Развитие киберспорта в Украине

Автор bespreDELL, 07 Січень 2009, 21:41:41

Попередня тема - Наступна тема

bespreDELL

РАЗВИТИЕ КИБЕРСПОРТА В УКРАИНЕ

Итак. Всем привет.Все вы знаете что такое "киберспорт", WCG, ESL. Но даже если не знаете, то хотя бы слышали об этих аббревиатурах.
Собственно, в чем дело, почему был создан этот топик. Все вы здесь связаны одной игрой. Counter strike source. И много людей с Ua-Zone и не только принимали участие в UA-Zone champion ship 5X5. и вот уже 2на2 есть,и версия король горы впервые в Украине на UA-Zone.
Уровень игроков на Ua-Zone высокий, он сформировал достаточно сильные комманды, поэтому есть смысл развивать киберспорт в Украине и дальше, и каждый пользователь этого ресурса может учавствовать в его развитии.

В этом топике хотелось бы узнать ваше мнение о таком понятии как LAN Game. Тоесть игра по сети.


Вообщем, главный вопрос. Хотите ли вы играть по-серьезному или дальше продолжать бегать миксы и учавствовать в чемпионатах, на которых вы друг друга подозреваете в читах и прочих хитростях.
Давайте решим этот вопрос раз и навсегда!

Каждый вид спорта нуждается в поддержке, особенно юный киберспорт в Украине.
Любой игрок может помоч развитию киберспорта в Украине: помощ в организации реклами на других ресурсах,помощ в проведени LAN Game , помощ в организации технических вопросов, и другой вид помощи, поддержка со сторны СМИ,игровые журналы, редакции.
LAN Game это свободный турниир украинских комманд  с целью разития киберспорта в украине.  комманда победившая на LAN Game поулчит звание  лучшая комманда  Украины.( все комманды которые играют на ЕСЛ или Clanbase  защищая честь страны, несравняться с победителем на LAN Game) Также победитель турниа получит призовой фонд. Мы предлагаем вашему ресурсу выставить комманду, а быть может несколько комманд
от журнала Домашний ПК
Понятно что на для проведения LAN Game нужны материальные ресурсы. Как вы к этому относитесь. ?

http://www.css.net.ua/forum/showthread.php?t=1992 ссылка  на официальное обсуждение  Ветка обсуждения.

S!N

#1
Автор, переименуй тему без использования капса, мы тут как бы не слепые.
Кнопка "изменить" над первым сообщением.

ЗЫ: сам уже исправил
High tech. Low life.

fr0st1k

#2
Я б с радостью сиграл на чемпе ток команды нет да и CS Source я не оч люблю вот еслиб в 1,6 эт былаб ИГРА, но повидимому переход на Source не избежен :(
ps надеюсь мне "-" не поставят за то что я раньше времени опубликовал ответ(правила поздно вспомнил :()

RIP21

Цитата: fr0st1k від 07 Січень 2009, 22:17:16
Я б с радостью сиграл на чемпе ток команды нет да и CS Source я не оч люблю вот еслиб в 1,6 эт былаб ИГРА, но повидимому переход на Source не избежен :(
ps надеюсь мне "-" не поставят за то что я раньше времени опубликовал ответ(правила поздно вспомнил :()
А что ты нарушил ???
Я бы с удовольстивем, но не в сие создание игроделов....
Вот в COD4 с удовольствием. ;)

bespreDELL

Ребят, какие проблемы, тренеруйтесь, соберайте комманды,  1.6 пока не умерает, КОД4-й идет своим ходом,Ю это другая ветка. Все практикуется на ЕСЛ  просто LAN Game это игра в Киеве на арене, на клубе, за крупный призовой фонд + звани чемпиона Украины. Сейчас  не помню кто там порвал A- Gaming  но это 1.6 . У вас  есть реальный шанс поучавствовать в этом турнире.

Garfield

Цитата: bespreDELL від 08 Січень 2009, 02:24:25
Сейчас  не помню кто там порвал A- Gaming
DTS :)

Я только за насчет создания команды по КС 1.6, но один раз уже пробывали - ничего не получилось. :(

Vincent Vega

Я только "ЗА".Команда <L.S.to D.> приветствует Вас !  :)
Есть желающие скрестить АК-47 ??? :-[

Vincent Vega

DELL привет,ты не против если я тебе тут помогу ?