Xbox One

Автор dezmond, 21 Травень 2013, 20:10:17

Попередня тема - Наступна тема

Guru of 3D

Цитата: RIPLEY від 21 Червень 2013, 23:37:16Якщо чесно, то відчуваю, що з новою хвилею nextgen портів на ПК почнуться ще більші проблеми, ніж в теперішній час.
как раз наоборот.
Цитата: RIPLEY від 21 Червень 2013, 23:37:16Комп потрібно буде мати дійсно якийсь фантастичний, враховуючи, що на карент-гені з їхініми 512 Мб памяті і GPU рівня прадавніх Radeon 2600, деякі консольні порти виходили з тормозами навіть на сучасному ПК залізі.
Там была архитектура Power PC от этого и проблемные порты.
Цитата: RIPLEY від 21 Червень 2013, 23:37:16А що говорити тепер, коли оперативки в приставках стало 8 Гб, а карти піднялись до рівня Radeon 7870??
Что игры будут лучше оптимизированы для ПК, теперь все игры имеют играбильную ПК версию, вот только выпускать на ПК не все будут, но все равно будет больше игр. Тот же MGS V и FF 15 сейчас работают на ПК и толко потом будут переносится и ухудшаться для консолей!
Цитата: RIPLEY від 21 Червень 2013, 23:37:16Вангую, що власники дво- та чотирьох ядерних проців з наступного року з новими проектами будуть мати менінгіт, бо разраби почнуть розпаралелювати процеси в іграх під 8 потоків
давно пора! Может улучшат физику и ИИ , а то то застой надоел.

Миха

#101
Цитата: RIPLEY від 21 Червень 2013, 23:37:16EA і nextgen поняття не сумісні, не доросли поки що  ;D
fixed. Всякие там фуфа, нхл и прочие штамповки не меняющиеся годами - не показатель.
Сделать две совершенно неиграбильные, из-за сильнейших лагов, игры подряд в одной серии - не каждый может.
http://gamegpu.ru/racing-simulators-/-gonki/need-for-speed-most-wanted-test-gpu.html (тут вообще без комментариев)
http://gamegpu.ru/racing-simulators-/-гонки/need-for-speed-the-run-test-gpu.html - на "рекомендуемых" системных требованиях также не играбильно, одни лаги. (может там нужно было устроить шаманский танец с бубном и призвать при помощи книги мёртвых или некрономикона компьютерных духов, но, увы, особенности данных ритуалов для этой игры мною так и небыли найдены).
Ждём-с DA3 и C&C.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Guru of 3D

#102
Digital Foundry vs. Dead Rising 3
http://gamemag.ru/news/digital-foundry-vs-dead-rising-3-92118

Какой кошмар! и это некстген? Видно что когда много зомби ущербный ягуар не справляется! Я ждал от Некстгена прежде всего крутую физику и взаимодействие с миром, а тут впихнули планшетный проц и нате вам 20фпс в толпе тупых зомби. 720p , пост сглаживание аля мыло, 30фпс с просадками вплоть до 16! подгрузка текстур... Офигенный некст ген намечается на ближайшие лет 5-7...  :D Это касается и PS4 , там пока кое как 1080p держат, но тот же Killzone так же знатно подтормаживает.
http://i.minus.com/ibk7ne3zt3SRBT.gif

Будьте людьми, не вставляйте тяжеленные гифки с не очень быстрых хостингов

T1000

Ну монстрятины там реально много.
Guru of 3D, ты будешь брать новый бокс или PS4?
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Guru of 3D

Цитата: T1000 від 13 Листопад 2013, 19:57:50Guru of 3D, ты будешь брать новый бокс или PS4?
xbox не буду точно, PS4 если ломанут, может и возьму, но скорее всего нет.

Guru of 3D


S!N

Цитата: Guru of 3D від 21 Листопад 2013, 12:58:13
http://gamemag.ru/news/xbox-one-esram-720p-chto-vizivaet-problemi-razresheniem-analiz-92345

Какой кошмар  :D
Странно, после прочтения у меня тоже только эти 2 слова и возникли
High tech. Low life.

[Raymond]

Даже euronews рассказывают про коробку. Очень профессионально :D

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Миха

Цитата: Гордон від 15 Січень 2014, 14:26:06
Полюбуйтесь на цены:
http://www.gzstore.ru/catalog/xone_consoles/

фуфа-14 в комплекте уменьшает возрастное ограничение на 5 лет? лол ;D
Нормальные цены, где-то на уровне средней конфигурации на базе I7 ;D ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hit_man

Цитата: Миха від 15 Січень 2014, 14:57:49
фуфа-14 в комплекте уменьшает возрастное ограничение на 5 лет? лол ;D
Нормальные цены, где-то на уровне средней конфигурации на базе I7 ;D ;D
Там всё равно основное ограничение на покупку хуящика_один заключается в непревышении порога IQ :D

Val86

Да, цены конечно...удовольствие не из дешевых. А кроме этого еще нужно покупать и подписку Xbox!!

S!N

Че там, еще не взломали? ))
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 23 Січень 2014, 12:48:56
Че там, еще не взломали? ))
А чё, купишь, если ломанут?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 23 Січень 2014, 14:06:11
А чё, купишь, если ломанут?
Бокс точно нет, Соньку возможно
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: S!N від 23 Січень 2014, 17:01:09Бокс точно нет, Соньку возможно
аналогично, я просто не переживу опять 720p на Xbox One, даже бесплатно... Сонька хоть 1080p  :D

T1000

 Смотрел  я на Ютубе Форзу 5  на новый бокс. Пока мы в лобби выбираем машину, всё очень красиво. Тачки круто выглядят, комната, ни одной лесенки или пикселя! Ну просто next-gen, честное слово. Потом начинается заезд -  и все , сказка закончилась. Чуть  чуть лучше  GT6 на соньке. Лесенки - есть, пиксели - я заметил, выцвевшие цвета - вроде тоже было.  А ещё кинект неусыпно следит за тем, что игрок делает... :D
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

Цитата: T1000 від 23 Січень 2014, 19:07:43
Смотрел  я на Ютубе Форзу 5  на новый бокс. Пока мы в лобби выбираем машину, всё очень красиво. Тачки круто выглядят, комната, ни одной лесенки или пикселя! Ну просто next-gen, честное слово. Потом начинается заезд -  и все , сказка закончилась. Чуть  чуть лучше  GT6 на соньке. Лесенки - есть, пиксели - я заметил, выцвевшие цвета - вроде тоже было.  А ещё кинект неусыпно следит за тем, что игрок делает... :D
Щас на тебя тебя фанаты наедут...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hit_man

Цитата: T1000 від 23 Січень 2014, 19:07:43
Смотрел  я на Ютубе Форзу 5  на новый бокс. Пока мы в лобби выбираем машину, всё очень красиво. Тачки круто выглядят, комната, ни одной лесенки или пикселя! Ну просто next-gen, честное слово. Потом начинается заезд -  и все , сказка закончилась. Чуть  чуть лучше  GT6 на соньке. Лесенки - есть, пиксели - я заметил, выцвевшие цвета - вроде тоже было.  А ещё кинект неусыпно следит за тем, что игрок делает... :D

Ты просто сонибой, хбокс один это лучшай приставка в мире, он даже лучше компьютеров и вообще на нём сполшные качественные эксклюзивы и мой батя работал в шахте круглый год, долбил стены своим брандспойтом, чтоб подарить мне хбокс один и он такой крутой что даже следит за мной чтоб я не пропустил свою любимую рекламу, а твоя сони бездушная японская поделушка а мой хбокс самый лучший!

T1000

В украине уже появилсяо...
А нинтендо?
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Миха

Цитата: Guru of 3D від 23 Січень 2014, 18:56:06
аналогично, я просто не переживу опять 720p на Xbox One, даже бесплатно... Сонька хоть 1080p  :D
Не, если саму сонсоль бесплатно еще дадут - то пережить как-то можно. Если что - будет еще один ДВД-плеер. Лучше бы реверс-инженеринг ОС боксовской сделали
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

dominikana

А как можно купить подписку    Xbox онлайн и сколько она стоит?

Гордон

Цитата: dominikana від 24 Січень 2014, 14:22:23
А как можно купить подписку    Xbox онлайн и сколько она стоит?
http://www.dns-shop.ru/catalog/277/karty-oplaty/?fl_brand_id=1122
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Val86

XBOX LIVE Gold - подписка на 12 месяцев - 408 грн., XBOX LIVE Gold - подписка на 6+1 месяцев - 275 грн., XBOX LIVE Gold - подписка на 3 месяца - 168 грн. Все способы оплаты можно посмотреть здесь https://prydbay.com/supplier/86.

[Raymond]

Microsoft сдался, будет продавать Xbox One без Kinect за 399
ЦитатаДавайте все хором скажем: "А я же говорил!". Ну серьезно, Kinect, даром что им восторгались игровые журналисты, так и не доказал своей практической полезности в играх.

А как дышал, как дышал!

[Raymond]

Dead Rising 3 выходит на PC
Цитата
НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ.

Все?
Улучшенная графика, ачивменты, облачные сохранения и карточки Steam, возможность на лету переключаться между мышкой и клавиатурой и геймпадом. Продолжим.

НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ. НА XBOX НЕТ ЭКСКЛЮЗИВОВ.

Гордон

Обзор от профи некоторых игр, слитых с Бокса:



i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Armatura

Цитата: Гордон від 21 Жовтень 2016, 18:47:58Обзор от профи
ЦитатаVanomas

Хорошо пошутил.

T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti