не могу зайти на сайт avril lavigne.com, в чем проблема и что делать?

Автор ZVV, 06 Березень 2008, 10:20:44

Попередня тема - Наступна тема

ZVV

у меня подключение к интернет от укртелеком беспарольный открытый доступ, скорость 31 кбит/сек, модем д-линк(160грн),браузер опера диска дпк(вроде последняя версия, диск с прошлого месяца). на все сайты заходит без проблем а на avril lavigne.com распознает только пиктограмму сайта в адресной строке(pink crosbones heart) а страница пустая иногда пишет acsess denied в левом верхнем углу. пробовал заходить на korn.com, linkin park.com, ill nino.com заходит без проблем, пробовал другие браузеры думал может с настройками чето не то не помогло ефект тот же. может там протоколы какието модные надо поменять в настройках, не знаюю. в чем тут дело может быть, че мне с етим делать? :%)

очень нужно зайти на етот сайт. :'(

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

Kostello


ZVV

немонимаю хрень какаято вчера зашло нормально наэтот сайт и все было хорошо, а сегодня опять не заходит как и два дня подряд до того.

никаких антивирусов нет да и если бы были с ними бы было больше гемороя чем один не открывающийся сайт, я имею ввиду файрвол конечьно, они бы блокировали половину софта на компе.

как заходить через прокси или анонимизатор понятия не имею да и геморойно это наверное каждий день такую процедуру или именно на этот сайт с отдельного браузера.

ответил так потому чьто скорость тут не ОГО чтобы каждому отдельно.

ZVV

something like that

[вложение удалено ради получения свободного места]

APMATyPA


[Raymond]


APMATyPA

Точно. Ну надо тогда закрывать темы, в которых долго нет ответов... Так логичнее было бы, тогда бы не занимались некрофилией..

pelik911™

Мало ли кто снова не сможет зайти на этот сайт. Вот и спросит здесь. Чтоб не засорять форум дублями, темы остаются открытыми. Но это не значит, что нужно засорять темы уже ненужными советами. Просто обращай внимание на даты в будущем.