа ArchiCad9. При попытке восстановления за февраль имеются всего две контрольные точки - 18 и 19 число. Восстановить систему за прошлый месяц не удается. Кнопки просмотра месяцев не нажимаются :(. Зато видно что "драйвер принтера Amyuni PDF Converter установлен". Устанавливается каждый раз при запуске системы и каждый раз при запуске архикада. Уже чистил реестр. Удалял ПДФ конвертер из папки архикада. Все бесполезно. Этот драйвер все время берется откуда-то. Непонятно >:(. Как можно проследить, откуда этот файл устанавливается?
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Anton T.

Архикад при загрузке просто вываливался в баг репортер пришлось "Amyuni PDF Converter" сделать принтером по умолчанию

AK-47

то есть и мне сделать его принтером по умолчанию?
А когда печатать чертежи, выбирать свой (железный) принтер, да?
И еще. В "Принтеры и факсы" этого амьюни нету ???
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Anton T.

Цитата: AK-47 від 20 Лютий 2008, 14:44:57
то есть и мне сделать его принтером по умолчанию?
А когда печатать чертежи, выбирать свой (железный) принтер, да?
Конечно, можно.

ЦитатаИ еще. В "Принтеры и факсы" этого амьюни нету
Если глюков нету, то можно и не надо устанавливать. Если Вас не устраивает - переустановить Архикад.

Тока у меня Архикад 10.