Turok [2008] (Турок)

Автор pohgejib, 03 Травень 2008, 13:32:13

Попередня тема - Наступна тема

bloodflowerz

Автор, добавь голосование с оценками по 10 или 12-бальной системе. Мнения сдесь жестко разделились, пусть решит большинство.

IK91

Не думаю, что это, что то, решит, ведь тут из всех постоянно активных пользователй с Турком ознакомелись как мне кажется по-макимуму человек 20-40, а все остальные будут голосовать либо по-просмотреному видео и скриншотам из игры или же в конце концов стадным чувстовом "как все так и я".
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

graved1gger

замесы с динозаврами... та ну... а вот убивание ножиком это класс, почти ассассинс крид,
хотя каюсь, скачал пиратку(копия с англ лицензии) и даже не думаю о приобретении лицухи, и на английском как-то атмосфернее... и вобще во всех играх и фильмах диалоги специально так произносят, чтоб каждый кто чуть-чуть знает английский мог спокойно разобрать...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

bloodflowerz

Главный герой смешно выглядит, какой то монгол с ирокезом :)

IK91

Цитата: bloodflowerz від 10 Травень 2008, 23:26:51
Главный герой смешно выглядит, какой то монгол с ирокезом :)
Какая игра, такой и герой и оружие там кстати какое то, непонятоне, кажется мне или я ево уже в DOOM3 видел, ну за исключением ножа и лука.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 10 Травень 2008, 23:31:35
Какая игра, такой и герой и оружие там кстати какое то, непонятоне, кажется мне или я ево уже в DOOM3 видел, ну за исключением ножа и лука.
А будет лук?  :o Так нада бросать GRID проходить это дальше.

IK91

Цитата: vaDOOM від 11 Травень 2008, 14:09:25
А будет лук?  :o Так нада бросать GRID проходить это дальше.
Конечно будет, это одна из главных фишек в игре.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

bloodflowerz

Так его же на первом часу игры дают, чёт ты совсем мало прошел.

IK91

Ага, по ходу на меню глянул и сделал вывод :"Мда, Турок кульная игруха"  :D. Вот тебе скрин как выглядит "Турецкий Робин Гуд"  :).


[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

bloodflowerz

Турецкий...!? Гыыы

lbom

Купил.Прошёл водного динозавра в пещере.Моя оценка 4. :)
С кем поведёшься - так тебе и надо

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

bloodflowerz

пройди до конца а потом оцениваи.

IK91

Цитата: lbom від 11 Травень 2008, 18:52:41
Купил.Прошёл водного динозавра в пещере.Моя оценка 4. :)
Это которого нужно гейзером валить  ;)!?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

bloodflowerz

Кэшно, он там один водный, читерной гад!

IK91

Это точно, уж с ним пришлось немного повозится  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

AllGooD

Вообще мне етот босс не понравился,что мало динозавров каких бы еще моно было завалить??!!!??! >:(А придумывать какого то полугидру-осминога ето тупо.В целом игра пока что у меня вызывает положительные впечатления.
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

IK91

Почему тупо, наооборот нормально, там нужно было чуть-чуть смыкалку включить что бы додуматся как ево уничтожить, хоть немного умственных действий в тупом мочиве динозавров.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

AllGooD

 >:(Я додумался как его уничтожить,я вообще говорю про то что ему не место в етой игре!!!
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

IK91

Если по хорошему то, из игры можно было викинуть еще и солдат им тоже не место, вполне достаточно резать ножом динозавров и рвать им пасти, тогда бы к игре не было бы вообще никакого интереса потому что убийства динозавров осточертели бы уже после нескольких часов игры. А так эти мутатнты и солдаты придают хоть что то, что может розбавить игру помимо динозвавров.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

bloodflowerz

Чую ДПК максимум 3 балла поставит  :-*

Globe

так і буде. (напевно)  ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 11 Травень 2008, 15:34:29
Ага, по ходу на меню глянул и сделал вывод :"Мда, Турок кульная игруха"  :D. Вот тебе скрин как выглядит "Турецкий Робин Гуд"  :).

Да пройшов уже я це. Як не дивно, але відразу після написання посту я увімкнув гру і пройшов декілька метрів уперед і там лежав цей лук  ;D
А швидко я не можу проходити, бо я граю відразу в 12 ігр  ;D
Цитата: bloodflowerz від 11 Травень 2008, 23:54:40
Чую ДПК максимум 3 балла поставит  :-*
4

Гордон

УРРА!!!Наконец-то я приехал в Санрайс(крупная сеть комп. магазинов на юге России)и нашел на полке ТУРКА!Поиграл минут 30, впечатления-супер!Вначале, правда, скучновато было, но позже просто класс!
Жаль, что тока ролики на русском озвучены и даже субтитров нет, т.к. во время самой игры только англ. речь :'( :(...Как обычно все на максе, даже при 1600*1200-55-60 кадров!Отличная оптимизация!Правда, графон не такой уж и крутой, движок Унреал 3 выдает мутные текстуры и сипатичную воду, и все...
Поиграю еще и распишу:
идея-*
графика-*
геймплей-*
сюжет-*
звук-*
вердикт-*
Если хотите, то присоединяйтесь!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

IK91

Ребята, "ДПК" за этот месяц купили !? Прочитали рецензию Сергея Светличного на Турка и что там написано, да фактически тоже что я вам пытался доказать все 4 страницы, что в этой игре кроме динозавров - нет фактически ничего что могло бы заинтересовать :P.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Гордон

Да нет, игра ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ :P, конечно, интересно воевать с динами, чем с солдатами, к-е мгновенно отпрыгивают от гранат и уворачиваются от пуль, а также невероятно точно стреляют...Но в целом игра неплохая и я скоро еще отпишусь. :-[
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

vaDOOM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 30 Травень 2008, 19:25:28
Ребята, "ДПК" за этот месяц купили !? Прочитали рецензию Сергея Светличного на Турка и что там написано, да фактически тоже что я вам пытался доказать все 4 страницы, что в этой игре кроме динозавров - нет фактически ничего что могло бы заинтересовать :P.
Понятное дело. Но всеравно пострелять то можно :)
Скоко Серега влепил баллов? Бо мне еще не пришел журнал.

Гордон

Все, вчера прошел:
идея-5
графика-4
геймплей-4
сюжет-3
звук-4
вердикт-4 из 5 баллов.
+Отличная возможность пострелять по динам, особенно для тех, кто всегда втайне мечтал, но в ближайшем будущем боялся попросить. Хорошая анимация динозавров, неплохое футуристическое оружие и бешеный драйв (проходил на 2-м уровне сложности).
-Слишком резкий перепад сложности заданий, перестрелки нереальные, солдаты слишком быстро отпрыгивают от гранат и прячутся в укрытии (хотя для кого-то это +), по сути, кроме динозавров и пейзажей посмотреть не на что.
Мне понравилось, игра оправдала 70% из 100%.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Мне тоже еще журнал не пришел, но думаю трояк влепил.
High tech. Low life.

vaDOOM

Так проАПю топик, и заодно спрошу:
люди помогите, как замочить это двуногое ? В самом конце (ну я так думаю :)). Там есть две пушки, но эта гадость меня доганяет, я никак не могу выстрелить (1-3 попадания и он меня седает :( ).
Мож есть какая-то стратегия?
Я мож и сам додумаюсь, но щя нету времени много, а я уже задолбался быть седеным :)
пасибуски

Гордон

#80
Цитата: vaDOOM від 14 Листопад 2008, 14:31:01
Так проАПю топик, и заодно спрошу:
люди помогите, как замочить это двуногое ? В самом конце (ну я так думаю :)). Там есть две пушки, но эта гадость меня доганяет, я никак не могу выстрелить (1-3 попадания и он меня седает :( ).
Мож есть какая-то стратегия?
Я мож и сам додумаюсь, но щя нету времени много, а я уже задолбался быть седеным :)
пасибуски

Все просто!Беги налево, там возле цистерны будет Дробовик и куча зарядов к нему. Бегай кругами около цистерны(ну или как там она называется, их еще в порту полно!) и стреляй в Голову.] Все! :D
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

vaDOOM

попробую. А то я все с тех крутых пушек или луком с стрелами с бомбами пытался замочить, но он падла меня всеравно сожрал :)

S!N

Цитата: vaDOOM від 14 Листопад 2008, 14:31:01
Так проАПю топик, и заодно спрошу:
люди помогите, как замочить это двуногое ? В самом конце (ну я так думаю :)). Там есть две пушки, но эта гадость меня доганяет, я никак не могу выстрелить (1-3 попадания и он меня седает :( ).
Мож есть какая-то стратегия?
Я мож и сам додумаюсь, но щя нету времени много, а я уже задолбался быть седеным :)
пасибуски
Я бегал от пушки к пушке. Подбежал, пальнул и мигом к следующей. И так хрен знает сколько раз. Кароч, там фишка, когда с пушки палишь по нему, он падает, надо подбегать, жать какую-то там кнопку (не помню какую) и он тыкает его ножичком)))
High tech. Low life.

vaDOOM

Все прошел, по методу Гордона.
Никогда не мог подумать что 10-20 выстрелов из дробовика окажутся более действенными нежели 3-4 попадания из тех пушек, которые явно не яйцами стреляют.

ЦитатаКароч, там фишка, когда с пушки палишь по нему, он падает, надо подбегать, жать какую-то там кнопку (не помню какую) и он тыкает его ножичком)))
А там всегда пишет какую :) когда подходишь к дино близко.

Да субтитры не смотрите, всеравно после них ничего нет :)

FC Shakhtar

Помогите!!! Как можна поставить в Турке разрешение 800 на 600?Комп у мя слабый подвисает,думаю шо на таком разрешении пойдёт болле-менее нормально. :( ???
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

dobriyvecher

Цитата: FC Shakhtar від 30 Грудень 2008, 23:50:36
Помогите!!! Как можна поставить в Турке разрешение 800 на 600?Комп у мя слабый подвисает,думаю шо на таком разрешении пойдёт болле-менее нормально. :( ???
Что за вопрос, разве непонятно, выставь в настройках графики разрешение 800 на 600, ты по-моему сам знаеш ответ на свой вопрос.
ЗЫ:Игра интереная, только вот немного недотягивает до 4 из 5, поставил бы 3+, за неплохой сюжет и красивыых динозавров и еще нескольких моментов геймплея.

Гордон

Цитата: FC Shakhtar від 30 Грудень 2008, 23:50:36
Помогите!!! Как можна поставить в Турке разрешение 800 на 600?Комп у мя слабый подвисает,думаю шо на таком разрешении пойдёт болле-менее нормально. :( ???
К сожалению, никак. :(
В игре, как и во многих других совр. играх(Блэксайт: Зона 51, НФС и т.п.)минимальным разрешением является 1024*768!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

FC Shakhtar

Может можно чёто изменить в каком-нить config файле или патчик поставить? ???
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

Гордон

Цитата: FC Shakhtar від 02 Січень 2009, 00:08:10
Может можно чёто изменить в каком-нить config файле или патчик поставить? ???
Никак нет.
В некоторых играх на движке Унреал 3 разрабы оставляют спецфайл с настройками.
Мой друг, например, в какой-то игре тени убрал как раз через файл, т.к., соответственно, в видеоопциях параметр ТЕНИ отсутствовал.
Я не помню, че за игра это была, но стала у него летать!
Насчет Турок: смотрел на форумах(еще летом)-да, писали многие, что на минималке тормозит, но про конфигфайл ничего не было сказано...  :(К сожалению.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

an_v

Цитата: FC Shakhtar від 02 Січень 2009, 00:08:10
Может можно чёто изменить в каком-нить config файле или патчик поставить? ???
Есть такой файлик...Turok Engine называется.Путь: E:\Turok\TurokGame\Config.Ну и в папке Config этот файл и находится...

Я сам не пробовал но думаю что тебе стоит попробовать...может выйдет... ;)

FC Shakhtar

MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

an_v

Цитата: FC Shakhtar від 02 Січень 2009, 13:11:44
ща попробую :(
Ну что помогло?Мне уже самому интересно... :)