Во что Вы играете в данный момент?

Автор eQui, 13 Вересень 2007, 14:57:35

Попередня тема - Наступна тема

Как вы сейчас играете?

Во все новинки по-возможности, как и раньше
В некоторые интересующие проекты, интерес к играм уже не тот
Играю в КС, Доту, КОД, Батлфилд и свои олдскульные проекты
Смотрю на Ютубе прохождение игр, сам потчи не играю
Раньше играл, теперь перестал
В интересующие проекты, но интерес прежний
Перепрохожу старые игры.

eQui

Не знаю кому как, а мне эта тема на старом форуме очень нравилась. Здесь можно поделиться своими впечатлениями о новом проекте или старом шедевре, сориентировать кого-то на интересный проект, который он возможно в свое время пропустил или до которого еще не дошли руки...

Меня сейчас с головой забрали 5-ые Герои, после установки патча 1.5 игра стала намного сбалансированней, и уже не отпугивает своей сложностью. Хотя до сих пор на самом легком уровне встречаются довольно сложные миссии... даже не представляю как их пройти на более сложных уровнях.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

R@MS

Сейчас ни во что не играю. пару дней назад играл в Mafia, и F.E.A.R. Combat, ну и казуалки понемногу. :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

linuxdrom

Играем сейчас в GTR и Oblivion. И демка RACE 07.

vadik6

Dirt буковский, и СТАЛКЕР чуть-чуть.
Жду уже ФУФА :) 08 и Кризис, унреал 3, ареа51, про стрит, и еще кучу новинок, которые скоро повалят, что только бы время найти в них сыграть.
Доиграю дирт, буду качать Сломанный меч (ангел...)

BASyak

Цитата: vadik6 від 13 Вересень 2007, 15:15:41
Dirt буковский, и СТАЛКЕР чуть-чуть.
Жду уже ФУФА :) 08 и Кризис, унреал 3, ареа51, про стрит, и еще кучу новинок, которые скоро повалят, что только бы время найти в них сыграть.
Доиграю дирт, буду качать Сломанный меч (ангел...)
слово "качать" здесь явно лишнее... ;)
Это худший из миров, что я видел...

firefire


лучший друг

Build небольшая игрушка - строительный менеджер
вроде ничего серьёзного и графика простенькая но второй рабочий день ушел вникуда  ;D

Cezar


Bismark


priozer


Павел


giena

До того как сел писать пост играл в казуалки от Alawar'а и ReflexiveArcade(те что на ДПК-DVD за сентябрь)...
В "крупные" игры пока не играю  :((занятость знаете-ли)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Brother


Mirikamoari

#13
Я... как бы выразиться... gone completely casual. :D Времени на серьезные игры не хватает, да и нет у меня их сейчас новых, а на старые не тянет. Жду, когда появится возможность обзавестись Биошоком и стабилизируется связь для сетевой игры в У.Ж.О.С. ;)

KJIuM

Играю в PES6 и Кролегов А-А-А-А-А! :P, на более серьезные игры не хватает времени, пытался начать Dirt - не понравилось, жду Pro Street, и Half-Life Ep2
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vv

Компьютер должен работать, а человек - думать.

Powers


bishop_killer

С понедельника погрузился в мир Richard Burns Rally. Сначала было страшно, но теперь привык.

linuxdrom

Цитата: Александр від 14 Вересень 2007, 21:00:43
С понедельника погрузился в мир Richard Burns Rally. Сначала было страшно, но теперь привык.
Замечательная игра, один из лучших автосимов.

З.Ы. Для полного погружения хороший руль обязателен.

VITSOFT

Beyond Oasis - The Story of Tor - SEGA. Когдато играл на приставке и очень, очень, очень... понравилась (RPG) - решил поиграть на ПК.

Haker

Играю сейчас CivCity: Rome и откопал у себя в ящике, старый NFS : Undergroud2. Еще хочу купить Ex Machine

KiriLL-br

Freedom Fighters, когда давно прошел, теперь опять захотелось, вот и играю.

JackieBoy

Прохожу 2й раз S.T.A.L.K.E.R., Tekken 3 на эмуляторе

BEBICK

Толькочто купил MEDAL of HONOR (AirbornE) вот сижу играюсь игра стоит свеч 8)

Nightly Demon

Если убьют, притворяйся живым.

Taurus

Граю в S.T.A.L.K.E.R. (прохожу по 2-му кругу), СS 1.6  та FEAR по інтернету.

cfc


Daligator

А я сейчас вообще в игры как-то не играю, все в инете сижу.

AsLaM


AI_Avenger

Играю по Интернету в StarCraft: BroodWar и Counter-Strike 1.6

Mr.V@MPIRe

Legacy of Kain:Soul Reaver

хтось пам"ятає, наймаштабніша гра свого часу

KJIuM

Наконец пытаюсь начать - Test Drive Unlimited и Tomb Raider Legend!
Постоянно играю в PES6.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Baltazarus

А Я в 3-й раз прохожу "Lost Planet Extreme Condition" мне игра нравитса ИМХО!
"В жизни человек с выдержкой всегда побеждает. А выдерживать надо не полчаса, а годами". Петр Леонидович Капница

AMD


windowsxp

Играю в S.T.A.L.K.E.R. (прохожу 3раз,теперь с "акм" модом), и СS 1.6

eQui

ура... прошел 5-ых героев (что и всем рекомендую), теперь берусь за 2-ых перезагруженных рейнджеров :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Riddick 00x

Играю в BloodRayne 2 и в Механойды 2 война кланов

Potter


Gax

Прошёл недавно 3-ий раз СТАЛКЕР с правильной концовкой, где приясоединился к "О-сознанию". Ещё в Lost Planet и ща буду ставить BioShock ::)
Не надо гнаться за мечтой.....

lvn555

постоянно играю в PES6,жду не дождусь PES2008. По третьему разу ушел в Сталкер и также гоняюсь в Test Drive Unlimited

ruzzdiz

The Longest Journey, после того как понравилась DREEMFALL

eQui

Что-то меня 2-ые рейнджеры не впечатлили, не хочу создавать новую тему спец. для этого, но может здесь мне кто-нибудь подскажет стратегию игры. А то я немного поторговал, прикупил пару пушек, взял задание на охрану консула, и только я зашел в ту систему, где был консул, на меня напали и пираты и военные... вынесли меня в 2 хода. Что делать? Может стоит взять кредит на 12000cr и прикупить себе сразу кораблик помощней? Какие буду советы спецов?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Romko

А я НЕ можу пройти HL2:ep1. Після того як пллучаю дробовик не можу дойти додверей навпроти!!! Може тре патч ? Поможіть хто знає!!! :'(
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

R@MS

Цитата: Romko від 26 Вересень 2007, 14:19:53
А я НЕ можу пройти HL2:ep1. Після того як пллучаю дробовик не можу дойти додверей навпроти!!! Може тре патч ? Поможіть хто знає!!! :'(
Зачем дублировать одно и то же сообщение в разных темах? Напиши просто что играешь в HL2:ep1
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

vaDOOM


Blair

Космические рейнджеры и ГТА Сан-Андреас..

Andrew_JR


grek


blossoming


Kocha

Играл в Bioshock, дошел до Farmers Market(кто играл, тот знает) и снес нахрен. Самое большое разочарование.  :o