После повышения частоты FSB до 240MHz на процессоре Е2160 система не запускается

Автор NavihatorR1, 02 Квітень 2008, 12:53:14

Попередня тема - Наступна тема

NavihatorR1

После того как я постепенно повысил частоту FSB до 240MHz на процессоре Е2160 то после этого система не запустилась и так же слышно что кулер стал намного громче работать. Что мне делать  :'( :'( :'( ?
Очень сильно люблю M&Ms

Edd.Dragon

Открыть мануал по материнке, на схеме обнаружить перемычку для сброса БИОСа и следуя инструкциям сбросить его настройки.

NavihatorR1

Цитата: edd_k від 02 Квітень 2008, 12:54:57
Открыть мануал по материнке, на схеме обнаружить перемычку для сброса БИОСа и следуя инструкциям сбросить его настройки.

Большое спс, просто у меня до сих пор подобных проблем с розгоном не возникало !
Очень сильно люблю M&Ms

pohgejib

 а через що виник збій при розгоні? 260 це не дуже висока частота ФСБ. хто як думає?
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Garfield

Цитата: pohgejib від 02 Квітень 2008, 14:51:38
а через що виник збій при розгоні? 260 це не дуже висока частота ФСБ. хто як думає?
Скорее всего у автора материнская полата не оверклокерская. ;)

pelik911™

Цитата: pohgejib від 02 Квітень 2008, 14:51:38
а через що виник збій при розгоні? 260 це не дуже висока частота ФСБ. хто як думає?
Автор писал о 240  ;)
Он не сообщил нам, что у него за плата, оперативка. Менял ли тайминги и делители в последней. Подозреваю, что дело было именно в делителях.
Цитата: NavihatorR1 від 02 Квітень 2008, 13:01:34
Большое спс, просто у меня до сих пор подобных проблем с розгоном не возникало !
:) Слабо верится, что разгоном до этого ты занимался. Пока я свою систему не разогнал до того уровня, что есть сейчас, пока не узнал все слабые места дёргать джампер пришлось достаточно много раз.